Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Идеальная женщина, какая она?
Kokos
Какая женщина для нас мужчин идеал? С какой женщиной мы будем искать не развлечения на одну ночь, а будем хотеть прожить всю жизнь? Какая у нее должна быть внешность, фигура, одежда, какими душевными и общечеловеческими качествами она должна обладать, как должна быть образована и воспитана, как должна вести себя в постели??? Что мы ищем? Что для нас главное???
blackkitty
А это все разве не индивидуально? dntknw.gif
Мойдодыр
Формула идеальной женщины давно не секрет, идеальная женщина должна быть госпожой в гостинной и куртизанкой в постели.
blackkitty
Цитата
Формула идеальной женщины давно не секрет

от таких женщин тоже уходят, только просто потому, что захотелось чего-то другого, новенького
Мойдодыр
Цитата
от таких женщин тоже уходят


blackkitty, а от каких женщин не уходят?
Kokos
Цитата
от таких женщин тоже уходят, только просто потому, что захотелось чего-то другого, новенького

Я думаю рядом с идеальной женщиной не нужно новенького и другого......Просто оно не нужно...

Цитата
А это все разве не индивидуально?

Каждый индивидуален, но наверняка ведь есть факторы которые нравятся большинству мужчин? Вот и хотелось бы узнать, Ваше мнение( ко всем обращаюсь), какая она должна быть, идеальная Женщина?
blackkitty
Цитата
blackkitty, а от каких женщин не уходят?

Если б женщины знали, от каких не уходят, нам бы жить было намного проще. Если есть привычка или зависимость сильная - тогда точно наверно не уходят
AbsentiA
та не надо парится) как уйдет так и придет)))если не он...так другой кто-то)))))))))))))))
blackkitty
В свободном состоянии так можно философствовать, а если появляются чувства - действовать намного тяжелее
Мойдодыр
Во...нашел я про идеальную женщину. Давненько я читал эту статью, но фразу какой должна быть идеальная женщина чего то запомнил.

Во-первых, обратите внимание, что у мужчин в этом представлении об идеальной женщине полностью отсутствует внешность!!!!! Конечно, внешность, фигура, ноги и другие физические данные имеют значение, но для мужчин они далеко не главное!!! Они будут находиться на третьем, четвертом месте, но никогда не на первом или втором! Мужчины прагматики и циники и для них всегда обертка и содержимое это разные вещи, которые не зависят друг от друга. Хотя они и часто клюют на обертку, но ищут именно содержимое, которое определяется этой известной формулой!

Во-вторых, обратите внимание, что у мужчин одним из главных является "быть госпожой в гостиной". С точки зрения трех влечений это влечение души и ума! Влечение ума - это твое образование, уровень твоего интеллекта, широта знаний, это тот багаж знаний, которому учат в школах, институтах, университетах, академиях и т.д. Влечение души - это твое воспитание и твои навыки общения с мужчиной, где главное - умение понимать его, понимать его истинные мотивы и смысл, а также искусство говорить на его языке. Это самое важное, потому что без этого ты просто не сможешь достучаться до мужчины, вы будете говорить на разных языках и ваша жизнь будет подобна Вавилонскому сполпотворению... В общем без этого тебе никогда не удастся достичь гармонии с мужчиной ни в обыденной жизни, ни в постели. Эти навыки тебе еще предстоит выработать и чем быстрее ты сможешь это сделать, тем быстрее ты получишь то, что так хотела. Только эти навыки помогут тебе удержать мужчину надолго, чтобы за это время попытаться достичь с ним гармонии и в постели. Те, кто просто ждет, что эти навыки придут сами собой, заканчивают жизнь в одиночестве...

В-третьих, обратите внимание, что у мужчин одним из главных, очень часто даже самым главным (особенно для молодых людей), является быть "куртизанкой в постели". С точки зрения трех влечений это влечение тела! В общем-то все прекрасно знают, что мужчинам нужен секс, что секс для мужчин занимает первое место. Но не просто секс!!! Иначе почему тогда парень часто сбегает уже на следующее утро, когда казалось бы он получил этот самый секс... Или же быстро охладевает и отношения заканчиваются сами собой... Значит не все так просто. То, что на самом деле хочет мужчина, это не подарок судьбы. Это есть исключительно результат совместного труда, многолетнего и кропотливого! И приблизить этот желанный момент может только взаимопонимание, искреннее желание достичь своей вершины, настойчивость и целеустремленность. Только совместными усилиями можно в конце концов покорить эту вершину.

Так что для мужчины главное не красота, а то, что внутри! Только женщины могут выбирать автомобиль лишь по внешнему виду или цвету, а для мужчины всегда главное что под капотом, что внутри!!! Конечно, хорошо если при этом автомобиль будет красивым... Но из двух автомобилей он всегда (!) выберет тот, который лучше по своим внутренним данным. Точно также из двух женщин для длительных отношений мужчина ВСЕГДА выберет отнюдь НЕ самую красивую, а ту, с которой легче в общении и, конечно, лучше в постели!!!
blackkitty
По пункту второму у меня был один курьезный случай. По характеру я довольно интеллигентный человек и не допускаю для себя в разговоре "мат через слово". Один из ухажеров удивленно спрашивал, а как это так, ты не материшься, вообще не используешь матерные слова. Хотя работал он в банковской сфере и тоже был вроде воспитанным человеком.

Вот и понимай, какой должен быть идеал
Екатерина
Все это общие фразы - куртизанка в постели, госпожа в гостинной и т.д. Вот Кокос и Мойдодыр, давайте начнем с вас. Опишите каждый свой идеал женщины. И та женщина, которая рядом с вами, идеальна ли она?
Мойдодыр
Рядом со мной женщина которую я люблю и уважаю, от которой у меня практически нет секретов, которая родила мне сына, что еще нужно человеку что- бы встретить старость? Она мой идеал!!! wub.gif
Admin
Удалил сообщения не соответствующие теме, здесь тема "Идеальная женщина".
Екатерина
Мужчины, так расскажите нам какой должна быть идеальная женщина! У каждого мужчины свой идеал, или есть какая-то золотая середина? Помогите нам, что б и мы для своих мужчин стали идеальными.

Если мужчина со мной, ему со мной хорошо во всех отношениях и интересно, значит я для него идеальна?
Леди
Идеальных не бывает, у всех есть недостатки.
Екатерина
Тем лучше, что нет идеальных. Ведь если бы все были идеальны, созданы по одному идеальному шаблону, было бы не интересно! Всем нравились бы одни и те же люди, никакого выбора. А так, каждый выбирает для себя идеал, немножко его корректирует, и все отлично!
хамяк
вот честно непонимаю я мужчин
я вот неидеальна ни в какую. Готовлю когда не лень, секс... ну это мы любим, но тож не всегда. И послать могу и пощечину влепить, а мой со мной как приклеенный

Это я к чему... Всем нужны разные. И если для одного ты будешь ужасом и карой небесной, то для другого идеалом и молится на тебя он будет.

Идеальная женщина - она честная. И прежде всего с собой. Она может слукавить с мужчиной, с подругой, с родителями, но не с собой. Она никогда не будет подстраиваться под кого-то, кто ей не подходит, лишь бы не быть одной. Она не будет переубеждать и уговаривать себя, хотя и готова на компромисы с тем кого любит и кто (что немаловажно) любит ее в ответ. Вот
antistress
а мне, как-то на вопрос об идеальной женщине, ответили - она должна быть сама собой,без масок и выпендрежа, искренняя, живая(в том смысле, что плакать от радости и сострадания, от песни рыдать, которая зацепила или от фильма, поняв, чего-то больше,чем другие),умная и чувственная...
antistress
Исследование психологов из Университета Северной Каролины показало, что большинство мужчин сходится во мнениях о том, каких женщин они находят привлекательными. А вот женщинам прийти к согласию труднее.

Дастин Вуд из Университета Wake Forest опросил 4000 мужчин и женщин в возрасте 18-70 лет, задав вопросы о том, кого из представителей противоположного пола, размещенных на фотографиях, они считают привлекательными. Возраст людей на фото — 18-25 лет.
Мужская солидарность

Перед тем, как участники эксперимента дали оценку привлекательности людей на фотографиях, исследователи оценили изображения людей по таким критериям как соблазнительность, уверенность, стройность, чувствительность, стиль, пышность (для женщин), красивые мышцы (для мужчин), традиционность, мужественность, женственность, ухоженность и оптимистичность. Выделение этих характеристик помогло ученым выяснить, какие черты привлекают мужчин и женщин.

Исследование обнаружило, что мужской взгляд на привлекательность был связан с физической привлекательностью женщин, что в принципе неудивительно. Женщины, которые выглядели стройно и соблазнительно, получили самые высокие оценки. Мужчин также привлекают женщины, которые выглядят уверенно.

Однако неожиданным оказались результаты у женщин, которые продемонстрировали более широкий спектр оценок. Интересно, что если одни женщины находили определенного мужчину привлекательным, то другие могли оценить его как совсем непривлекательного.

Возраст участника исследования также играл роль в оценке привлекательности. Так, участники эксперимента старшего возраста давали большую оценку привлекательности тем, кто улыбается.
хамяк
вот так-то. у мужиков все понятно - фигура там шоб была и т.д.
а нам фиг угодишь. Вроде и апполон - а одной нравится, а другой слишком слащавый или слишком грубый и вообще она мягеньких любит или тоненьких)))
Екатерина
В разном возрасте у мужчин разный идеал, я думаю. Ну вот подростку что нужно? длинноногую красивую блондинку с большой грудью! А мужчины постарше рассматривают женщину в качестве жены и матери его детей.
хамяк
есть такие, которые и в 50 блондинку требуют mosking.gif
Екатерина
Ну это уже бес в ребро!

Да, требуют ее в любом возрасте. Но не каждый ее рассматривает как жену и мать своих детей

Это сообщение отредактировал Екатерина - 13.08.2009 - 07:55
antistress
не рассматривают блондинок, как матерей и жен, потому что у некоторых мужчин бытует мнение, красивая жена, не только твоя... mosking.gif
Екатерина
Это точно. У меня есть знакомые, которые женаты далеко не на красавицах. Говорят, они в них уверены, никто не позарится. Это глупо - женится по такому принципу. Вот и пойми, что нужно нашим дорогим мужчинам! wacko.gif
Goldi
Идеальные женщины, как и мужчины не пьют, не курят, не ругаются матом, не "гуляют" и.. не существуют! happy.gif
И это здорово т.к есть бесконечные возможности выбора того человека, который нужен именно тебе. Ну, а тут уж "каждый выбирает по себе".
Лично для меня образ идеальной женщины - это успешная, привлекательная, симпатичная, добрая, умеющая вкусно готовить женщина. Последний пунктик для меня имеет особое значение т.к считаю, если женщина не умеет готовить - это вообще не женщина smile.gif

Это сообщение отредактировал Goldi - 17.08.2009 - 14:04
хамяк
а я думала что женщина - это определение по половому признаку. Ну я не умею готовить, и кто теперь я? мужик что-ли?
Goldi
Учись и все будет. Ну, извини, не понимаю я как это не уметь готовить. А если одна будешь какое-то время, постоянно по кафешкам и пиццериям?
antistress
Цитата
а я думала что женщина - это определение по половому признаку.


женщина - это тайна для них же самих clap.gif

Когда-то Достоевский сказал: «Красота спасет мир!» Я думаю, он имел в виду немного иное. Он имел в виду женщину и ее нежную внутреннюю красоту. И те вибрации души, которые она может вызвать в мужчине. А дальше все движется логично и поступательно. Мужчина, откликнувшийся на эти внутренние импульсы, начинает действовать, и все вокруг изменяется. И происходит это по велению женщины.

Только вот куда она его поведет, зависит от нас с вами, милые женщины. Представляете всю меру ответственности, которая лежит на наших хрупких плечах? Вы готовы ее вынести? Или будете ныть и жаловаться, что вам кто-то должен что-то подать, разжевать и в рот положить. Забудьте об этом.

У нас с вами есть единственный выход.

Разобраться в себе, понять свою природу, особенности и направить свои стопы не к разрушению, а к миру, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЮ. В путь! Знакомимся с собой, с женщиной…

Это сообщение отредактировал antistress - 4.11.2009 - 18:35

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!