Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Астрономия
Polinka
Коллеги где-то в новостях читали, что верующие, готовящиеся к концу света в субботу, озабочены тем, что будет после с их домашними животными. Атеисты их уверили, что позаботятся о животных. За плату, конечно. Уже нашлись те, кто заплатил. smile.gif То есть, верующих не смущает что атеисты будут себе жить дальше и заботиться о животных после "конца света". wacko.gif
Admin
улыбнуло good.gif
Герань
Цитата
То есть, верующих не смущает что атеисты будут себе жить дальше и заботиться о животных после "конца света".

Смотря что подразумевать под "концом света". Если брать за основу то, что перед "концом света" Бог заберет свою паству, то есть верующих, "святых" и оставит на земле всех остальных, то есть не особо верующих и атеистов, а так же не христиан, чтоб они прочувствовали на себе приближение "конца", а праведные в это время будут уже в Раю. То - да, их не смущает, тот факт, что пока они будут в Раю, за их животными присмотрят атеисты до "конца всего". Только есть одно - но, а где же тогда антихрист который должен прийти перед "концом"? smile.gif
А вот если это будут "конец света", то есть разрушение планеты Земля, то там уже без разницы, кто за кем будет присматривать. Земля без нас проживет, а вот мы на данный момент без неё не как wink.gif
Екатерина
Цитата
озабочены тем, что будет после с их домашними животными. Атеисты их уверили, что позаботятся о животных.

Супер! rofl.gif А я вот думаю на выходные поехать к маме, а шинша оставить в городе. Надо было им доверить зверя на сохранение rofl.gif
Polinka
Цитата
Смотря что подразумевать под "концом света".

Цитата
по его словам будет землетрясение.

Если это будет землетрясение, то это "театр абсурда" с домашними животными и атеистами. smile.gif
Герань
Polinka согласна, больше похоже на то, что просто хотят привлечь внимание к этой дате и придать значения словам того кто это придумал smile.gif
Polinka
И не думают какой будет облом, когда наступит воскресенье и ничего страшного не случится. smile.gif И как потом на этого гуру-провидца будут смотреть его последователи. Хотя, он, наверное, что-нибудь придумает чтоб реабилитироваться.
Герань
Мне Свидетели Иеговы прислали приглашение на их службу в воскресенье, так смешно стало, одни не знают куда животных пристроить, а другие спокойно приглашают их проповеди послушать mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Атеисты их уверили, что позаботятся о животных. За плату, конечно.

супер вообще thumbup.gif конец концом, а деньги зарабатывать никто не отменял rofl.gif
Герань
Цитата
На субботу 21-го мая обещают конец света

Цитата
та не какой то старичок,

смотрела в новостях, в общем этот старичок, пастор, сказал что не много ошибся и всем нам конец придет 21 октября smile.gif, на этот раз точно-точно smile.gif
kitsunia81
вот нашла в нете календарь концов света, будем готовиться rofl.gif
user posted image
Екатерина
Всех спас любимый Брюсик Уиллис под музыку Аэросмита rofl.gif
Именно вот в такой киношный конец света я не верю. Говорят, что сейчас идет движение земных пластов, который происходит раз в несколько тысяч лет, предрекают, что Япония уйдет под воду, а в Атлантическом океане поднимется суша. Не знаю, посмотрим. Но если начнуться землетресения и все его последствия, то вот он и конец света будет
Polinka
Конец чвета 21 сентяббря прошел как-то незамеченным. Это никуда не годится! Зрелища небыло!
Видела в интернете списочек из несостоявшихся концов света по предсказаниям разных сект, астрологов и проповедников. Количество пунктов я даже не решилась подсчитать. Очень впечатляет. Можете в поиске набрать "несостоявшиеся концы света" и почитать. Есть в списке годы, в которые несколько концов на один год приходится. А я все пропустила. sad.gif
ЛисаАлиса
У нас вообще такой день в семье получился - мама с папой высаживали рассаду помидорчиков в грунт. Так вот, мама папу поливать заставляет, а папа, уже изрядно наработавшись, подтрунивает, мол, конец света, а нам заняться что ли нечем, ну и всё такое... А мне, пришёл на ум почему-то анекдот с концовкой - "...а вдруг война? А я уставший!.." rofl.gif
Герань
Цитата
Ещё нравится фото-галерея Олега Котова, такие классные фотки Земли, континентов

кому интересно может сам посмотреть, вот ссылка на галерею:

Орбитальная галерея Олега Котова

красотааа smile.gif
Ярослава
Герань ,ага,действительно красотаааа thumbup.gif
Особенно мне понравилась закаты,облака и северное сияние

Это сообщение отредактировал Ярослава - 2.07.2011 - 14:25
Герань
Ярослава я бы ещё к тому что ты написала добавила бы фото Африки, пустыни smile.gif
Ярослава
Герань ,согласна,Африка очень яркая такая smile.gif
Смотрите какая красота...
Лунная Антарктика
user posted image
Герань
Ага красота smile.gif . Я космос вообще люблю smile.gif.
kitsunia81
вот оно какое наше Солнце, снято через специльный фильтр австралийским фотографом Питером Уордом 7 мая 2011 года
user posted image
Polinka
Фантазии не хватает на что оно похоже с этим специальным фильтром. smile.gif А маленькие красные колючки по периметру - опасные штуки. Когда они обычного размера - еще ладно, а когда всплески побольше - получается магнитная буря и на Земле многие ее чувствуют. Представляете какое огромное и какое мощное солнце, если на таком расстоянии мы чувствуем когда появляется "колючка" побольше.
Admin
user posted image
Планетарная туманность Улитка - один из ближайших к Земле объектов этого класса. Диаметр ее внешнего газового кольца составляет около двух световых лет, однако выброшенный умирающей звездой материал простирается на расстояние до четырех световых лет от светила. Благодаря характерному внешнему виду туманность Улитка получила прозвище Глаз Бога.http://lenta.ru/news/2012/01/19/helix/
Polinka
Действительно на глаз похоже. Всякие туманности такие красивые картиные создают, что специально захочешь такое изобразить - не получится. Есть просто невероятные фотографии, глаз не отвести. thumbup.gif
kitsunia81
ага на глаз очень похоже, если бы просто выложить фотку без подписи и спросить что это? то думаю что не многие бы определили что это туманность

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!