Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> фотография
nameless
никогда не считала свадебные фотографии чем-то искуссным и очаровательным. дурацкие зарёваные лица, чуть позже - уже пьяные, куча цветов, белое платье и распавшаяся причёска. так было, пока не увидела работы Валентина Христича. человек-креатив. у него такие классные работы!!! особенно свадебные фото. на столько оригинальны и нестандартны! вот такой свадебный альбом я бы хотела себе. вот уж точно будет что вспомнить.

давайте в этой теме делиться понравившимися вам фотоработами, или своими.
Еленка
Привет! Спасибо тебе wink.gif я посмотрела свадебные фотографии Валентина Христича.....-супер! Вот так память останется....-красивые лица, красивые платья, красивый фон, необычные ракурсы....
Я бы тоже, с удовольствием согласилась...... smile.gif
pantera
мне вот это фото очень нравится
user posted image
Еленка
user posted image

вот это фото мне понравилось clap.gif

кира бруннер
А сколько стоят его услуги?
yadviga
Еленка Фото конечно оригинальное, но какое-то не свадебное. Жених куда-то намылился smile.gif , а невеста замечталась неизвестно о ком smile.gif
Еленка
А я вижу это фото так: ....вроде бы по сути жених+невеста= одно целое..а на фото фотограф сумел передать мысли и жениха и невесты.
Жених думает о НЕЙ
Невеста думает о НЕМ....
и все это на одной фотографии
Shantalia
Помогите пожалуйста, как вставить фото?Что-то я не разберусь никак...
Admin
Yoggi
Цитата
Еленка Фото конечно оригинальное, но какое-то не свадебное. Жених куда-то намылился smile.gif , а невеста замечталась неизвестно о ком

Точно-точно...вот если б не было на них свадебных нарядов, воспринималась бы фотография намного романтичнее. А так... Кажется, будто совсем не радует этих молодых людей перспектива стать мужем и женой mosking.gif Жених так вообще каким-то озабоченным выглядит... То ли о курсе доллара думает, то ли еще о чем dntknw.gif Каждый сам по себе whistle.gif
Всё-таки свадьба - это такое событие... В этот день молодые должны быть самыми счастливыми и самыми влюбленными, чтоб спустя годы глянуть на фото, и вновь ощутить тот прилив нежности и тепла. Поэтому и фото должны быть соответствующими. Мне например нравится что-то в таком духе
user posted image
user posted image
user posted image
хамяк
у нас был замечательный фотограф на свадьбе
user posted image
Yoggi
да, фото красивое
yadviga
хамяк
Yoggi
Вы действительно хорошие фотки поместили. Меня на первой свадьбе брат мужа фоткал. Ему как и мне было 18. Но знаете. Черно-белые фото, но там и сюжеты есть... В общем есть что вспомнить. несмотря на то. что развелись. И фотки лучше. чем фотки профи в загсе
Yoggi
yadviga
да уж... Иметь хороший фотоаппарат и соответствующее образование еще не является 100 гарантией успеха. Мне кажется, фотограф - почти как художник, талант или есть, или нет.
yadviga
не буду спорить, Yoggi, смотрела а выпускной альбом наших студентов. Я наверное сделала бы лучше
Yoggi
ой, выпускные в школах и универститетах, - это вообще отдельный разговор wacko.gif Такое ощущение, что люди первый раз фотоаппарат в руки взяли! А деньги берут за работу немалые... crazy.gif Да и в садике - редко когда красивое и качественное фото сделают, каждый раз ругаюсь - ну нет у людей совести вообще...Хоть сама иди фотографией зарабатывай, ведь так как они и я могу фотографировать! wallbash.gif
хамяк
а я в школе и вузе не заказывала альбомы. Мы любительских нащелкали. оно и живее и веселее по моему чем вот эти напряженные лица wink.gif
yadviga
Не. Бывают мастера своего дела. Как-то к нам в сад приходил дядька. Я даже портрет с того фото сделала. Правда там четырехлетний сынуля кажется старше, хоть и улыбается. Но все равно фото супер.
blackkitty
я в вузе и школе тоже альбомов не заказывала, в школе просто посчитали, что слишком дорого, а в вузе непонятно у кого этот альбом заказывали и какие откаты платили. Хотя может и стоило бы взять, хоть какая захудалая, но была бы память
Екатерина
А у меня есть все фотоальбомы - школа, техникум, два института. А любительских так вообще навалом, там некоторые фотографии цензуру не пройдут blush.gif
An4ik
обожаю качественные,профессиональные фотографии rolleyes.gif только жаль у самой средств и времени нет чтобы этим занятся,потому что дело серьезное и этому нужно немалое количество времени,денег на оборудывание и непременно талант.Так что только любуюсь и восхищяюсь

Добавлено в 20:22
-----------
эта очень понравилась user posted image
Lisenka3
Раньше думала, что фотографировать совсем просто, нужен просто хороший фотик, но после одной из свадеб, на которой мы были убедилась в обратном. Просто ни одной нормальной фотографии фотграф не сделал. Просто жуть.
kitsunia81
ох уж эти фотографы crazy.gif у нас в городке таких горе-мастеров пруд пруди, да еще как расскажут, а мне лично нравятся работы только нескольких, которые пиарят себя хорошими фото. А есть такие кадристы rofl.gif к примеру снимают выпускной-в руке фотик или даже в каждой руке по фотику, да и камера стоит на штативе. Это они и фоткают и снимают. Но блин сколько видела работ таких мастеров - все фуфло(представляю что бы о них сказали настоящие асы своего дела) Альбом выпускной знакомая показывала, я конечно вслух ничего ей не сказала, дабы не расстраивать,ведь заплатили кругленькую сумму. Ну чес слово я бы лучше сделала даже своим самым простым фотиком
А честно говоря у меня последнее время огромное воооооооот такое желание научиться фоткать профессионально, ведь можно ж книжечки почитать, попробовать ну и фотик соответственно хочу бомбовый, тока я пока в них ничего не понимаю, но хочу whistle.gif
Polinka
kitsunia81, бомбовый фотик стоит как настоящая бомба. smile.gif Можно полазить по форумам, где фотолюбители тусуются. Они там обсуждают каждую деталину, какой фирмы что лучше или хуже. Бомбовый фотик по размеру может быть как видеокамера, с огромный объективом. smile.gif Я тоже хочу хороший фотоаппрат. Моя цифро-мыльница не всегда передает цвета как я вижу в реальности. А ногда бывает что менно цвет - главное на фотографии. Не хочется все пропускать потом через жесткий фотошоп.
oliana
О, яка тема хороша! А я от також підпрацьовую фотографом, і завтра якраз весілля маюsmile.gif Одна з моїх іпостасейsmile.gif Чоловік знімає, робить відеомонтаж, а я йому раз допомогла, коли фотік куили, другий, ну і так якось сподобалось, хочеться все найкраще для людей зробитиsmile.gif
Але, повірте, дівчатка, є такі молодята "дубові", що жоден фотограф з ними нічого не зробитьsad.gif А часу на розкачку не особливо багатоsad.gif От зараз в очікуванні завтрашньої пари - наскільки пластичні, наскільки артиситчні, наскільки послушні? think.gif
blackkitty
Цитата
фотик соответственно хочу бомбовый,


есть фотики - зеркалки, они действительно стоят бомбово, к тому же к фотику нужно докупать объективы и настраивать их (самими или на специальном оборудовании)

Другой клас - полупрофессиональные фотики, как кенон S3 к примеру, они как правило большого размера и с значительным числом оптического зума. Они идут без объектива и деталей докупать особо не надо, хороший вариант для тех, кто хочет делать высококлассные снимки)

Имхо, главное картинку словить и будет достаточно качественно)))
kitsunia81
Цитата
главное картинку словить и будет достаточно качественно)))

да для этого нужно постараться smile.gif
Polinka
Ага, нужно постараться. Помню, когда только купили нашу цифро-мыльницу, много лет назад, я фотографировала все подряд и везде. Таскала фотоаппарат с собой постоянно. И нередкой была такая картина: центр города, парк, клумба, народ мимо гуляет, пялится, может и пальцем тыкает, как одна особа лазит между цветочками почти на коленках, макро снимает. Это я была. rofl.gif
blackkitty
правила есть определенные, для того, чтобы словить качественную картинку. Я вот тоже хочу почитать литературу и повысить свое мастерство, та для этого нужно работу другую найти, чтобы рабочий день был 8-часовм, а не 12-часовым
kitsunia81
больной вопрос blush.gif давно хочу освоить фотошоп, в нете много уроков и разной информации, но для меня такой темный лес...и я просто успокоится не могу, так хочу научиться работать в этой программе, тем более пока на работу не хожу время найду smile.gif но где скачать и как установить и чтоб на русском языке было dntknw.gif
может кто работает с этой программой, помогите blush.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!