Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Держаться нетУ больше сил!, весь негатив сюда
kievlyanka
Герань а как это счетчик по отоплению? У меня просто в квартире батареи еле теплые, уже устала включать обогреватель, на новогодние праздники вообще на сутки остались без отопления - обрыв теплотрассы, и ничего не могу сделать - реально холодно. Думаю может батареи поменять, но раньше все нормально было а последних пару лет cry3.gif
oliana
А в нас ось що виявилось - за воду гади нарахували так багато, що в нас лічильник відклчили за два тижні до того, як ми його занесли на перевірку! Точніше, лічильник мотав, а вони нам рахували за цей період по загальному тарифу. Тепер дзвонимо, просимо - ви нам відмінусуйте принаймні те, що лічильник намотав, і так йолки-палки платити (тут шестеро людей прописано), а вони кажуть: це вам наказаніє, за те що вчасно лічильник не провірили. А ми провірили то вчасно - там було до 22, а провірили (запломбували) 16. І фіг тепер докажеш щось, я ж плачу по показниках, а лічильник був знятий з облікуsad.gif
kitsunia81
сволочи, чего у ж там говорить, за то что воду отключают на целый день они не отнимают, а за то что без счетчика мотал накинули аж бегом crazy.gif
Герань
kievlyanka У нас счетчик по отоплению в подвале стоит (дом девятиэтажный) раз в месяц снимаются показания (за это отвечает определенный человек, мы ему платим, и он же отвозит показания в теплосеть) и потом идет перерасчет на кв.метры, в принципе подача тепла может регулируется.
Екатерина
Еще немного и буду кричать! wacko.gif Ну задрали эти отчеты, но больше не отчеты, а те, кто их принимает. Каждый раз какие-то новости, так еще с таким лицом берет этот отчет, как-будто я к ней домой пришла вечером и сдаю отчет. Не, сегодня я одной сказала, что думаю. Но сильно-то не скажешь, налоговая все-таки
kievlyanka
а у нас на работе очередная реорганизация, просто замучили. Делать работу нужно а как и кто подписывать будет никто не знает, только готовьте бумаги а потом внесете правки а по факту приходиться все кучу раз переделывать wallbash.gif
kitsunia81
Цитата
Ну задрали эти отчеты, но больше не отчеты, а те, кто их принимает. Каждый раз

Цитата
Но сильно-то не скажешь, налоговая все-таки

а я в налоговую сдавала через интернет, еще как только начали это вводить в действие, удобно. Хотя и девченки и парни, что на приемке отчетов сидят нормальные. Задалбывают эти все налоговые , когда начинают клянчить денег перечислить, журнал выписать - причем хочется им чем дальше тем больше, да нагрузки все налоговые считают crazy.gif
oliana
Державні нововведення на рахунок пені, людей кинули в паніку. Останні дні три заплатити за щось - означає в черзі вистояти не менше години! Жах якийсь. У всіх банках черги на вулицю - люди переживають, щоб оплатити до 20 wallbash.gif А нащі політики такого варіанту не продумалиsad.gif
Раніше такого ажіотажу не булоsad.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Державні нововведення на рахунок пені, людей кинули в паніку. Останні дні три заплатити за щось - означає в черзі вистояти не менше години! Жах якийсь. У всіх банках черги на вулицю - люди переживають, щоб оплатити до 20 wallbash.gif А нащі політики такого варіанту не продумалиsad.gif Раніше такого ажіотажу не булоsad.gif

Точно, oliana, я вчера простояла в очереди три часа - и такая ситуация была во всех банках (а у нас они на каждом шагу). Ещё и счёт за телефон в этот раз принесли позднее некуда - в субботу вечером ungry.gif

Это сообщение отредактировал ЛисаАлиса - 19.01.2011 - 02:46
Екатерина
Цитата
а я в налоговую сдавала через интернет, еще как только начали это вводить в действие, удобно

сдавала и я так, но они мне его назад бутцают, у них что-то с программой, все равно приходилось ехать сдавать на другой конец города
Цитата
Задалбывают эти все налоговые , когда начинают клянчить денег перечислить, журнал выписать - причем хочется им чем дальше тем больше, да нагрузки все налоговые считают

Говорят, наша Жовтневая налоговая самая ужасная в городе, остальные нормальные.
А подпиской и правда задолбали. Подписалась в который раз на журнал - 78грн, так там ничего полезного для работы нет, только и знают печатают сколько налогов и штрафов они получили. Так инспектор мне говорит "Вам не стыдно, что только на 78грн подписались?" И тут Остапа, то есть меня, понесло blink.gif
kievlyanka
А я сегодня как последний псих дала ремнем по попе ребенку. Не столько он был виноват в том, что произошло как просто я на нем сорвалась, теперь мучает совесть, т.к еще сегодня уезжаю в командировку на 4 дня и толком поговорить перед отъездом не успела. Потом приеду на 2 дня и еще на 4 дня((( Как то чувствую себя мамой кукушкой((((- стыдно.
kitsunia81
хожу без настроения, накрылся фотик мой, а нам ехать через пару дней во Львов И Ивано- Франковск, я не могу даже мастера найти, хотя все говорят что бесполезно, ремонт ,если найдется мастер, будет очень дорого стоит. Теперь срочно надо новый покупать опять расходы непредвиденные sad.gif
Polinka
А новый фотик, если не фуфло покупать, то стоить может дофига. Коллега покупает себе фотоаппарат не для шикарных произведений искусства, а для "я на фоне Эльфелевой башни", но с хорошей оптикой. И стоит это примерно 4000. Думаю, ремонт будет не дороже. А на время поездки можно попробовать попросить фотик у знакомых. Объяснить ситуацию и пообещать привезти что-нибудь из поездки. Что-нибудь характерно-львовское.
kievlyanka
Меня уже замучили поборы в детском саду! В прошлом месяце только сдала в фонд сада и в фонд группы в этом месяце вы за этот и прошлый месяц должны в фонд группы. Да еще список необходимого дали! Маразм ребенок постоянно болеет а деньги будь любезен - плати(((( Если посчитать сколько он ходит то получается +100-120 грн. к каждому дню! Достали!!!! Чувствую скоро буду вести блокнот его посещения и оплаты.
kitsunia81
Цитата
А новый фотик, если не фуфло покупать, то стоить может дофига. Коллега покупает себе фотоаппарат не для шикарных произведений искусства, а для "я на фоне Эльфелевой башни", но с хорошей оптикой. И стоит это примерно 4000. Думаю, ремонт будет не дороже. А на время поездки можно попробовать попросить фотик у знакомых. Объяснить ситуацию и пообещать привезти что-нибудь из поездки. Что-нибудь характерно-львовское.

не такие вещи я однозначно у знакомых не буду брать, я и сама свои вещи не люблю давать . Новый все же хочется, мы как то ради интереса смотрели в магазинах, понравился за 5 тысяч, думаю муж все же купит мне к поездке он же знает что я как Шарик и з Простоквашино на фотоохоту хожу rofl.gif
Sunlike
Цитата
накрылся фотик мой

Шкода фотіка. Але зате буде новий!!!

А в мене сесія почалась. sad.gif Буду кожен день їздити на пари за 100км. а після того назад додому. І курсову пишу.... Думаю якось переживу...
kitsunia81
Цитата
Шкода фотіка. Але зате буде новий!!!

что будет новый конечно радует, я тем более уже с лета хочу smile.gif
Цитата
А в мене сесія почалась. sad.gif Буду кожен день їздити на пари за 100км. а після того назад додому. І курсову пишу.... Думаю якось переживу...

а так чтобы посуточно на квартире пожить не дешевле будет. 100 км не близкий же свет
Sunlike
Я ще меншого годую грудьми. І на нічку щось покидати його не хочеться. Недавно тільки приїхала, півтори години йде в одну сторону. wacko.gif Ну вже на другу сесію я їздити точно не буду, буду віддихати сама.
kievlyanka
Sunlike а институт где то далеко, что ездить приходиться? Я просто когда вышла на работу в 3,5 месяца потом совмещала кормление грудью и работу до 1 года и 2 месяцев, конечно было тяжело и спать хотелось по ночам сильно.
Sunlike
Так університет в іншому місті. Я вже тиждень прокаталась, ще півтора. І курсова...
oliana
Ви вчасно підняли темуsad.gif
В мене ситуація - гірше не буваєsad.gif Вся в боргах. Планувалось, що все вийде швидко і успішно, а тут якось так накопичуєтьсяsad.gif
Я впевнена, що не спростаsad.gif
Осінню полетів компютер - ремонт 300 грн
Пралка - 300 грн
Позаминулого тижня холдильник - 500 грн, минулого - мікрохвильовка - викинули нафіг, вчора - телевізор...
Чекаю, що далі...
А, вже є - хтось добирався до квартири - поломані вхідні двері, чоловік позичив гроші, пішов купляти новіsad.gif
Екатерина
Цитата
Чекаю, що далі... А, вже є - хтось добирався до квартири - поломані вхідні двері, чоловік позичив гроші, пішов купляти новіsad.gif

oliana, ужас какой! Конечно, все к одному и это не приятно sad.gif Но ты не падай духом, ведь за чередой неудач должно случиться что-то хорошее smile.gif
oliana
Екатерина
Цитата
oliana, ужас какой! Конечно, все к одному и это не приятно  Но ты не падай духом, ведь за чередой неудач должно случиться что-то хорошее 

Дякую за підтримкуsmile.gif
Дуже сподіваюсь на щось добре! Головне, щоб всі здорові, а там викрабкаємось... Ми взяли грошовий кредит на відеокамеру професійну, то тепер чесне слово - просто в в борговій яміsad.gif
А замовлень немає, бо зараз пістsad.gif
Та й таке. А не взяли б камеру - зараз бачите як все японське пішло в ціні - наживаються наші на чужому горіsad.gif...
Polinka
Ого. Ну это явная черная полоса, вам ее нужно перетерпеть, сцепив зубы. Это пройдет обязательно.
У нас похожая ситуация была когда мы только переехали со съемной квартиры к маме мужа. Поломался компьютер, куча всего еще, вдруг именно в этот момент смеситель в ванной менять, труба лопнула под ванной.. именно одновременно все портится, как специально. Выкарабкались, такие периоды долго не длятся.
Вот только двери нам никто не ломал. Это вообще... Хорошо что не сломали совсем, а только испортили.
kievlyanka
Ничего себе blink.gif ну ты извини oliana тут правда, что главное что все живы и здоровы, конечно приятного очень мало скорее наоборот... Я просто так пишу у моей бывшей свекрови обнаружили рак и нужно срочно оперировать, операция 15.000 хоть может и не горячо любимая, но все же.
oliana, потерпи - все наладится! Обязательно.
Sunlike
oliana, сочуствую стільки всього сталось. Ми зараз щось теж в кредит влізли, то фотоапарат, то телефон, ще каляску треба. Але я стараюсь тим не дуже паритись, аби здоровя було!!!
Цитата
Я просто так пишу у моей бывшей свекрови обнаружили рак и нужно срочно оперировать, операция 15.000 хоть может и не горячо любимая, но все же.

Жахливо!, хоч і чужа людина, але шкода .... У мене дід від раку помер, і операції були...
Cвета
Девчонки, как я устала!!!Последнее время совсем хожу агрессивная и все только ото того что меня достала уборка стирка и варка!!!!! crazy.gif crazy.gif Иногда так устаю за день что просто падаю от усталости,а тут подходит муж и просит сделай чай поджарь яишницу......и т.д!!!!Я все понимаю это у всех, не только у меня, но почему то так хочется какой то заботы и помощи со стороны мужа,но увы!!!не уже ли нельзя самому приготовить чай он как малое дитя!!!!Вот так... cry3.gif cry3.gif cry3.gif
Polinka
Cвета, а может поговорить с ним об этом? Объяснить свои мысли и ощущения, спокойно, без наездов и обид попытаться объяснить что иногда тебе нужна его помощь как сильного мужчины, твоей опоры и поддержки. Что он все-таки сильный, а ты устаешь.
Герань
Цитата
Девчонки, как я устала!!!

Cвета , сочувствую Вам give_rose.gif
Цитата
!не уже ли нельзя самому приготовить чай он как малое дитя!

Может у Вас вкуснее выходит wink.gif ? Шучу конечно sad.gif .
Может и правда прислушайтесь к совету Полины.
Sunlike
Цитата
не уже ли нельзя самому приготовить чай он как малое дитя!!

Точно, вони як малі діти. Я йому завжди кажу, що в мене не двоє, а троє дітей. Цього місяця купила собі вітаміни, бо теж з ніг валилась, виспатись ніяк не могла, і злилась через це. А ще й грудьми годую. То ніби краще себе почувати почала.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!