Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> группа Океан Эльзы
Екатерина
Вчера увидела новый клип "Океана Эльзы" на песню, по-моему, с названием "На краю неба". В клипе главные герои собаки, так необычно. Сюжет очень жалостливый cry3.gif "Океанщики", никто не видел премьеру?
An4ik
Екатерина
я обожаю эту песню и клип тоже..каждый день слушаю=) называется песня "на лінії вогню" а рекламу премьеры клипа я ещё увидела месяц назад на канале М1, а потом и этот клип вконтакте нашла.
Екатерина
Цитата
я обожаю эту песню и клип тоже..каждый день слушаю=) называется песня "на лінії вогню"

An4ik, точно, спасибо за уточнение! thumbup.gif Песня суперская, а вот клип не могу смотреть, такой жалостливый
"На лінії вогню
Я віддав тобі любов мою.
На лінії вогню
Ти була моєю тайною.
Скажи мені, чому
Ми живем на лінії вогню?
Ну не мовчи, не мовчи..."
An4ik
Екатерина
я каждый день эту песню напиваю, прям уже даже немножко надоела,но все-равно с головы не выходит. smile.gif мне так интересно было бы попасть на концерт где её бы в живую спели...вот это бы кайф был wub.gif
Екатерина
В субботу в "Х-факторе" выступали Океан Эльзы! clap.gif Спел Вакарчук три хита! Просто супер! Мне кажется, он когда поет, то входит в какой-то транс, сам балдеет от исполнения smile.gif
Nina_DD
а мне боьше раннее их творчество нравится и очень понравился концерт с симфоническим оркестром
An4ik
Екатерина
помню-помню мне понравилось очень,даже по телевизору было очень приятно смотреть, видно человек выкладываеться на все 100. И песни хитовые такие пел=) притяно было слушать,и Соседову очень понравилось видно было=) smile.gif
Екатерина
Радио ХитFM 11.33 "Океан Эльзы"
"І все буде добре для кожного з нас,
І все буде добре - настане той час"
Екатерина
"Дякую тобі, за те що ти завжди зі мною,
І може я твоє дитя, але з тобою
Я світу дам нове життя" wub.gif
11 июня в Луганск приезжает Океан Єльзы clap.gif
Sunlike
Цитата
11 июня в Луганск приезжает Океан Єльзы

Класно вам!!! thumbup.gif
Екатерина
Цитата
Класно вам!!!

Sunlike, рано я порадовалась. ПОшла за билетом, а концерт оказывается в Донецке.
шоколад
Как классно, что тут есть эта тема и столько почитателей Океана Эльзы!!!!! Теперь мне этот форум еще в 1000 рз приятней!!! Это моя любимая группа! Обожаю Вакарчука да и всех музыкантов. На их концертах просто отдыхаю. Часто они выступают и на Майдане и на площадях разных городов. А как-то довелось быть даже в селах под Киевом на их концертах. Вот это был драйв! А еще сбылась моя мечта! Побывала на их концерте в Ужгородском замке. Атмосфера необыкновенная! более того, удалось даже попасть на саундчек! Вобщем, я была безумно счастлива. Океан Эльзы-лучшие!!!
шоколад
Екатерина, в Луганске, на День города віступает Океан Єльзі. Гляньте подробнее на оф сайте! Классно Вам туда сходить!)))
Ярослава
шоколад ,понимаю Ваш восторг от группы.Я тоже давняя фанатка Океана Эльзы и Вакарчука smile.gif
Еще,давно,лет 12 назад довелось мне сходить на их концерт который они давали в моем родном городе - Черкассы,после этого я их полюбила всем сердцем.И всегда с большим удовольствием слушаю ихние новые хиты.
шоколад
Ярослава, так Вы из Черкасс? (простите, что не по теме) У меня рядышком с Черкассами бабушка живет. Частенько езжу к ней как раз через этот город )))) Особенно по дамбе вашей люблю ехать летом. Такая красота!
Да, от Океана просто фанатею. Все мои друзья удивляются, что настолько сильно, а для меня любой их концерт-невероятная радость! Однажды выиграла билеты на их закрытый концерт в Арене. Вот это был класс, стоять прямо под сценой, без всяких ограждений... ммммм, как вспомню-мурашки по коже! )
Ярослава
шоколад ,да,я коренная черкащанка smile.gif

Цитата
Однажды выиграла билеты

ооо...я тоже когда то приложила все усилия что бы выиграть билеты на концерт Океана Эльзы,но к сожалению организаторы акции просто обманули своих потребителей (акция была в одной из известных компаний по разливу мин.вод) и обещанный приз не дали никому.А денег как раз тогда у меня не было,что бы купить билет на концерт обожаемой группы sad.gif
шоколад
Ярослава, да... у них билеты что-то сильно подорожали в последнее время ( Я тоже пропустила последний концерт в Киеве из-за отсутствия денег. Про акцию с водой даже не знала. Я выиграла когда-то на Гала радио, счастлива была! Вот будет скоро их концерт в Украине, с симфоническим оркестром, хотелось бы пойти, но думаю самые дешевые билеты по 300 грн. А одна ведь не пойдешь...У меня мало знакомых найдется, готовых отдать 300 грн и посидеть в креслах под ОЕ, все охотнее потанцевали бы в Фанзоне.

Это сообщение отредактировал шоколад - 26.08.2011 - 13:22
Екатерина
На прошлых выходных на Дне города Луганска выступали Океаны ura.gif ura.gif clap.gif wub.gif Это просто взрыв эмоций и радости! Пели свои старые хиты и новый альбом! Все вживую, отработали прекрасно! Вся площадь подпевала, два раза вызывали на бис. Ну просто не передать моего восторга. А в воскресенье я посетила их концерт в Северодонецке (муж подарок сделал)! Два дня подряд дикого восторга))))
шоколад
Екатерина, поздравляю! Полностью разделяю Ваш восторг! Они необікновенніе! Их вот даже в Кремль пригласили віступать. Кстати, єто единственная украинская группа, которая удостоилась такого внимания ))) Я очень ими горжусь!
Ярослава
Екатерина ,вау....я Вам по доброму завидую smile.gif ,могу только представить их выступление,я уверена Вы получили настоящее удовольствие wink.gif
шоколад
хотела бы я пойти на их выступление с симфоническим оркестром...Жаль, денег не хватает на билеты ((( Уже повсюду вижу их рекламу...
Екатерина
Цитата
я уверена Вы получили настоящее удовольствие

Да-да, Ярослава, ты права! clap.gif thumbup.gif
Цитата
хотела бы я пойти на их выступление с симфоническим оркестром.

да, я бы тоже хотела пойти на это выступление, но увы и ах...
шоколад
да,Екатерина, как я Вас понимаю!!! (((
Evelina
А я уже давно знакома с их гитаристом Петей Чернявским! wub.gif
Ярослава
Evelina ,везет и по доброму завидую smile.gif
Ly4ik
И я люблю Океан Эльзы!!! Evelina, расскажите, как с Петей познакомились? Мне больше Славик нравится, но с ним не познакомишься... Интересно, они с Лялей еще встречаются?
Екатерина
А у меня на руках билет на концерт Вакарчука и группы "Брюссель"!!!!! ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif действо произойдет 22 апреля!!!!!! ураааааааааааааа!!!! ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Polinka
Ух ты! Поздравляю. smile.gif Давно я на их концерт не ходила. Заработалась. Среди кучи всяких забот и развлекаться некогда. А группа хорошая, песни у них мощные, эмоциональные. Здорово, что у нас есть такие.
Екатерина
Цитата
Ух ты! Поздравляю.

Спасибо! я от радости билета на руках аж в припрыжку бежала домой! ura.gif ura.gif
Екатерина
ААААААААААААА!!!!! Это фантастика!!!!! Я пришла с концерта!!! это бомба! весь зал с Вакарчуком в трансе, да еще и Сергей Бабкин тоже крут - они вместе пели!!!!
Фоток мало - запретили фотать
user posted image
user posted image
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i608/1204/89/5ef4648cb534.jpg[/IMG
[URL=http://www.radikal.ru]user posted image
фото не очень хорошего качества((((

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!