Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Использование накладных ногтей
An4ik
ЛисаАлиса
понятно=) но в любом случае уже лучше наростить чем использовать накладные=)
МаришкаКет
Девочки накладные ногти-это не есть гуд. Рано или поздно ваши ногти начнут портиться(((
Polinka
МаришкаКет, но не навсегда же. Восстановить потом ногти можно?
Cвета
Как то не приходилось пробывать такое чудо!!!!!Мне мои намного приятнее)))Я только против наращивания да и накладных ногтей тоже!!
kitsunia81
Цитата
накладные ногти-это не есть гуд.

для меня накладные ногти - это как праздничный макияж -сходил на праздник и смыл. С накладными ногтями в быту я не смогу так же как и с нарощенными. Портится конечно свои родные ногти будут. У подруги испорченные в ужасном состоянии просто от того что она постоянно их красит и не дает отдыхать ни единого дня
ЛисаАлиса
Цитата
для меня накладные ногти - это как праздничный макияж -сходил на праздник и смыл.

Согласна, kitsunia81, думаю именно так к ним и надо относиться, как к элементу праздничного макияжа, наровне с использованием блёсток и накладных ресниц...
Вики@
Я случайно увидела, какие становятся свои ногти после накладных. Бррр.... И их потом не очень просто восстановить. Я считаю, что лучше хорошо ухаживать за своими родными ногтями, укреплять их , выращивать, а потом просто сходить в салон и сделать красивый маникюр.
Malva
Цитата
Я случайно увидела, какие становятся свои ногти после накладных. Бррр.... И их потом не очень просто восстановить. Я считаю, что лучше хорошо ухаживать за своими родными ногтями, укреплять их , выращивать, а потом просто сходить в салон и сделать красивый маникюр.

Конечно, полностью согласна. К тому же, накладные ногти выглядят очень фальшиво, всем моим знакомым мужчинам они очень не нравятся. Даже если родное сломались, лучше потерпеть и поносить коротенькие и аккуратные, чем бежать в салон клеить накладные.
Polinka
Есть и красиво выглядят, аккуратно и есстественно. Но встречаются странные варианты. Особенно сильно заметно когда ногти отрастают и видны ступеньки и с внешней стороны и с внутренней. Это уже безсмысленно, потому, что теряется то, ради чего это сделано - красота.
Мишель
Дочь моей знакомой приклеила накладные ногти к своим ... суперклеем. Если бы это сделала девочка-подросток, можно бы было понять, но девушке уже 22 года было. Итог печален - снять толком не смогла, пару ногтей поломала так, что отломались на 1/3 свои... Больше не пользуется.
kitsunia81
Цитата
Дочь моей знакомой приклеила накладные ногти к своим ... суперклеем.

rofl.gif у меня знакомая тоже такое делала, и тоже далеко не в 15 лет rofl.gif
не знаю я, мне свои ногти приличнее смотрятся, хоть какие нарощенные ни будут красивенные с самыми необыкновенными рисунками, и длинные когти не люблю wacko.gif
tory
Когда я училась в школе, английский у нас вела молоденькая красивая учительница, она стильно одевалась и была у нас в школе иконой стиля, так она носила накладные ногти, я думала, что это у нее такой стиль. Один раз после урока я к ней подошла и спрашивала что-то по предмету, она стала мне писать что-то в словаре, нажала сильно ручкой на указательный палец и накладной ноготь отвалился, я не подала и виду, сделала вид, что ничего не заметила,и смотрю в окно. Но, ужас, носить накладные ногти у нее оказалось необходимостью, ноготь на указательном пальце у нее был поражен грибком, у него был такой страшный на вид. shock.gif
kievlyanka
да ... грибок... я смотрела по телевизору передачу про накладные ногти, так вот чаще всего грибок образуется из-за плохо подготовленной основы перед "деланьем" этого ногтя. Там остается пространство где потом разводятся всякие вредные микроорганизмы.
Polinka
Ей наверное стоило бы вылечить ногти, а не прикрывать грибок накладными ногтями. Мне это напомнило старую знакомую из института, которая замазывала аллергию на дешевую косметику этой самой дешевой косметикой.
tory
Согласна, но наверное его не так то просто вылечить, у нас в поликлинике в кабинете терапевта работает медсестра, я ее много лет знаю, так у нее на двух ногтях грибок...Она его долго не может вылечить...Что уже говорить про учительницу, не имеющую никакое отношение к медицине, наверное у нее накладные ногти были единственным способом скрыть этот ужас.
Sunlike
Торрі налякала мене трішки. В мене на нозі ніготь трішки жовтий, почалось ще літом, думала, що це від удару, бо перше був синяк. А тепер стільки часу пройшло, а пляма залишається. Чи то вже пора до лікаря йти.
Polinka
Sunlike, так может он отрастет и поменяется. Может структура его нарушилась при ударе, чешуйки какие-нибудь отслоились. Он с лета ж рос, желтизна сдвигалась к краю или у основания новый тоже желтый растет?
Sunlike
Через те й панікую, бо не відростає sad.gif Від основи жовтіє і здається все більшу площу займає. При цьому дискомфорту, болю нічого нема. А літом памятаю боліло і при надавлювані пізніше боліло. Капєц! Певно треба йти.
Мишель
Цитата
Через те й панікую, бо не відростає... Капєц! Певно треба йти.
Конечно, нужно - в любом случае хотя бы узнаешь причину и что делать дальше. Это не тот случай, чтобы надеяться, что само собой пройдет, и ждать, куда кривая выведет.
tory
Конечно-же надо на прием к доктору, если все нормально, он вам скажет, а если грибок, то на ранних стадиях можно вылечить, пока не перешел на соседний ноготь, или еще хуже может перейти на ногти рук.
Sunlike
Була я сьогодні в дерматолога. Направили мене на аналіз нігтя. Для цього дали пробірку з лугом і туди треба вдома після розпареня нігтя відрязати добрячий шматок. В мене нігті обрізані. І тепер буду чекати поки відростуть, а тоді після дзвінка( бо цей аналіз щось типу на замовлення роблять) занесу. Буду потім писати в відповідній темі як щось взнаю, бо тут вже щось не в тему.
tory
Цитата
Була я сьогодні в дерматолога. Направили мене на аналіз нігтя.

Правильно сделали, что пришли к доктору, теперь можно со стопроцентной гарантией сказать, что тяжелая участь носить накладные ногти вас не коснется. smile.gif
kitsunia81
сегодня пока в парикмахерской сидела, рядом женщина ногти снимала нарощенные. Сидит и сама же говорит, что свои ногти всегда были хорошими, но в погоне за модой 2 года ходила с гелем, а теперь сняли и она ужаснулась какие тоненькие ногти стали. Я ж из любопытства одним глазом косилась на маникюршу и эту дамочку, толщины не видно было, но то что у нее реально очень красивая форма своего ногтя очевидна. И маникюрша говорила, что сейчас есть лаки-гели новинка, которые и стойкие до 3 недель и не такие вредные как наращивать

Добавлено в 21:29
-----------
самой. кстати стало интересно и вот нашла видео-ролик
http://youtu.be/_eg-l4TL94E
Polinka
kitsunia81, спасибо за ролик. Я думала как же аккуратно и терпеливо рисуются тонкие узоры и изящные рисунки, а оказывается есть печать на ногтях. Об этом я не знала. Так можно доже левой рукой на правой шедевр изобразить. smile.gif
tory
Цитата
маникюрша говорила, что сейчас есть лаки-гели новинка, которые и стойкие до 3 недель и не такие вредные как наращивать

Я тоже о таких cлышала, отличная альтернатива наращиванию, а накладные уже наверное никто и не использует.
kievlyanka
лаки-гели у которых стойкость до 3 недель и не такие вредные как наращенные ногти, ведь на сколько я понимаю просто как лаки но более стойкие используются. На длину ногтя они то никак не влияют. Или я ошибаюсь?
tory
Моя соседка после рождения ребенка решила длинные ногти не наращивать, и использует такой гель вместо лака для ногтей, по виду он совсем от обычного лака не отличается, без перламутра, глянцевый, единственный плюс очень красиво блестит, а по виду так себе...
Malva
Лаки-гели намного толще чем обычный лак, хоть визуально кажется что вы просто нанесли 5 слоев обыного лака. Конечно они вреднее обычного лака, потому что меньше дают дышать ногтю, они цепляются намертво нов то же время я считаю они лучше наросченых ногтей, по крайней мере внешне результата такого как от нарощеных я не замечала.
kitsunia81
Цитата
они цепляются намертво

это точно, мне снимали гель лак часа полтора,думала что и мои ногти сдерутся. Больше не хочу.Попроьовала и хватит.
tory
А я свої накладні нігті(хоча в буклеті значиться що це твердий лак для нігтів)«Імпресс Манікюр» від Kiss «imPress» теж годину здирала, думала відпадуть самі, а коли знімала, думала, видеру разом зі своїми.

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!