Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Бытовая химия
Ярослава
Нормальными их тоже не назовешь,но конечно лучше,чем травится фосфатами.
Уже давно-давно в более развитых странах фосфаты заменили действительно биологически инертными веществами-цеолитами,опыт показал что они совершенно безвредны,но...но это в цивиллизованом мире,не для нас...
blackkitty
Ярослава, в общем то что у них норма, у нас - тип дороговатое ноу-хау, как всегда crazy.gif
Ярослава
Если заметили все порошки делает Россия и фосфаты в таких порошках составляют аж 50-60%,при норме до 10 blink.gif

Это сообщение отредактировал Ярослава - 25.12.2009 - 23:21
blackkitty
Ярослава, обратим внимание, я раньше вообще не замечала, что у порошков есть состав
Екатерина
Спрос рождает предложение. Нужен безфосфатный порошок - нате, пожалуйста! И в составе напишут что пожелаете, да и цену поставят раза в два выше. А где гарантия, что под видом безфосфатного порошка, не втюхивают обыкновенный?
Ярослава
Цитата
А где гарантия, что под видом безфосфатного порошка, не втюхивают обыкновенный?

Вот-вот,Екатерина,ты права,какая гарантия?у нас действительно больше надувательства,чем справеедливости в любой сфере жизни...

Это сообщение отредактировал Ярослава - 12.01.2010 - 12:25
blackkitty
Цитата
у нас действительно больше надувательства,чем справеедливости в любой сфере жизни...
нас кроме надувательства считают еще страной третьего мира. В который раз убеждаюсь, слышал сравнения про технику, кофе, косметику и т.п. Иностранцам - качественная сборка, а Украине подойдет облегченный состав или сборка низкого китайского качества
Ярослава
Кстати,о кофе...у меня знакомая из америки привезла баночку американского нескафе,так извените меня,в Украине я такой кофе еще не пробовала,насколько классный,приятный на вкус и аромат обалденный thumbup.gif ,одним словом не передаш,действительно наслаждение,хотя я не кофеман,а у нас непонятно что в гранулах под этикеткой нескафе dntknw.gif
blackkitty
Ярослава, я как раз растворимый нескафе по причине отсутствия натурального вчера пила и плевалась. А насчет натурального коллега рассказывала, что ей привезли баночку обычного натурального кофе из Италии - так тоже небо и земля по сравнению с нашими Елит фортами, жоккеями и прочим продуктовым рядом
Sunlike
Якось у мене повискакували маленькі прищики на польцях рук і жахливо чесались. Дерматолог сказала - це від миючих засобів, саме тоді для різновиду поміняла Галу на Тест. Допомогла дешева мазь.

Зараз коли надивилась передач про побутову хімію, посуду мию господарським милом, в крайньому випадку миючим засобом. і в більшості використовую рукавички.

Это сообщение отредактировал Sunlike - 2.02.2010 - 23:19
Ярослава
Правильно,так и нужно,если уже используеш агрессивные средства,то только в рукавицах для мытья.Это правильно wink.gif
kitsunia81
А бабушки - то наши не только золу а и песочек использовали для чистки кастрюль. Я вообще большой любитель почистить кастрюли. Когда приезжаю к маме в село, особенно летом, вытаскиваю все кастрюли и во дворе начинаю чистить. В квартире совсем не то, а вот во дворе на солнышке буду хоть целый день их тереть, и песочек всегда использую, отчищает лучше химических порошков
Екатерина
Вот еще нашла о безфосфатной химии фирмы ДАКОС
vera-veronika
даже очень интересно... В Днепре уже покупала моя сестра и лучшая подруга, этой торговой марки продукцию, они довольны, подруга Днепропетровская вообще сказала повесит портрет этого изобретателя на кухне, вместо портрета президента и это понятно - для ее кухни изобретатель бесфосфатного моющего сделал больше, чем все правительство... ura.gif в Киеве не находила, но в Днепре бываю часто, от туда привожу... порошки вообще супер...одежда не воняет химией и хорошо экономно стирает...
Екатерина
Цитата
подруга Днепропетровская вообще сказала повесит портрет этого изобретателя на кухне, вместо портрета президента

Эт правильно smile.gif

А вот у нас в Луганске такого нет sad.gif
vera-veronika
Екатерина, не расстраивайтесь, они только начали развиваться, Днепр быстрее Киева отреагировал, город бизнесовых и шустрых... скоро и до Вас довезут... теперь мы знаем что есть фирма Дакос, ее изобретатель симферопольский светила науки, будем искать по этим параметрам, если Вас цена устроит, то могу попросить сестру, чтобы Вам переслала посылочку, а Вы ей через почту денежку потом, когда получите...
Suzi
Раньше пользовались порошками Тайд, Ариель, сейчас перешли на детский порошок "Ушастый нянь", не хуже справляется с пятнами чем Ариель, та и может там всякой гадости поменьше...
olya
Я з тобою згідна,щодо "Ушастого няня" самій подобається,хоча від впливу хімії важко вберегтись,не в цей час живемо,можливо лиш певним чином мінімізувати вплив.
Suzi
Я ти рідиною для миття посуду цієї ж марки не користувалася?)
Sunlike
А мені Ушастий няньне не подобається, довгий час ним користувалась, а коли в мало по всьому тілу була висипка, перестала користуватись, як можливим алергеном. Передача про побутову хімію була на стб і там називали шкідливі компоненти в порошках, так ось в цьому дитячому порошку вони є і в Тео теж є. Немає в Карапузі, з тих що я перевіряла. Я щоб мінімізувати вплив хімії всі речі при пранні включаю на супер-полоскання.
І білого ним так не випереш як звичайним порошком і колір він не зберігає.
olya
Дійсно з хімією це все індивідуально,а щодо миючого навіть не бачила,напевно варто детальніше придивлятись до полиць магазинів.
Mamochka
Девочки, я уже год как перешла на без фосфатный порошок (как я уже писала, у ребенка началась аллергия) и очень довольна ura.gif
Порошок я беру российского производства, упаковка 2 кг - хватает .... пол года точно! Самое главное что я забыла что такое аллергия!!!!
Сейчас я покупаю не только порошок, но и средство для мытья посуды, для мытья полов из натуральных компонентов.
Если заинтересует, могу подсказать адрес магазина.

Добавлено в 19:01
-----------
кстати по поводу "Ушастого няня" - от него у нас аллергия и началась!
Sunlike
Цитата
упаковка 2 кг - хватает .... пол года точно

А це що вручну прати чи дозування менше? Напишіть детальніше яка ціна і де можна купити, хоча в нас такого точно немає.
Mamochka
Да, дозировка меньше. Стирать можно и в ручную и в стиралке. В упаковке 2кг 200гр
Стоимость 205 грн. (Мне как постоянному покупателю скидка 20%) Заказываю через интернет-магазин, у них есть доставка в любой город.
Sunlike вы в каком городе находитесь?
blackkitty
Mamochka, можете фирму озвучить, если не секрет?

Это ж не Емвей, я надеюсь?
Mamochka
Нет, это российская контора, называется Эдельстар.
olya
Це також із компаній сетевого маркетингу,чесно?
Mamochka
Цитата
Це також із компаній сетевого маркетингу,чесно?

Из сетевого -это правда. Хотя я сначала об этом не знала когда первый раз заказывала порошок (через интернет-магазин). Когда мне привезли заказ, то там лежал каталог и приглашение работать в этой компании. Работать там - мне это не интересно, а товарами я пользуюсь и пока нареканий не было!
Какая разница сетевая компания или нет? Главное качество.
olya
Накрутка велика в ціні з розрахунку оплати на кожну ланку цієї системи.
vera-veronika
Сегодня приехала в Днепропетровск, появились шампуни классные и пробники(на две стирки) порошков безфосфатных, фирма Дакос, производство КРЫМ, Симферополь, запатентовано в Женеве, не сетевой маркетинг, обычная розничная продажа, цены умеренные по сравнению с Эдельстар и Эмвеем,
Днепропетровский представитель пообещал мне лично, что может отправить при желании автобусом или грузоперевозочной компанией, в любой город, ему не сложно, могу дать его контакты, ссылку на сайт, кому интересно пишите в личку, мне их продукция очень нравиться и это не реклама, а просто рассказываю о новой продукции, которая мне понравилась и моим друзьям, пользуюсь ей и желаю всем пользоваться качественным продуктом. wink.gif

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!