Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Длинные волосы у мужчин
kitsunia81
Цитата
Він просто такий весь романтик, байкер (має власний байк, часом одягає шкіру і бандану - і мчить собі кудись). Вірші пише, словом дуже цікава особистість. Але при цьому не справляє враження дивака - анвіть дуже навпаки. Скажу вам так - дівки за ним мліють, а він не дуже-то цурається mosking.gif

у меня есть такой знакомый, волосы чуть длиннее, не красавец, но очень симпатичный, а тембр голоса, девчата swoon.gif. Он увлекается рок музыкой, играет в группе, барабанщик -просто супер, а работает после универа в школе учителем информатики. Байка пока нет, но одежда такого стиля есть, по случаю одевает. Такой лапуля и воспитанный и добряк и совсем не чудак, но вот прицепилась к нему такая бабеха блин еще когда он в школе учился и просто проходу ему не дает, сама крокодил крокодилом, разводная, с ненавистью ко всем особям женского пола и старше его на 13 лет. А он один сын у не бедных родителей и очень застенчивый. Куда он и она за ним хвостом, забила баки пацану, а если б ему нормальную девочку wub.gif пара была бы классная...
а вообще байкеры они нормальные пацаны blush.gif те кого я знаю точно хорошие, и семьи у них есть и дети
василечек
Цитата
волосы красивые, ухоженые.
хорошо, если ухоженные, а то большинство обладателей длинных волос ,по-моему, забывают их банально мыть (а ведь волосы у мужчин жирнее, чем у женщин) где уж дойти да такой тонкости как обрезание кончиков.
whistle.gif whistle.gif whistle.gif
Milka
Не люблю мужчин с длинными волосами, не могу объяснить толком почему, как-то на уровне подсознания.
Аленочка777
Нормально отношусь, это индивидкально. Каждый вибирает свой стиль и живет с ним.
Главное, чтобы он не мешал человеку в жизни, а помогал.
Если человеку комфортно, то это его личное дело.
Если бы у нас подерживалась индивидуальность, а не осуждалась, стало бы легче. wink.gif wink.gif wink.gif
Ярослава
Люблю мужчин с длинными волосами,только не ниже плеч,у меня многие сотрудники отращивают волосы что бы сделать красивую стрижку с челкой или такую,что бы волосы уши закрывали,между прочим,многим идет и если бы мой МЧ не стригся коротко,ему бы было очень и очень хорошо с длинными,но увы...
Мишель
Длинные волосы у мужчин должны соответствовать роду занятий, стилю жизни и типу внешности и возрасту мужчины. Что бы вы подумали о немолодом хирурге (или даже стоматологе) невысокого роста, коренастого телосложения и с длинными (пусть и ухоженными) волосами? Я бы пошла к другому специалисту... А вот режиссер, художник, оператор с таким имиджем воспринимается вполне адекватно.
kitsunia81
а по мне так хоть президент с дредами но такой что делает для людей и страны, чем со стрижкой и урка, ну есть еще профессии где по уставу не положено длинные волосы , но это ж наверное не глупые люди придумывали учитывая разные параметры
Prupumpum
В большинстве случаев не нравится когда у мужчины длинные волосы. Хотя видела довольно интересную прическу, это когда затылок заканчивается небольшим хвостиком или же просто нет четкой оконтовки.
kitsunia81
у нас на работе двое волосатых в смысле с длинными волосами. Но одному я готова поднести спичку чтоб его шевелюра сгорела. Раньше был с нормальной короткой стрижкой сейчас отрастил себе такое кубло. Волосы кучерявые - любая девушка позавидует, но люди их же ж мыть надо а когда эти локоны блестят от сала green.gif Я совсем не против длинных волос, но мыть то их можно. Не знаю как это переносит его девушка, наверное тоже нравятся немытые, фу. В глаза скажи будет обид, но если бы я была начальником то ей богу сказала бы в глаза а потом бы еще и зарплату урезала за такой вот внешний вид
belevcova
Когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него были длинные волосы. До плеч. Кудрявые...Я не знаю, как я тогда обратила на него внимание (точнее, как меня не смутили его волосы), но через неделю ухаживаний он постригся и обрел ухоженный мужественный вид)))
Волосатики - ужасны...
kitsunia81
Цитата
Волосатики - ужасны...

ну не скажите, смотря кто, есть очень даже миленькие волосатики. Смотря кто как за шевелюрой своей ухаживает, главное чтоб чистые были и расчесаннные
Юлия1985
Цитата (Suzi @ 21.09.2010 - 11:27)
Как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами wink.gif


отрицательно

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!