Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> группа Океан Эльзы
kitsunia81
Цитата
Это фантастика!!!!! Я пришла с концерта!!! это бомба! весь зал с Вакарчуком в трансе

класс!!!вообще живой концерт это столько эмоций положительных thumbup.gif
Екатерина
Цитата
это столько эмоций положительных

ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
этот проект "Брюссель" крутой! послушайте ради интереса! не похоже не Океан Эльзы, больше лирики))))
Sunlike
Катя, очень за вас рада!!!! wub.gif Я когда услышала, что турне по Украине, сразу стала искать, будет ли у нас. Но западную Украину как то обделили cry.gif cry.gif cry.gif Как Стас Пьєха, Лєпс и тому подобное вечьно приезжают, а мне нужен Океан Ельзи.
Екатерина
Sunlike, да, очень жаль, что они к вам не приедут!
Екатерина
вчера забронировала билет на концерт Океана Эльзы уже на июнь этого года. ura.gif ura.gif ura.gif Концерт будет в рамках тура 2013-2014!!!! Билеты от 60 до 180 грн. Я забронировала за 80грн. В фанзону не стала бронировать - там нормально не посмотришь - все на ушах будут стоять
kitsunia81
Цитата
Билеты от 60 до 180 грн.

Екатерина ты фанат Океана Эльзы smile.gif а за такую цену почему бы и не сходить на концерт, удовольствия получишь намного больше, чем цена билета smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина ты фанат Океана Эльзы

да да да!!!!)))) а цена и правда удивительная. это просто из-за того, что концерт будет на стадионе
Екатерина
user posted image
вот он уже на руках!!!!!! ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
kitsunia81
Были в Сумах,так тоже видела афиши 6 июня если не ошибаюсь на стадионе,может тоже билеты купить, хоть и не фанат, но все музыка у них классная и песни смысловые, целые истории для экранизации
Екатерина
Цитата
может тоже билеты купить, хоть и не фанат, но все музыка у них классная и песни смысловые, целые истории для экранизации

я как любитель - рекомендую купить!!!!!! wink.gif
Екатерина
Вчера состоялся концерт Океанов!!! Это было потрясающе! Исполнял и новые, и старые песни. Отработал без халтуры, два раза вызывали на бис. Горло болит до сих пор и голос сел - песни пели)))))
Екатерина
В своем Твиттере Святослав Вакарчук написал после концерта в Луганске "Ну Луганськ! Ви перевершили самі себе! Не знаю як ми вас-але ви нас порвали!!!))))" Вот это похвала)))) Очень приятно ura.gif
kitsunia81
Катя,думаю порвали не без твоей помощи, ты ж подпевала активно, да собственно так и нужно вести себя на концертах, ведь если артист отдается публике, то и публике нужно показать отдачу артисту такой себе обмен энергиями:-)
Екатерина
Цитата
Катя,думаю порвали не без твоей помощи, ты ж подпевала активно,

конечно! участвовала активно - два дня после концерта голос хрипел))) Вакарчука можно любить или нет, но отдать должное его отдаче на сцене нужно. Мы ходили с другом, которые ОЕ не особо слушает даже, но во время концерта и после он сказал, что Вакарчук потрясающий артист. И правда, сам вакарчук был очень рад восприятию зрителей, фан-зона организовала флешмобы, которым Святослав был искренне удивлен и рад)))

Добавлено в 21:36
-----------
Ради интереса наберите в YouTube Океан Эльзы Луганск 12.06.2013 - и там есть видео, которые зрители снимали, и можно почувствовать ту энергетику))
Новая Луна Апреля
самая любимая украинская группа =)
timmi
Мне очень нравятся песни этой группы.
Катрин
мне тоже очень нравиться Океан Ельзи thumbup.gif Самая лучшая группа, собирает самые большие стадионы с концертами ura.gif

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!