Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Хотим запустить новый конкурс
oliana
І тут втрутилась яsmile.gif Народ, це ж конкурс на січень, час, коли ми всі будемо готувати всяке різне смачне! Можна зробити конкурс на "смачне" фото. Можна чогось солодкого, а можна салату, а можна без обмежень - щось, що ми приготували власними рукамиsmile.gif
Як дивитесь на таку пропозицію?
juliapsiholog
oliana. очень хорошо смотрим!!!! Готовы к кулинарному креативу))))
kitsunia81
ничуть не против, только чтобы не было утянутых с нэта фото предлагаю в кадр ставить записочку с надписью BIOSVET так ведь на многих сайтах делают smile.gif
Polinka
Хорошая идея. Можно что-то праздничное, новогоднее. У нас впереди много веселых дней. smile.gif И насчет бумажки с надписью в кадре правильно. Мы ни в ком не сомневаемся, но перестраховаться нужно. smile.gif
kievlyanka
Я уже задумалась об участии в этом конкурсе, только вот сразу вопрос, я без вопросов не могу и не умею blush.gif я за конкурс с чем то вкусненьким, нужно только фото блюда или еще процесс приготовления и себя на фото. blush.gif
oliana
Звичайно ж, перестрахуватись не гріх, це таке діло. Не в тому суть, що ми можемо чужі фото використтаи, діло в тому, що зараз стільки кулінарних сайтів, і не хочеться, щоб нашу майстерність хтось видавав за своюsmile.gif
Я так високопарно заявила про "нашу майстерність"! Я не особливо майстерна, я про вас дівчатонькаsmile.gif
kitsunia81
Цитата
Звичайно ж, перестрахуватись не гріх, це таке діло. Не в тому суть, що ми можемо чужі фото використтаи, діло в тому, що зараз стільки кулінарних сайтів, і не хочеться, щоб нашу майстерність хтось видавав за своюsmile.gif

ну да на многих сайтах в конкурсах именно в кадр записочку ставят с названием сайта или конкурса, ничего в этом нет страшного. Но думаю если кто то из семейства в кадре, то записочка и необязательна.
Предлагайте. предлагайте, девочки, не стесняясь. Может у кого еще какие идеи есть. Все рассмотрим smile.gif
Polinka
Цитата
Но думаю если кто то из семейства в кадре, то записочка и необязательна.

Кого-то из семейства мы в лицо можем не знать, да и может не получиться чтоб и человека видно было и можно было бы рассмотреть блюдо. Записочка - самое удобное. Делов-то написать на кусочке и положить рядом smile.gif
oliana
Я вчасно зайшла в тему, і подивилась про записочку. А то вже нафотографувала від душі, а потім випадкоово зайшла подивитись умови нвоого конкурсу, там пише - поставте записочку. Ну я всіх повиганяла, швидко накалякала,і давай знову фотографуватиsmile.gif
Чоловік сміється: "Не можеш вже натішитись своїми салатами" mosking.gif А я не признаюсь, що я його на конкурс буду висилатиsmile.gif
Polinka
oliana, подаешь правильный пример мужу, что твоей кулинарией нужно восхищаться. rofl.gif
kitsunia81
rofl.gif мой уже даже не начинает есть, сначала спрашивает - что не фоткаешь rofl.gif
Polinka
В следующем месяце хотим запустить фото-конкурс на тему зимы и снега. Последний месяц зимы, нужно показать как мы сами и любимые детки снегу радуемся. smile.gif Будем потом любоваться жутко-жарким летом. Так что, готовьтесь. smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Я вчасно зайшла в тему, і подивилась про записочку. А то вже нафотографувала від душі, а потім випадкоово зайшла подивитись умови нвоого конкурсу, там пише - поставте записочку.

oliana, тебе повезло - действительно вовремя wink.gif
А мои "шедевры" все уничтожили ещё до того, как я припомнила об этом условии... Да и вспоминать было практически некогда - еле-еле успела сфотографировать (правда, уже и не разберёшь, в чьих руках rofl.gif )
Polinka
Опять назрел вопрос: на какую тему делать фотоконкурс в следующем месяце. Давайте подумаем вместе, а? smile.gif Вроде как уже весна, но март еще может быть снежным и морозным. Так что лютики-цветочки могут не найтись еще. Была идея - подогнать уход зимы блином-солнышком. Масленница в этом году начинается 28-го февраля и длится первую неделю марта. Как вам такая мысль, у кого блины красивее, солнечнее, быстрее смогут зиму прогнать да весну подозвать. Что скажете, много людей возьмутся за это нелегкое дело - погоду создавать? smile.gif
oliana
Polinka
Цитата
кого блины красивее, солнечнее, быстрее смогут зиму прогнать да весну подозвать. Что скажете, много людей возьмутся за это нелегкое дело - погоду создавать? 

Ото мої хлопці їли бліни два дні, а я не нафоткалаsmile.gif
Ідея цікаваsmile.gif
Герань
Цитата
Как вам такая мысль, у кого блины красивее, солнечнее, быстрее смогут зиму прогнать да весну подозвать.

Я правильно понимаю, суть будущего конкурса: приготовить блины, чтоб в них была своя "изюминка", как-то так это всё красиво оформить и сфотографировать? И наверное как в прошлом конкурсе с едой, рядом положить записку со словом - Вiosvet smile.gif
Мне такая идея нравится, я за smile.gif
Polinka
Я думала, что можно не только сложить блины горкой и красиво украсить. Можно хоть кидаться ими, если прикольно получится. smile.gif Главное - весело призывать весну блинами. Может у кого-то шикарное блюдо получится, тогда записочку рядом. У кого-то мордочки детей и домашних в этом учавствовать будут. Насколько фантазии хватит. Можно же и нестандартно подойти к вопросу. smile.gif
Герань
Цитата
Главное - весело призывать весну блинами.

Обыграть их как только можно и на сколько хватит фантазии smile.gif . Идет wink.gif
kitsunia81
девочки, вы предлагайте, может у кого то есть еще идеи для фотоконкурсов smile.gif
Polinka
У нас опять все тот же вопрос: на какую тему проводи фото-конкурс в следующем месяце. Неужели всем все равно?
oliana
Polinka
Цитата
У нас опять все тот же вопрос: на какую тему проводи фото-конкурс в следующем месяце. Неужели всем все равно?

Мені не все-одно, але навіть не знаю, що запропонувати... Можливо просто весняне фото? Як ми робили осіннє фото, так і зараз = просто гарне, позитивне фото, яке "дихає" весною?
Polinka
Хорошо, если в апреле уже будет весна, чтоб можно было весеннее настроение делать.
kievlyanka
Я поддерживаю предложение просто весеннее фото, ведь тут полет фантазии возможен, может быть и первая почка не дереве, последний снег, весенний ручеек, а может и мы красивые blush.gif да все что угодно.
Герань
Цитата
Я поддерживаю предложение просто весеннее фото, ведь тут полет фантазии возможен,

Согласна. Просто - "Весенние фото" или "Весеннее настроение", чтоб по меньше ограничений и побольше свободы wink.gif
Цитата
Хорошо, если в апреле уже будет весна, чтоб можно было весеннее настроение делать.

Будем надеяться smile.gif . У меня идей - нет. Может кто-то что-то и другое может предложить, но мне и эта идея нравится.
Sunlike
Цитата
Согласна. Просто - "Весенние фото" или "Весеннее настроение",

І мені така темка подобається. Можна було б пасхальну тематику взяти, але Пасха аж в кінці місяця. Ми вже давно почали пробудження природи знімати.
Polinka
Значит можно в апреле весеннее настроение искать. И заодно думать что бы в мае фоткать. Пасха в этом году 24 апреля, для апреля поздновато будет.
kievlyanka
пока мы тут все обсуждали тему нового фотоконкурса а на улице по - весеннему светит солнышко, аж захотелось в лес пойти с ребенком и фотоаппаратом, а насчет Пасхи, можно будет сделать и в мае как фото отчет)
kitsunia81
вот и замечательно что все согласны на апрель весеннее настроение запечатлеть и поучаствовать в конкурсе.
Девочки, приветствуются и рассматриваются все предложения, так что еще раз говорю если возникла какая то идея, пишите. Мы же с вами сами создаем атмосферу форума smile.gif wink.gif
oliana
Polinka
Цитата
Пасха в этом году 24 апреля, для апреля поздновато будет.

Паску можна тоді на травень заплануватиsmile.gif
Якраз буде цікаво, хто що там в кошички клавsmile.gif А на квітень можливо дійсно ще нічого не квітне, однак ви гарно підмітили - Весняний настрій вже присутнійsmile.gif
Polinka
Насчет Пасхи получается так. Конкурс будет устраиваться о том, что уже прошло в прошлом месяце. И если кто-то вздумает принять участие в середине или к концу мая, то у него не будет такой возможности. Потому, что вовремя не нафоткал куличи с яйцами. Не печь же это все среди мая специально для конкурса. Какие-нибудь новенькие, которые у нас могут объявиться после Пасхи, тоже уже не смогут.
Поинтересуюсь что Админ об этом думает. Интересно, правда, кто что придумает на пасхальную тему, с блинами получилось красиво. Но получается, что нужно готовить сильно заранее и кто не успел, тот опоздал.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!