Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Идеальная мужская фигура
Екатерина
Мы с подружкой балуем себя стриптизом, есть любимые танцоры, мы как постоянные клиентки еще и танцем с ними на сцене... Ой, это я не о том... Ну ясное дело, что мужчины-танцоры выбриты везде. Смотреть-то еще оно нормально, ну а вот обнять его и выскользнет как-будто mosking.gif Мужчина должен быть волосатеньким и в боксерках blush.gif
Герань
А мне нравятся брюнеты, среднего телосложения, слегка подкачаные, рост 175-180. К примеру из актёров, как Хью Джекман. Нравится он мне и в "Кейт и Лео" и в образе Росомахи. Смотрела с ним Прожекторперисхилтон так у него и с чувством юмора не плохо.
Не нравится когда волосатая спина.
kitsunia81
Цитата
Мужчина должен быть волосатеньким и в боксерках

а правильные труселя для мужчины именно семейные whistle.gif мой тоже боксеры предпочитает, а летом купили семейные, так восторгу не было предела, причем они не такие паруса как по старинке ситцевые были, да они и сейчас есть
An4ik
мне нравится любая мужская фигура,только единственное что не нравится-это пивной животик=( люблю брюнетов с темными глазами mosking.gif но Буйнов не катит,мне бы помоложе))) whistle.gif

Добавлено в 00:46
-----------
ах да.. чють не забыла...я не люблю до безобразия волосатых мужчин sad.gif
kitsunia81
Цитата
но Буйнов не катит,мне бы помоложе)

когда он был помоложе то это совсем не то - ну посмотрите его фотки в инете, какой то чудик mosking.gif а сейчас самэ то thumbup.gif да и старый конь, как говорится blush.gif (сами знаете чего)
Герань
user posted image

Ещё мне такие нравятся. Это актер Скотт Эдкинс, 32года.
An4ik
из голивудских звезд,как на меня Эштон Катчер симпатичный и ещё Шон Фэрис вообще сипотяжка,вот фото кину,если кто не видел
user posted image
kitsunia81
ой какой мальчик, ну совсем какие то детские черты, да что там молодым, как An4ik молодые мальчики и нравятся, а мне Тортилле rofl.gif подавай таких как
Герань показала blush.gif ну хотя б чтоб помечтать slunki.gif
An4ik
kitsunia81
mosking.gif та мне вообще-то тоже постарше нравятся,ну этот очень милый,когда он подрастет, будет наверное похож на того что показывала Герань mosking.gif
Екатерина
Мне тоже нравятся мужчины постарше, лет на 10 минимум. Как говорил Карлсон:" Мужчина в самом расцвете сил". Вот допустим, Джек Николсон, уже ж старпер давно, но есть в нем изюминка какая-то, обворожительный такой, даже "породистый" я бы сказала. А Ален Делон - он и в 80 красавец! А вот эти молодые смазливые актеры не задерживаются в памяти
Герань
Девчонки спасибо что оценили smile.gif , правда я ошиблась ему не 32, а 34 года. Не пьет, не курит - во общем спортсмен smile.gif
А Ален Делон это ж Красавец с Большой Буквы smile.gif
Герань
Выставлю ещё одну фотку Скотта, где не много видно тело smile.gif . Чтоб оценить так сказать во всей красе smile.gif. Это его на данный момент самая известная роль Юрий Бойко в фильме "Неоспоримый" 2,3. Татуировки не настоящие.

user posted image
Екатерина
Мне еще нравится фигура Владимира Машкова slunki.gif , особенно, в фильме "Охота на пиранью", когда он в водопаде купался slunki.gif Эх, красота....
kitsunia81
девченки, по-моему мы тут уже не о идеальных фигурах говорим, а о своих сексуальных фантазиях mosking.gif
Polinka
kitsunia81, ну здрасте. А идеальные мужские фигуры нам для чего? rofl.gif
Герань
kitsunia81 о фантазиях говорим? wink.gif Думаю от темы мы не сильно отклонились smile.gif
Люблю когда тело немного подкачано и просушено, чтоб рельеф четче просматривался. У меня даже любимые мышцы есть, на которые внимание в первую очередь обращаю - широчайшие(большие) мышцы спины (крылья) и трапецию smile.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, ну здрасте. А идеальные мужские фигуры нам для чего?

ага только после надцати лет совместного проживания многие бывшие идеальными фигуры оооочень меняются tongue.gif ну да ладно, где ж еще почешем языками, одно радует что у нас тут на форуме нет таких сплетен друг на дружку, как в реальной жизни с реальными соседями и друзьями-знакомыми, так что продолжаем мечтать blush.gif
Polinka
Цитата
радует что у нас тут на форуме нет таких сплетен друг на дружку

Да, это радует. Терпеть не могу сплетни и интриги.
kitsunia81
Цитата
Да, это радует. Терпеть не могу сплетни и интриги.

меня особенно раздражают те которые в глаза дружат а за глаза на голову к...ют, у меня соседки во дворе есть такие, да они блин везде есть crazy.gif
Екатерина
Цитата
девченки, по-моему мы тут уже не о идеальных фигурах говорим, а о своих сексуальных фантазиях

Ну так попробуй не зафантазировать глядя на такого сладенького Машкова slunki.gif И худощавый, и стройный и так все у него хорошо смотрится.
А тут еще в который раз посмотрела "Перевозчика" Стэтхэма slunki.gif на выходных - еще одна фантазия rofl.gif
Герань
Екатерина для меня Владимир Машков один из лучших российских актеров. Такой настоящий мужик wub.gif . Мне он понравился во всех ролях где я его видела и лицо, и фигура - везде хорош smile.gif
Да, о таком можно и помечтать smile.gif
Екатерина
Цитата
Такой настоящий мужик. Мне он понравился во всех ролях где я его видела и лицо, и фигура - везде хорош

Да, он хорош во всех ролях! Чего стоит его образ в "Кандагаре"!!!!
oliana
Ого, давненько в цю тему не заглядала! А як казав один герой "вечер перестает быть томным" чи щось типу тогоsmile.gif rofl.gif
Ох, дівки, на стриптиз ходите! В нас його вдень з вогнем не відшукаєш! Є одна дискотека, де було таке, було, але якісь такі млявенькі ті хлопчики... Ну не знаю., не те щоб зовсім не було стриптизу, просто ніколи не буваю в потрібному місці в потрібний час mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Ох, дівки, на стриптиз ходите! В нас його вдень з вогнем не відшукаєш! Є одна дискотека, де було таке, було, але якісь такі млявенькі ті хлопчики... Ну не знаю., не те щоб зовсім не було стриптизу, просто ніколи не буваю в потрібному місці в потрібний час mosking.gif

oliana значит нам с тобой надо собраться вместе и сходиить на стриптиз,и попасть в нужное время внужное место, а то мы мамочки кормящие mosking.gif вообще от жизни отстаем smile.gif
oliana
kitsunia81, надія помирає останньоюsmile.gif Може колись і зустрінемосьsmile.gifна чолвоічому стриптизі rofl.gif
Так що дзвони, як в Тернопіль виберешсяsmile.gif
Але от чи буде тут щось в той день? Краще зразу стриптизерів з собою бери rofl.gif
kitsunia81
oliana, может еще кто на стриптиз соберется rofl.gif
так мы экскурсионный тур организуем и встречу в таком месте, где стриптизеры точно будут rofl.gif
василечек
По мере того, как я взрослею, мужчины которые мне нравятся застряли на отметке 23-25 лет и дальше не продвигаются. gitare.gif gitare.gif
kitsunia81
а я сижу и одним глазом за "зирка + зирка" смотрю и просто залюбовалась Астаховым - тоже такой типаж что мне нравится licklips.gif
user posted image
Герань
kitsunia81 Брюнет, одобряю smile.gif . Симпатичный и обаятельный, и кажется у него улыбка добрая, положительный персонаж smile.gif
Polinka
Брюнет, хорошо. smile.gif Тип лица наверное не мой (может на другой фотке будет по-другому), но брюнеты - это хорошо. mosking.gif

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!