Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Домашние животные, за и против
Екатерина
Сегодня "профессиональный праздник" у зверушек - Всемирный День защиты животных! smile.gif
Polinka
Екатерина, так это мне сегодня на мою наглаю черную морду и не прикрикнуть? laugh.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина, так это мне сегодня на мою наглаю черную морду и не прикрикнуть?

Polinka, думаю, можно для профилактики и прикрикнуть! mosking.gif А то ж она на голову сядет mosking.gif
Герань
Как-то зашла в зоомагазин там в продаже имелись: хомячки, морские свинки и крысы. Зашла мама с ребёнком лет 7 и спрашивает продавца, сколько какая зверюшка живет. Видно ребёнку хочется, а маме не очень, вот она наверное и решила прикупить того кто поменьше живет. Не знаю на ком они остановили свой выбор, но больший интерес вызвали хомяки (они кажется года два живут).
Polinka
Ужас какой. Заводить живое существо и сразу ждать когда умрет... Такая мама небойсь и подстроит что-нибудь чтоб это случилось пораньше. Хотя, может привыкнет к хомячку, даже любить начнет. Дети тоже воспитывают своих родителей.
Admin
где то писал историю как мой ребенок первый раз увидел коров, они с женой ехали в поезде или электричке, паслись коровы и он на весь вагон крикнул: Мама смотри какие лошадки!
А это соседский бычок пасся. В сельской местности домашние животные имеют больше за, чем против. Стоп- кадр.
Матадор
user posted image

Победила дружба
user posted image
era
Для полугодовалого конечно рано. Идеальное животное для более старшего ребенка - имхо - морская свинка.
Вот покажу Вам нашу девочку Марусю
user posted image
tory
Яка Маруся красуня. smile.gif
Екатерина
Цитата
А это соседский бычок пасся. В сельской местности домашние животные имеют больше за, чем против. Стоп- кадр.

Admin, к своему стыду только увидела ваше сообщение и фото(((
Цитата
морская свинка.

тоже хотела морскую свинку, но подарили шиншиллку))))

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!