Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Использование накладных ногтей
kitsunia81
У меня подружкв нарастила себе ногти,да красиво,но денег особо нету чтоб на коррекцию ходить получается что и не очень комильфо. Я любуюсь только чужими нарощенными ногтями свои пускай будут тоньше ине с такими рисунками зато здоровее
tory

Я теж, тим більше у мене така цікава особливість, я коли відрощую дуже довгі нігті, то вони мені чесно кажучи дуже заважають, дуже тяжко їми працювати по господарству, а коли я щось роблю і вони буває випадково згинаються(у мене дуже тверді нігті), то я відчуваю сильний біль, так як мені навіть натуральні довгі нігті заважають, то нарощені точно б не підійшли.

Это сообщение отредактировал tory - 29.10.2012 - 12:47
biskvitik
А у меня были когда ногти накладные мне не понравилось.Не удобно так,а ещё все так на твои руки смотрят ,и не понятно твои руки это или нет,потом после того как сняла их начались жуткие проблемы с ногтями sad.gif ,пришлось потом ещё в салон идти что бы снимали половину их.Больше никогда их не буду делать.У знакомой была такая ситуация что половина накленого ногтя в обычный ноготь вошла и получается что ей половину своего ногтя срезать пришлось но всё нормально уже smile.gif
Dasha4real
Ничего подобного, накладные ногти могут потрясно смотреться и отлично держаться!
tory
Дивлячись яка марка, от Імпресс випускає накладні нігті з самоклеючою поверхнею, такі, що добре тримаються, і не відпадають, але особисто для мене вони незручні, бо весь час чіплялись за моє волосся.
Екатерина
А я ни в каком виде не воспринимаю нарощенные или наклеенные ногти. Все равно они смотрятся не натурально. И не очень красиво они смотрятся, когда вовремя не сделана корректировка.
kitsunia81
Цитата
Все равно они смотрятся не натурально

та не, есть мастера которые делают так что не отличишь от натуральных. Но есть такой ужас blink.gif blink.gif особенно когда когтяры а не ногти. Вообще не понимаю как с длинными нарощенными ногтями можно что то делать по дому dntknw.gif
Екатерина
Цитата
Вообще не понимаю как с длинными нарощенными ногтями можно что то делать по дому

у меня тоже сейчас длиные ногти, но они мои. и то бывает уже с ними не очень удобно, периодически срезаю их очень коротко. А то когда долго носишь длинные ногти аж пальцы кажется болят)))
tory

Погоджуюсь, це правда, які б дорогі не були накладні нігті чи нарощені, відразу видно, що вони не натуральні, по-перше в очі кидається "ідеальність" таких нігтів(це якщо пощастить з майстром),справжні нігті виглядають по-іншому.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!