Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Держаться нетУ больше сил!, весь негатив сюда
Cвета
Милые девчонки спасибо за поддержку и советы сразу стало как то легче smile.gif smile.gif smile.gif Наверное чаще нужно просто поговорить и поделиться своими переживаниями и сразу как то проще становиться))))Спасибо вам give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Polinka
Озвучивать нужно свои мысли и желания. Не молча страдать, обижаться и копить недовольство, а говорить. Даже, если он будет считать вас болтушкой. Это лучше, чем домработницей. smile.gif Человек, который рядом, хоть и родной, но мысли читать не всегда умеет. И может просто не догадываться, не предпологать, что у вас в душе и мозгах бушуют ураганы.
Екатерина
Хочется на край света на необитаемый остров. Че-то я устала, даже особо сладкое не помагает сейчас. Хандра какая-то, не знаю откуда взялась. Может погода так влияет think.gif Я как в воду опущенная, ничего особо не радует sad.gif
kievlyanka
а меня уже достали поборы в детском саду. Решили делать ремонт и если раскидать всю сумму на 3 месяца то придется платить около 700 грн. в месяц, и это не считая того, что что то новенькое стукнет кому то в голову. Капец.
kitsunia81
kievlyanka
ничего себе ремонт в саду, это что пятизвездочные апартаменты будут что столько денег надо. Я как про поборы послушаю и почитаю так не знаю хватит ли моей зарплаты чтобы сад оплатить wacko.gif
Хожу злая , ребенок стал неуправляемый вообще. Ухом не ведет не понимает ни слов ни шлепков по попе. Вчера во дворе перетоптал все клумбы, обкидал старших детей песком. Сегодня опять клумбы только уже возле банка, испугал ребенка - рычал как сумасшедший пока тот не заревел, а на закуску нырнул в лужу по колено. Бежит на дорогу, куда попало blink.gif wallbash.gif
Polinka
kitsunia81, сколько лет сыну? Слышала, что бывает у детей кризис трех лет, когда дитё начинает осознавать, что что оно, блин, личность и что можно уже самому принимать решения наперекор родителям. Походи по мамским форумам, где обсуждается проблема неуправляемости в таком возрасте. Это частое явление.
kitsunia81
2 года и 6 месяцев. На него накатывает, действительно проявляется характер вовсю, я понимаю, но злюсь же ж блин как змея. Он делает вид что не слышит когда ему говорят , тараторит свое blink.gif Как то буду справляться smile.gif
Cвета
У нас то же самое нет покоя как буд-то чертенок вселился)))Все должно быть по ее crazy.gif crazy.gif crazy.gifА еще закатывает истерики просто так орет как резаная,прям нервная какая то стала,не могу узнать своего ребенка cry3.gif Вот посоветовали купить детский успокаивающий чай на травах.Вчера вечером заваривала вроде ночь была спокойна))0Решила подавать хотя бы недельку утром и перед сном по пол стаканчика.
василечек
Негатив-еще больше разжирела...пошла взвесилась-61 кг! green.gif green.gif green.gif green.gif
Polinka
Негатив - это когда ближе к сотне. А 61 - это еще не тот вес, который нельзя победить. А рост какой?
василечек
Так в этом все и дело, с моим ростом это то же самое, что сотня wacko.gif rofl.gif rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Негатив-еще больше разжирела...пошла взвесилась-61 кг

у меня 65 и ниче не разжирела, даже когда беременная была и весила за 80 не считала себя бегемотом а сейчас и тем более, но правда рост у меня 173 mosking.gif
Герань
Понимаю Василечка, когда рост около или до 160 см, то там каждый лишний килограмм идет за два, а может и три лишних sad.gif .
____________________
Достало уже ссорится с подругой stop.gif
василечек
Цитата
Понимаю Василечка
вот, сразу видно понимающего человека. А чего ссоритесь-то? smile.gif
Герань
Цитата
А чего ссоритесь-то?

Уже и не скажу точно, одно переходит в другое, давно тянется. Надоело и жутко достало. Прямолинейность перешла в грубость. Одиннадцать лет дружбы накрываются медным тазом think.gif . Вот sad.gif
kitsunia81
Цитата
Уже и не скажу точно, одно переходит в другое, давно тянется

ну с чего то ж началось, у меня тоже была подруга детства с которой дружили, переписывались ,на свадьбе у нее свидетельницей была. Потом у нее семья, ребенок, муж переписка пректарилась, я доучилась уехала на работу связь прервалась, каждый был в своих заботах. И вдруг раздается звонок, она мой телефон у мамы моей взяла и первая фраза была - что то ты быстро забыла нашу дружбу. У меня глаза на лоб полезли, поговорили мы минуты три ни о чем и все с тех пор больше не созваниваемся хотя у меня есть ее телефон. А есть подруги которых через инет понаходила с которыми связи не было и теперь хоть изредка но общаемся нормально. У каждого свои заботы это понятно но никто никого никогда не упрекает что забыли дружбу blink.gif Герань неприятно конечно что дружбы нет, но ниче мы с тобой wink.gif хоть и виртуально
Герань
Цитата
ну с чего то ж началось,

ну Кицюня, я конечно знаю с чего началось, но ведь всего здесь не расскажешь, та и долго, та и не к чему это делать. Просто вроде всё решим, поговорим, разберемся, а через время всё заново начинается, мне это уже какой-то зачарованный круг стало напоминать wacko.gif .
Цитата
но ниче мы с тобой wink.gif хоть и виртуально

Спасибо, хоть и виртуально, а поддержка есть поддержка smile.gif.
Герань
Цитата
И вдруг раздается звонок, она мой телефон у мамы моей взяла и первая фраза была - что то ты быстро забыла нашу дружбу.

kitsunia81 , что ж получается тебя подруга разыскала, чтоб потом упрекнуть тебя в забывчивости think.gif ? И зачем такое делать dntknw.gif ?
kitsunia81
Цитата
что ж получается тебя подруга разыскала, чтоб потом упрекнуть тебя в забывчивости think.gif ? И зачем такое делать dntknw.gif ?

кто знает, я и сама не поняла, она всегда была человеком настроения и ревностной в отношении если дружишь с ней значит только с ней, она больше на улице ни с кем не дружила, в отличии от меня, а потом еще вот такое выдала blink.gif Есть еще одна школьная подруга которая стала слишком городской так она ни мой телефон не узнает ни свой не дает, ну не хочет человек общаться чего я буду лезть dntknw.gif
василечек
ХАХА, у меня так получилось, что почти всех старых подруг послала, уж не знаю кто виноват, достали меня все, каждая по-своему, познакомилась через Нет с девочкой, и нормально общались, несмотря на то, что она на 7 лет моложе и детей у нее нет, но они уехали, не понравилось им на Кипре, и сейчас общаться почти не с кем. cry3.gif

Добавлено в 19:14
-----------
Так я это к тому, что и расстраиваться по этому поводу некогда, всегда есть чем заняться. dntknw.gif
Герань
Цитата
расстраиваться по этому поводу некогда, всегда есть чем заняться.

Я уже не расстраиваюсь, вроде все налаживается, ну это я так думаю wink.gif , а там посмотрим think.gif .
ЛисаАлиса
О, девочки, как я вас понимаю!.. Это так огорчает, когда успевшие уже стать близкими люди постоянно терроризируют либо постоянной завистью либо ревностью... У меня вот уже почти не осталось подруг детства... Наверное, всё время пытаясь превзойти друг дружку, мы растеряли самое ценное - доверие. А друзьями остались те, с кем соперничества изначально не было - мы искренне радуемся успехам друг друга и болтаем, как ни в чём не бывало, созваниваясь иногда только раз-два в год...
squeefiaf
ты невольный участник в этой бесполезной демогогии... По-моему уже давно ясно кто-кого достал и кто кому надоел... А если мы будем перетирать это и дальше, то просто неизбежен более реальный конфликт, не только в форуме...
Polinka
squeefiaf, что это было? С кем Вы тут что перетирали? smile.gif
василечек
У нас в оффисе уже третью неделю совсем нет работы. Хоть бы выгнали уже скорей, чи шо think.gif
Polinka
василечек, рукодельничай. Вышивай крестиком котят или лошадят. mosking.gif Или можно изучать что-нибудь, иностранный язык какой-нибудь.
василечек
Та я он у форуми сыжу wink.gif wink.gif
Мишель
Цитата
У нас в оффисе уже третью неделю совсем нет работы. Хоть бы выгнали уже скорей, чи шо think.gif

А у нас наоборот - работы не просто завались, а накрывает девятым валом, при том что зарплата - недотысяча.
Начинаешь возмущаться - ответ один: "Не нравиться - никто не держит, и без вас обойдемся - безработных много" swoon.gif
Polinka
Да, начальство везде одинаковое. Мое когда-то в ответ на то, что моя работа в других местах оплачивается лучше, сказал что это нас расслабляет и мы не хотим хорошо работать. Убийственная логика. Еще фраза хорошая: "Это если я вас сейчас подниму зарплату, вы ж когда-то опять захотите." Ясный перец, захотим. Цены-то на месте не стоят.
Мишель
Свеженький примерчик. Пытаюсь отбиться от "левого" поручения, не имеющего никакого отношения к моим прямым обязанностям, которое дает начальник. Мотивирую тем, что и свою работу делать не успеваю.
Ответ: - Не будете справляться - выгоним.
Контрагументирую: - Конечно, можно сначала завалить работой, а потом сделать вывод, что не справилась и выгнать.
Ответ: - Умничать тут можно только мне! crazy.gif

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!