Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Длинные волосы у мужчин
Suzi
Как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами wink.gif
Екатерина
Не переношу у мужчин такие прически а-ля Николаев и Агутин. В мужской прическе волосы не должны касаться плеч, на мой вкус. Вообще не понимаю, зачем мужчине длинные волосы. dntknw.gif
Suzi
Мне нравятся мужчины с ухоженными волосами собранными в хвост smile.gif Не люблю когда волосы очень длинные и к тому же распущены green.gif
Некоторым мужчинам длинные волосы очень даже идут smile.gif
oliana
В мене є друг, якого я просто не уявляю коротко підстриженим! Але в нього коротке каре, яке йому дуже личить, яке постійно вдосконалюється в перукарні, він дуже ретельно доглядає за собою, і за волоссям зокрема wub.gif Така лапуся! wub.gif Це6 єдиний екземпляп з довгим волоссям, який мені подобається (раніше в нього довше воно було, але працює ув покуратурі, то трохи підкоротивsmile.gif)
Все інше, особливо жирне довге, кучеряве волосся - єресь якась. Переважно такі чоловіки дуже скаоржаться, що жінкам не подобаютьсяsmile.gif Точніше, жінки не розуміють їхню тонку духовну організаціюsmile.gif
Фу, згадала, аж погано сталоsmile.gif green.gif
Polinka
Мне нравится когда у мужчины длинные волосы. И в хвосте, и распущенные. Только если они мытые и не выглядят как замусоленные сосульки. Нравятся мужчины с длинными волосами и в исторической одежде, могучие шотландцы в килтах и с патлами. А если еще и мечем машет, то вообще красота. rofl.gif Моему мужу длинный хвост очень шел, даже незнакомые люди комплименты делали. Но ему надоело возиться с ними, пока помоешь, пока расчешешь, пока ровненько в хвост соберешь... Обрезал. Но с моим условием, чтоб ни в коем случае не ежик, чтоб на уши залазили. Мне было очень жалко, слишком уж красиво. smile.gif
blackkitty
Мужчины с длинными волосами на моей практике как правило были:
а) с нестандартной ориентацией
б) принадлежащие к течениям по типу толкиенистов

К обоим категориям не питаю особой симпатии, поэтому отношусь к длинноволосым нейтрально, лишь бы волосы были мытыми mosking.gif
kitsunia81
у меня есть знакомый с длинными волосами, сейчас конечно он их порядочно отрезал, стали чуть ниже плеч, а раньше был длинный хвост. Очень милое создание и по виду и по характеру и работает сейчас после универа учителем в школе. Всегда ухаживает за волосами. Но эта моя симпания скорее в порядке исключения потому что очень мало встречала мужчин чтоб длинные волосы были ухоженные и чтоб шли к морде лица mosking.gif
Екатерина
Долго вспоминала, кто из мужчин с длинными волосами мне бы понравился. Ну вот на ум приходит только Женя Белоусов, ну то есть такой типаж. Среди моих знакомых длинноволосых нет. Не понимаю, зачем мужчинам длинные волосы - они их только в хвосте носят. Это нам длинные волосы хорошо - прически всевозможные можно делать
Polinka
В древние времена волосы считались чем-то магическим. Чем длиннее - тем прочнее связь с астральным миром. Если волосы обезать - оборвать эту связь и навлечь на себя всякие беды. smile.gif Когда возникло движение хиппи в Америке, парни носили длинный хайер в знак протеста против войны во Вьетнаме. Тогда длинные волосы начали считать чем-то ненормальным, выделяющимся их общей массы обывателей. Так до сих пор и считается. Меньше чем тогда, конечно, но есть. Хотя коренные жители Америки - индейцы с короткими волосами не ходили, связь с астралом всяким рулит. laugh.gif Длинные волосы могут носить те, кто не хочет быть как все, под одну гребенку, кто принципиально хочет отличаться от "братков" и уличной гопоты, кто является человеком творческим, музыканты, художники. И те, кому пофиг кто о них что подумает. smile.gif
kitsunia81
а как вам Никита Джигурда - у него не только патлы а еще и голос такой необычный
Suzi
Цитата
а как вам Никита Джигурда - у него не только патлы а еще и голос такой необычный


Мне он не нравиться, грубый очень....
Но волосы ему идут smile.gif
Екатерина
Цитата
а как вам Никита Джигурда - у него не только патлы а еще и голос такой необычный

Ужасное зрелище, это уже перебор. Рыжая грива у него, голос а-ля Высоцкий. Он мне почему-то напоминает средневекового варвара какого-то. Вобщем, не впечатляет
Polinka
Про Джигурду уже есть шутки как про Чака Нориса. smile.gif
Вздох Никиты Борисовича Джигурды приводит к появлению чёрных дыр во Вселенной.
Никита Борисович очень любит русскую баню! Но поскольку он предпочитает температуру не меньше полутора тысяч градусов, париться Никита Борисыч ходит в плавильный цех.
Как-то раз Джигурда отправился в тайгу без карты и компаса. Несколько часов спустя, тайга потерялась в Джигурде.
Не все знают, что Никита Борисович никогда не ходит по маленькому – только по большому.
Как-то раз Никита Борисович Джигурда повстречал Чака Норриса. Исходом их встречи стало небезызвестное цунами в Малайзии.
Ну и так далее. smile.gif
Екатерина
Цитата
Как-то раз Джигурда отправился в тайгу без карты и компаса. Несколько часов спустя, тайга потерялась в Джигурде.

rofl.gif
Вот еще вспомнила длинноволосых братьев Запашных, дрессировщиков. Их образ мне нравится.
kitsunia81
Цитата
Он мне почему-то напоминает средневекового варвара какого-то.

мне интересно какой этот варвар в постели slunki.gif
А братья Запашные симпатичные мужчины blush.gif
Екатерина
Цитата
мне интересно какой этот варвар в постели

На это можно посмотерть в инете, Джигурда выкладывал видео - процесс зачатия ребенка.
Наверное, как начнет кричать своим басом, так и испугаться можно blink.gif
kitsunia81
Цитата
Джигурда выкладывал видео - процесс зачатия ребенка.

он ли это выкладывал, я смотрела видео когда уже жена рожала - просто бред, какой то дешевый видеомонтаж sad.gif
Polinka
Не понимаю я таких людей, которые на весь мир показывают такие интимные моменты. С головой у него не все в порядке, и длинные волосы не помогают. Мне вот интересно как жена его к этому относится. Как буд-то она тут не причем, только его ребенок.
василечек
Терпеть не могу имидж такой, а-ля Тарзан, по-моему, он устарел. Мне нравится, например, очень короткая стрижка, высокие худощавые пацаны, чтобы ушки на солнце просвещались. cry3.gif cry3.gif
Герань
Цитата
А братья Запашные симпатичные мужчины

Согласна, мне во общем нравятся, но не коса до пояса, а чтоб не много уши закрывало, ну и чтоб сами волосы были красивыми, чистыми. Ну и чтоб шло, а то бывает, не очень.
А что Вы думаете когда парни обруч носят? Ну чтоб волосы на лицо не падали.
Polinka
Герань, парень с обручем для меня выглядит странно, непривычно. Не очень нравится. Хотя видела я одного парня, которому обруч удивительно гармонично подходил. Это наверное редкость.
Герань
Polinka я когда такое увидела, очень удивилась. Для меня это чисто женский аксессуар. А то так и до коррекции бровей не далеко smile.gif
Хотя ведь их и понять можно, ведь для мужчин кажется специальных заколок и резинок для волос не выпускают.
kitsunia81
пусть себе обруч, только не красный rofl.gif видела парня с черным обручем, но он был уместен, аккуратно подобранные волосы, пальтишко, шарфик., брючки, туфли блеск,очень такой интересный вид - любо глянуть. Мы ведь тоже брюки носим и майки борцовки - а это вроде мужская одежда по сути своей, так что ободок у мужчины не вызывает у меня негатива
oliana
user posted image
Це той знайомий, про якого я писала - сподіваюсь, він ніколи не забреде в цю тему і ніхто з знайомих не побачить це фото, або якщо можливо - ви його через кілька днів заберіть, все ж чужеsmile.gif
Скажіть, як його уявити по-іншому? Тільки з довгим волоссям!
Зараз в нього трохи кортше, працює в прокуратуріsmile.gif

Это сообщение отредактировал oliana - 23.10.2010 - 09:23
Polinka
oliana, да, этому лицу идет такая прическа. С короткими волосами может было бы что попало с ушами. mosking.gif
kitsunia81
ну на работе этот красавец не ходит так(в смысле волосы в хвост собирает blush.gif ), а с короткой стрижкой это будет уже другой образ, но не менее сексуальный licklips.gif просто первое время само собой непривычно будет
Герань
oliana а я его представляю с короткими волосами, только тогда он будет выглядеть старше и серьезнее, как мне кажется. А так волосы красивые, ухоженые. Даю добро thumbup.gif
А на счет ушей, так за волосами не видно. Кстати он не из-за своих ушей с такой преческой ходит?

oliana
Герань, та ні, з вухами проблем немаєsmile.gif ДУже симпатичний хлопецьsmile.gif
Він просто такий весь романтик, байкер (має власний байк, часом одягає шкіру і бандану - і мчить собі кудись). Вірші пише, словом дуже цікава особистість. Але при цьому не справляє враження дивака - анвіть дуже навпаки. Скажу вам так - дівки за ним мліють, а він не дуже-то цурається mosking.gif
Чоловік мене до ньгого ревнує rofl.gif Каже, "я йому не довіряю" rofl.gif
Герань
oliana Та да парень с "хитрецой" smile.gif
У него интересный кулон на цепочке висит. Какое-то солнышко с крестиком внутри круга. Интересно он что-то значит или так для красоты?
Екатерина
Цитата
А что Вы думаете когда парни обруч носят?

В принципе нормально к этому отношусь. Нравится, когда носят обруч как проволочка закрученнная, а не целый ободок.
Цитата
Він просто такий весь романтик, байкер (має власний байк, часом одягає шкіру і бандану - і мчить собі кудись). Вірші пише, словом дуже цікава особистість.

Вот в таком образе его представляю, а в строгом костюме и галстуке как-то не вижу его.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!