Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Идеальная мужская фигура
Екатерина
Девченки и мальчишки!!!! Какой должна быть идеальная мужская фигура?? А то говорят только о женских 90-60-90. Приводите примеры, кто для вас идеал мужской красоты?
Мой идеал Брюс Уиллис! biggrin.gif
slim MT
Идеальная мужская фигура - это широкие плечи и узкая попа. Естесственно мужчина должен иметь развитую мускулатуру, но не перекачан. Высокий рост приветствуется, например, 1,77 см. Волосы прямые. Блондин. Глаза светлые. Подбородок волевой, нос прямой. Должен быть худощавым. Иметь ангельский характер. cry.gif Мужчина моей мечты - отзовись!

Это сообщение отредактировал slim MT - 16.01.2009 - 06:08
Florens
В смысле тела мне нравятся мужчины уютные - не худые и не толстые, не слишком накачанные, но и не задохлики, безусловно, не низкие, но и слишком высокие, ни в коем случае не блондины со светлыми глазами. Мой тип - это, скорее всего, смесь из таких актёров, как Кевин Спейси, Дэвид Духовны и Николас Кейдж. При этом мой любимый реальный мужчина из этой троицы больше всего похож на Духовны. Видимо, в чём-то подобном мой идеал красоты и выражается.
Suzi
Люблю мужчин среднего роста (где-то до 1,80) с широкими плечами, но не люблю перекачаных, не люблю худючих, что аж кости светятся и с худыми ногами и маленькой попой, при веде таких возникает только одно желание - накормить!!!
olya
Я також терпіти не можу перекачаних краще вже худощаві,і не всі вони з маленькою попою.
oliana
А я худих не люблю. Ну, звісно, не повних, але коли йде такий собі скелетик - ні, точно ніяких фантазій про нього не матимуsmile.gif
Зріст - важливо, має бути вищим за мене, 175 - нормально. Має мати широкі плечі, але і руки відповідні. А то часом іде такий вішак - а руки як тростиночки висять ( mosking.gif згадала, як деякі пацани ходять - руки колесом, типу рама широка, і хода така поважна mosking.gif ).
Чоловік має бути спортивним - ну і як висловились всі дами в темі - не перекачаний.

Ярослава
Люблю подтянутых,высоких,широкоплечих мужчин,без намека на брюшко... blush.gif
tetiva
Люблю высоких мужчин, брюнетов с голубыми глазами и с крепкой (но не занадто) мускулатурой. Мне нравяться длинные пальцы и крепкие ягодицы. В общем таких, как мой муж blush.gif типаж - а ля Джеймс Бонд в исполенении Пирса Бронсана. терпеть не могу невысоких худых или рыхлых с двойным подбородком мужеподобий. green.gif
natalia_emss
Фигура фигура, наверное никого не удивлю что подкачанный, без животика пивного. высокий, стройный, обязательно брюнет, с аккуратноой стрижкой и красивыми руками и пальцами) Из актеров Брюс Уилис, из певцов - Робби Уильямс)
Екатерина
Цитата
Из актеров Брюс Уилис

natalia_emss, пополняем группу поклонников Брюсика slunki.gif
natalia_emss
Екатерина конечно, ТАКОЙ мужчина, и все при нем и есть на что посмотреть и есть что "пощупать". Красавчеи, хоть и лысый, какойй то в нем есть шарм, обаяние,. сила и мужественность thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Екатерина
Ну то что он лысый, это скорее достоинство, чем недостаток)))
Я тут недавно пересматривала фильм "Адреналин" с Джейсоном Стэтхемом - так рассмотрела его - такой суперский slunki.gif
Ярослава
Цитата
Я тут недавно пересматривала фильм "Адреналин" с Джейсоном Стэтхемом - так рассмотрела его - такой суперский

Ага,и я смотрела фильмец...красивый ,этакой мачо,а как они сексом у всех на глазах занимались?ММММ...какая сцена thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Екатерина
Цитата
этакой мачо,а как они сексом у всех на глазах занимались?ММММ...какая сцена

Вот в этой сцене я его и рассмотрела хорошенько! mosking.gif
У меня есть друг, который похож на Стэтхема, я это только недавно заметила smile.gif
natalia_emss
Оо, Джейсон забыла про него, он мне тоже очень нравится, один у них типаж с Брюсиком))
Джейсон такой, облизала бы его с ног до головы. но мне он больше нравится в перевозчике, такой в костюмчике, солидный и с шикарной машине.........мммммммммм
Особенно хорош он когда в 3 части дерется с бандитами и музычка там такая романтично-пошленькая)) blush.gif
василечек
да что вы со своим Уиллисом,это пройденный этап(в смысле,ему уже под 50),пора обновлять список! Загляните в гугле в 100 самых красивых мужчин-2010. Хотя я сама балдею от Джуда Ло периода ,,талантливый мистер Рипли,, slunki.gif wub.gif
Екатерина
Цитата
да что вы со своим Уиллисом,это пройденный этап(в смысле,ему уже под 50),пора обновлять список

То есть, если мужчине под 50, то он пройденый этап уже и нужно переключаться на молодых? wink.gif Не соглашусь, большинству молодых актеров до таких как Уиллис, Кевин Костнер и Джордж Клуни, как до Киева рачки.
Sunlike
А мені ну дуже подобаєть Бен Афлек wub.gif Він єдиний у моєму списку чомусь. Вроді й не ідеальний, а щось таке в ньому є... whistle.gif Не дуже люблю акторів з ідеальним личком, як в ляльки.
Екатерина
Цитата
Не дуже люблю акторів з ідеальним личком, як в ляльки.

Точно-точно. Большинство нынешних молодых актеров такие приторно красивые, аж тошно.
Polinka
Не нравятся мне болшие мужчины. Которые по комплекции как шкафы платяные, которые перекаченные, что руки по швам не опускаются. И еще которые выглядят как рохля разваленная с большим задом и животом. Последнее хуже всего. Сильно тощих тоже не люблю. Не нравится такой тип мужчин, от которых сейчас молодые барышни балдеют. Как любимые актеры "Сумерек", например. smile.gif Мой тип - среднего роста и средней комплекции, с волосами длиннее "ёжика". Не люблю стриженных под машинку. В далекой неформальной юности вообще предпочтительно патлатые нравились. smile.gif Сейчас уже не так категорично, но все равно, мужчина с очень короткой стрижкой нравятся меньше, чем с волосами до плеч, до мочек ушей, с каре.
kitsunia81
нравятся в меру упитанные мужчины и чтоб не обрюзгший как свинья, чтоб подтянут, но не худышка whistle.gif зато муж за 6 лет совместного проживания из мечты превратился в бегемотика rofl.gif а шо робыть? своє золото і в г... сяє rofl.gif А на работе у них сразу можно определить кто женат - у кого пузо tongue.gif

Добавлено в 21:43
-----------
мне б такого как Буйнов get_kiss.gif
user posted image
Polinka
В каком-то интервью по телевизору слышала ответ Буйнова по поводу шуток о его сценических костюмах: "В этох гипюровых штанах бьется настоящее мужское сердце." rofl.gif На фотографии ничего так выглядит. smile.gif
Sunlike
Так тут він дуже цікавий. А найбільше мені подобаються волосаті руки. Важаю це по-чоловічому гарно і сильно виглядає. І навіщо цю красу збривати? Сучасні люди мабуть дещо помішані у надмірній доглянутості і охайності. А чоловікам так пасує трохи такої брутальності як в Буйнова. Бо скоро будуть мужик итипу Зверева повсюду. cry3.gif
Polinka
Та ну, Зверев - это недоразумение. smile.gif
Suzi
Цитата
А найбільше мені подобаються волосаті руки.


Руки да, а вот волосатая спина green.gif

kitsunia81
Цитата
Руки да, а вот волосатая спина

а еще плечи и грудь очень сильно заросшая фе green.gif
Цитата
А чоловікам так пасує трохи такої брутальності як в Буйнова.

да да именно это и притягивает меня, как певец он кончено не очень
Вот сижу и мыслю о таком певце мужчине как Серов, ведь такие песни о любви, что так и начинаешь мечтать, а вот в отношениях с женщинами у них наверно все наоборот
Sunlike
Цитата
а еще плечи и грудь очень сильно заросшая фе

Ну на рахунок волосатих грудей я ще поспорю. У мого така і я нею захоплюсь tongue.gif
user posted image



Это сообщение отредактировал Sunlike - 27.09.2010 - 23:43
kitsunia81
мне нравится когда грудь не сильно заросшая и чтоб такая дорожка волосатая по животу прямо туда blush.gif эх
oliana
В мого чоловіка цікава така волохатість - в вигляді літери Х або схоже на сердечко... Ну подобається мені, що тут сказати, притулилась так, тепленько, пухнастоsmile.gif Але от коли хочеться поцілувати blush.gif то вже якосьі не хочеться. Волохаття те лізе в рот, або я його заслюню rofl.gif або волосні наїмся rofl.gif и Коротше, все добре в міру. В мене знайомий свій волосяний покрив називає "персидським ковром" -і в натурі - там такий слой волосні, що живого місця не видно rofl.gif
Polinka
А я густых зарослей на груди не люблю. При том, что нравятся больше темноволосые мужчины. А чаще бывает что к темным волосам на голове прилагается персидский коврик на груди. Мой муж - счастливое исключение. ura.gif

Это сообщение отредактировал Polinka - 28.09.2010 - 14:25

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!