Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Хотим запустить новый конкурс
An4ik
я за неплохой конкурс ura.gif
Екатерина
Как вариант можно же сделать конкурс с детскими фото форумчан? Думаю, тоже не плохой вариант
Admin
Цитата
Как вариант можно же сделать конкурс с детскими фото форумчан? Думаю, тоже не плохой вариант

подумаем
Polinka
Предлагаю приготовиться и устроить конкурс на тему золотой осени. Еще впереди время, когда все вокруг окрасится желто-красными красками и наверное всем захочется хоть пару часов выделить чтоб побродить по парку и всякой другой природе и попинать листья. Давайте с собой возьмем фотоаппараты. smile.gif Это будут последние дни перед дождями и холодами, поймаем их и похвастаемся какие мы хорошие охотники. smile.gif Не обязательно на фото должны быть мы и наши родные, может и пейзажи, и натюрморты, только в тему. И только свои, авторские, не из интернета.
Suzi
Цитата
Предлагаю приготовиться и устроить конкурс на тему золотой осени.


На эту тему будет фотоконкурс октября, так что запасаемся фотоапатарами и на природу wink.gif
Ну или старые фото ищем wink.gif
An4ik
мне тоже понравилось предложение Полинки clap.gif
Suzi
Я тоже обожая золотую осень, так что с нетерпением жду конкурса smile.gif
Жаль только что погода пока не соответствующая...
Polinka
Цитата
Ну или старые фото ищем

Было бы здорово, если давались задания, объявлялось о будущих конкурсах заранее, чтоб народ с фотоаппаратами побегал, а не полез в старые фотографии от безысходности и не сокрушался, что ничего подходящего не нашлось. smile.gif
Suzi
Цитата
Было бы здорово, если давались задания, объявлялось о будущих конкурсах заранее, чтоб народ с фотоаппаратами побегал, а не полез в старые фотографии от безысходности и не сокрушался, что ничего подходящего не нашлось. smile.gif


Будем стараться заранее предупреждать о тематике следующего фотоконкурса, а вы подбрасывайте свои идеи wink.gif
tetiva
Хотела бы еще, чтобы был конкурс на смешное фото из окружающей жизни. Я вот например собираю фото со смешными названиями магазинов, обявлениями. Ну типа в какой-нибудь деревне магазинчик размером два на три с помпезным названием "Торговый центр" Вавилон". mosking.gif
Admin
Какой конкурс с фото в октябре будем проводить?
Екатерина
Цитата
Какой конкурс с фото в октябре будем проводить?

Пока осень еще не совсем позолотилась, может быть конкурс со смешными надписями, как предлагала tetiva?
Admin
Я все таки стороник того, что -бы кто из пользователей или их близких радовал нас своим фото, смешные фото можно и так размещать, я например видел и хотел сфотать, но че то руки не дошли, лежит столб(железнобетонный) которые по городу стоят, освещают, так вот лежит он, а на нем надпись "Смотри не пукни", меня конечно этот столб и надпись улыбнули, но на форум вешать такое или подобное фото в раздел "Победитель фотоконкурса"? как то не хо smile.gif
Екатерина
Цитата
но на форум вешать такое или подобное фото в раздел "Победитель фотоконкурса"? как то не хо

Это точно! Все-таки намного приятнее, когда заходишь на форум и видишь жизнерадостного малыша - победителя в первом конкурсе clap.gif
Тогда давайте вернемся к конкурсу детских фото нас любимых, именно наших, а не родных и близких wink.gif
Polinka
Давайте детские фото нас. Черно-белые, красота. laugh.gif Мои детские у мамы лежат, в другом городе. Но несколько, особо интересных, я прихватила. smile.gif Это хорошая идея, по-моему. smile.gif
Екатерина
Цитата
Давайте детские фото нас.

С разрешения Adminа на этом и остановимся? А то ж надо успеть залезть в кладовые памяти и стряхнуть пыль с альбомов детских smile.gif И готовим фото золотой осени?
Admin
У нас еще есть время, чтобы определиться с конкурсом, ждем остальных мнений.
Sunlike
Можу запропонувати ще такі темки: Мій рідний край чи цікаві місця де я побував, тваринки, макрозйомка
Admin
Уважаемые пользователи, какой конкурс мы запускаем на следующий месяц?
Екатерина
Ну мое предложение такое же - начать с детских фото нас и готовим красивые фото осени, родного края, как предлагала Sunlike.
ЛисаАлиса
Цитата
Ну мое предложение такое же - начать с детских фото нас и готовим красивые фото осени, родного края, как предлагала Sunlike.

Поддерживаю Екатерину в том, чтобы сперва провести конкурс детских фото наших форумчан thumbup.gif
Polinka
Уважаемые, давайте придумаем на какую тему фотоконкурс проведем в следующем месяце, после "золотой осени". Какие мысли и предложения будут по этому поводу? smile.gif
kievlyanka
у меня возникла мысль по поводу следующего конкурса, это может быть "Подготовка к новому году" может быть еще "трескучие морозы декабря" хотя судя по погоде за окном больше подойдет и снова лето))))))
Polinka
Появилась мысля что можно сделать конкурс "Доброе утро". О том, как мы или наши семейные просыпаются, потягиваются, пьют кофе в постели, умываются, перед зеркалом, и т.д. Чтоб было видно, что это именно утро и что персонаж недавно глазки продрал. Как вам идея? smile.gif
kitsunia81
Цитата
Как вам идея? smile.gif

Polinka я за, оригинально.
Самой что то в голову ничего нормального не лезет. Думала может "Дискотека" - чтоб видно было что это танцы, или "Моя работа" -соответственно на рабочем месте или "Первый снег" или "Хобби" запечатлены за любимым увлечением.
Polinka
Никаких идей и мыслей по конкурсу больше ни у кого нет? smile.gif
Герань
Polinka Лично у меня проблема с воображением. Особо не чего не придумывается think.gif . Думала может: "Необычное в обычном." Чтоб фантазия поработала. И если б снег был, то тогда на самого оригинального снеговика, чтоб слепить и потом с фотографировать.
Екатерина
Цитата
Появилась мысля что можно сделать конкурс "Доброе утро".

мысль хорошая. Думаю фотографии будут веселые, особенно если понаблюдать за детворой smile.gif

Цитата
или "Хобби" запечатлены за любимым увлечением.

И эта идея тоже очень хорошая smile.gif

Добавлено в 10:34
-----------
Цитата
Думала может: "Необычное в обычном." Чтоб фантазия поработала.

Герань, вот это ты задачу задала think.gif
kitsunia81
Цитата
Думала может: "Необычное в обычном."

Герань это у тебя то фантазия не работает, что такую тему закинула, даже сразу и сообразит не могу ничего на эту ему think.gif
Девочки, давайте еще подкидывайте идеи smile.gif
Герань
kitsunia81 Екатерина Та да ну и тему я закинула wink.gif tongue.gif , сама думаю что же в ней сделать можно think.gif . Думаю для этой задачи нужно детей подключать, а то мы взрослые уже на многое стереотипно смотрим.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!