Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> фотография
Polinka
Вообще-то на русском программы лучше не осваивать, а сразу учить где что находится в английском варианте. А то привыкнешь к русскому, а прийдется тебе на чей-то другой комп сесть и ты ничего не сможешь сделать, хоть и будешь знать фотошоп. Не обязательно знать английский для этого, просто несколько слов - основных команд и запомнить что где находится.
kitsunia81
присмотрели новый фотик
user posted image
говорят что хороший, и мне он очень понравился (фоткала сегодня им, знакомый давал попробовать)
может кто знает какие еще марки хорошие за цену до 6 тысяч грн
Sunlike
В нас Сanon купляли за майже за 2 тисячі гривні. І до того був теж Сanon, дешевший. ТО я тільки до них привикла і мене влаштовує, хоча хотілось дорощого. Чоловік каже "мильниця", але я його люблю.


Это сообщение отредактировал Sunlike - 2.04.2011 - 19:07
Cвета
Слышала что такие фотоаппараты тоже не плохие.Муж давно уже присматривается но все никак не решиться)))
user posted image
user posted image

У нас сейчас тоже кенон брали еще за 3 тыс но вот думаем поменять)))
kievlyanka
У меня фотоаппарат обыкновенная цифровая мыльница, только последние время там аккумулятор стал барахлить, вроди бы заряжен полностью а потом сделаю несколько снимков он выключается сам побудет в покое несколько минут и опять вроди бы заряжен. Если просто несколько фото делать - все нормально, а если типа зоопарка, где много фотографирую то напрягает. Хочется более профессиональный но пока финансы не позволяют(
kitsunia81
Cвета , да эти фотики тоже хорошие, они похожие с Никоном, но по функциям схожи. Их хвалят, мы уже советовались со знакомым профессиональным фотографом, у него конечно фотики просто вау,но он вообще советовал Никон Д3100
Цитата
У меня фотоаппарат обыкновенная цифровая мыльница, только последние время там аккумулятор стал барахлить,

у меня Кенон А550, устраивал меня, а тут такой глюк, но самое интересное что он зараза заработал, оказалось батареи сели, но раньше такого не было, как разряжались то писало на дисплее - поменяйте батарейки и соответственно значок батарейки горел красным, а тут такое. Я ж тогда когда он глюканул обзвонила всех знакомых, объясняла что выдает и все говорили что скорее с автоматикой что то. Теперь вообще боюсь с ним в поездку ехать, а то сдуреет в самый неподходящий момент sad.gif crazy.gif
kievlyanka
а у меня просто внутри аккумулятор наверное какой то, потому, что нужно заряжать и не нужно менять батарейки, может где то не контакт какой то think.gif а может просто уже свое доживает rofl.gif нужно в мастерскую нести но с другой стороны положит фотик - заряжен я ж не буду в мастерской делать 30 снимков подряд.
An4ik
Я вот недавно скачала програмку для обработки фотографии, очень полезная как на меня , и притом все понятно там что делать Основные инструменты программы:
1. Выразительность. Позволяет использовать губную помаду, подводку и тени для век, придать чёткость взгляду и даже поменять цвет глаз.
2. Чистая кожа. Включает возможности устранения различных дефектов кожи и разглаживание морщин, а также наложение пудры и румян. Дополнительно доступны осветление кожи и эффект загара.
3. Пластика лица. Уникальный инструмент для изменения размеров и форм черт лица. Вы сможете добиться потрясающих эффектов, которые полностью преобразят любую фотографию. Например, изменить форму лица и увеличить размер глаз, сделать губы более пухлыми, а брови - более тонкими. С помощью этой функции можно также изменить выражение лица!назвается "Студия красоты" кому интересно можете написать в личку, я скину ссылку smile.gif там даже "чайникам" будет все понятно=)
kitsunia81
An4ik
кинь плиз, а то мне ну фотошоп ни в какую не дается
nikolina
Цитата
An4ik
кинь плиз и мне
Нужная программка. wink.gif Заранее спасибо thank_you.gif
An4ik
kitsunia81
nikolina
скинула в личку ловите wink.gif приятного пользования, потом расскажите как успехи))
nikolina
Спасибо, будем делать из.... (меня) красавицу/супер модель think.gif wacko.gif big_smile.gif
Sunlike
Цитата
кинь плиз, а то мне ну фотошоп ни в какую не дается

І мені скиньте!!! будь- ласка!
kitsunia81
Sunlike со мной An4ik поделилась, щас тебе кину smile.gif
я уже немного попробовала, понравилось что все легко и понятно smile.gif
Мишель
Сейчас, к сожалению, без фотоаппарата. Весенний кадр.
user posted image
Герань
Мишель , какая нежная фотка wub.gif
Ly4ik
фотография-это искусство, и не каждому оно дается. Я бы хотела научиться классно фоткать, правда для этого нужен хороший фотоаппарат, а возможности такой приобрести пока нет. У одного знакомого фотоаппарат со вспышкой и обьективом стоит 18 000 грн!!! Но и фотки шикарные получаются. Видела его фотки на обычный фотоаппарат, уже не то.. намного проще!

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!