Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Актриси
oliana
Давайте обговорювати актрис! Так чисто по-бабськи, вибачте за порівняння, ну хто подобається на екрані, хто в житті, хто заворожує, хто дратує, хто подобається, хто не подобається...
От з подачі мого чоловіка мені дуже почала подобатись Моніка Белуччі- - оце тьотка класна thumbup.gif
Не подобається чомусь дуже Марина Могилевська - це жах якийсь, враження, що в неї хандра не закінчується ніколи wallbash.gif
А дратує якщо чесно Заворотнюк Анастасія - і в ролі няні, і так, коли її бачу - якась така награна завжди swoon.gif
Ага, ще дуже подобається Дженіфер Еністон, лапочка така, а чогось в житті так не щастить cry3.gif
An4ik
Мне раньше Заворотнюк нравилась, когда она ещё просто "нянькой" была...тогда просто помешательство было на этом сериале, а сейчас тоже не очень,как-то начала бесить.Мне нравится Джоли ,правда я почитала интервью,биографию, как человек она странная,ну конечно судить по человеку имея только интервью и биографию это сухо,но все же.А как актриса нравится. smile.gif
Suzi
Цитата
Мне нравится Джоли


Я тоже люблю ее, такая серьезная, красивая женщина !

Еще очень нравиться Кэтрин Хейгиль, она такая хорошенькая и фигурка у нее классная smile.gif
Очень люблю Алиссу Милано, Шеннон Догерти, Скарлет Йохансон...
Раньше очень нравилась Линдсей Лохан, сейчас же она спилась и выглядит лет на 40 sad.gif


Polinka
А я что-то не запоминаю имен и фамилий актеров. Получается так. dntknw.gif Помню что нравится Мерил Стрип. Актриса, которая украсит любой фильм. Вспомню кого еще - напишу. smile.gif
Заворотнюк в "няне" нравилась, сейчас за ней не слежу. Вроде не юная девочка, а фигурка нчиего. smile.gif
tetiva
Цитата
От з подачі мого чоловіка мені дуже почала подобатись Моніка Белуччі- - оце тьотка класна
Не подобається чомусь дуже Марина Могилевська - це жах якийсь, враження, що в неї хандра не закінчується ніколи
А дратує якщо чесно Заворотнюк Анастасія - і в ролі няні, і так, коли її бачу - якась така награна завжди
Ага, ще дуже подобається Дженіфер Еністон, лапочка така, а чогось в житті так не щастить

У нас очень схожие вкусы. wink.gif В очередной раз убеждаюсь. Я вот тоже фанатею от Моники. wub.gif Она мне напоминает выдержанное французское вино. Шикаааарная женщина и с годами становится только лучше. А муж у нее с такой своеобразной внешностью воистину"Красавица и чудовище". Но такой талантливый. Очень мне понравился в фильме одном - забыла название - с девушкой глухой деньги пытаются украсть у бандитов.
Не люблю Анжелину Джоли, Кирстен Данст. Талантливые актрисы, не спорю, но внешность не по мне. Не понимаю феномена Джолишного, ничего привлекательного в ней не вижу. Слишком худа, а губы для ее фигуры, будто дверью защимило. А у Кирстен такие тонкие черты лица, брррр. Нравится очень Скарлет Йохансен. Красотка. slunki.gif

Добавлено в 21:16
-----------
Цитата
Помню что нравится Мерил Стрип. Актриса, которая украсит любой фильм.

Это даже не актриса, это театр в одном лице. Целая эпоха. Мне тоже очень нравится. Стала нравится Алиса Фрейндлих. Жаль, что нельзя сходить на ее спектакли. Посмотрите фильм "На Верхней Масловке", поймете, о чем я...
Polinka
Цитата
Посмотрите фильм "На Верхней Масловке", поймете, о чем я...

Посмотрю, спасибо. Мне Алиса Фрейндлих тоже нравится. Я как-то так фильмы смотрю... нет мысли о том, что вот это актриса такая-то, есть образ персонажа, которого играют. Наверное по-этому и не очень запоминаются актеры и роли. Исключения есть, конечно, есть гениальные люди. А об актерах говорить не будем? wink.gif
oliana
Suzi, здогадуюсь, які серіали ви полюбляли дивитисьwink.gif Також ці актриси подобаються.
А от на рахунок Джолі - також якось не в моєму стилі, не розумію, що ж в ній такого особливого. А ще й останніми роками, коли вона стала худа, як трясця wacko.gif
Знаєте, хто осбливо подобається? Марша Крос - Брі із Відчайдушних домогосподарок! Оце розкішна жінка дійсно, дуже гарні риси обличчя! wub.gif
Екатерина
Блин, не успеваю я за вами, девочки, столько тем и обсуждений! Пока месяц закрою провороню все самое интересное.
Мне очень нравится Николь Кидман - красивая и стильная. Еще нравится Джулия Робертс, до красавицы ей далековато, но очень интересная. Да, Моника Белуччи это просто икона красоты. Еще нравится Катрин Денев, Ким Бэсинжер. Из российских нравится Вера Сотникова. А так навскидку не назову больше, вспомю напишу.
Цитата
Не понимаю феномена Джолишного, ничего привлекательного в ней не вижу. Слишком худа, а губы для ее фигуры, будто дверью защимило

Подпишусь под каждым словом, тоже мне не доходит такого рода красота. Долго не могла найти определение ее губам, а вот "защемило дверью" самое оно rofl.gif
Suzi
Цитата
Знаєте, хто осбливо подобається? Марша Крос - Брі із Відчайдушних домогосподарок! Оце розкішна жінка дійсно, дуже гарні риси обличчя! wub.gif


Она мне тоже нравиться и лицо и фигурка, а вот первые несколько сезонов когда она была еще с Рексом, она мне очень нравилась, как мумия была...


Добавлено в 11:42
-----------
Цитата
Нравится очень Скарлет Йохансен. Красотка. slunki.gif


Я ее обожаю smile.gif
Говорят что я на нее похожа, потому наверно ее черты лица меня и привлекают smile.gif
oliana
Suzi, вона тоді, здається, якраз пластичні операції робилаsad.gif Краса вимагає жертвsmile.gif Але в Відчайдушних вона значно красивіша, ніж в Мелроузі, де вона грала кімберлі. Чи то просто їй там роль така дурацька попаалсь, тому такі асоціаціїsmile.gif
О, мені Хізер Локлір подобалась дуже - та, яка Аманду грає. Читала, що з її появою рейтинги серіалу зросли до неба!
Красуня, просто супер!
Suzi
Цитата
Suzi, вона тоді, здається, якраз пластичні операції робилаsad.gif Краса вимагає жертвsmile.gif Але в Відчайдушних вона значно красивіша, ніж в Мелроузі, де вона грала кімберлі. Чи то просто їй там роль така дурацька попаалсь, тому такі асоціаціїsmile.gif


Вот оно что! А я то думаю что это она так похорошела... Пластические операции пошли ей на пользу, тут ничего не скажешь smile.gif
Кстати да, когда начинала смотреть сериал негатив к ней был еще и потому что не нравилась ее роль в "Районе Мерлоуз"
oliana
Щойно подивилась Друзі, і вирішила, що поар створювати дружню тему -"Актори" - Джо - обожнюю! Такий гарнюня і дотепник! Щоправда, якщо він такий в житті - то ну його в банюsmile.gif
Але Дженіфер аністон - лапочка, красуня, і розумниця!
Екатерина
Цитата
Але Дженіфер аністон - лапочка, красуня, і розумниця!

Мне Дженифер нравится только в период сериала "Друзья", здесь она очень хорошо сыграла. А потом как-то ничего стоящего не было у нее. Все какие-то одноразовые комедии.

Это сообщение отредактировал Екатерина - 10.09.2010 - 08:56
kitsunia81
часто не запоминаю имен артистов, а имена их героев ваще не помню. Знаю только некоторых. Джоли мне очень нравится по фильму "Александр", а Джулия Робертс несравненная в "Красотке" и "В постели с врагом", из российский актрис даже не знаю кого назвать think.gif
Екатерина
Мне еще нравится Лиза Боярская. Очень хорошо сыграла в фильме "Адмирал". Еще смотрела с ней фильм о войне и послевоенном времени "Я вернусь". А тут на днях увидела ее в клипе Валерия Меладзе "Небеса" - так просто красавица!
Suzi
Цитата
Мне еще нравится Лиза Боярская.


В "Адмирале" она очень красивая, женственная smile.gif
А вот в "Ироние судьбы 2" вобще не понравилась, как и сам фильм
Екатерина
Цитата
А вот в "Ироние судьбы 2" вобще не понравилась, как и сам фильм

Ну это неудачный опыт, правда.
Мне еще некоторые актрисы нравятся только в одной роли. Например Деми Мур в фильме "Привидение". А потом что-то у нее ничего интересного, этот дурацкий фильм "Солдат Джейн" wacko.gif
oliana
Екатерина, а мені ДЕмі Мур якраз в Солдат Джейн подобається. Сам факт того, що вона задля ролі голову побрилаsmile.gif І якось так додає снаги цей фільм. ЗВісно ж, не в військовій стезі хочеться чогось досягати, але чомусь вкотре переконуюсь, що можна всього досягнутиsmile.gif А інших фільмів за її участю якось і не приргадуюsmile.gif
Значить, знаковий фільмsmile.gif
Екатерина
Цитата
А інших фільмів за її участю якось і не приргадую

Она прославилась только как жена Брюса Уиллиса и романом с молодым актером
Мне еще нравится Елена Яковлева. Но не внешне, а именно актерским талантом. В каждой роли она разная. Она бесподобна в фильме "Анкор, еще анкор!". А вот из молодых актрис как-то никого не припомню
Герань
Красавицей я считаю - Шарлиз Терон ("Голова в облаках", "Сладкий ноябрь", "Эон Флакс", в "Монстр" я ее тоже видела, но естественно, она там совсем не красавица.) Особенно она мне нравится на Красной дорожке на Оскарах, точнее созданные ею образы.

Не нравится не где - Кэмерон Диаз ("Ангелы Чарли" 1-2, "Рыцарь дня" и т.д. )
Анджелина Джоли нравится в период "Лары Крофт", а сейчас я полностью согласна с тем, что она ну через чур худа.
Suzi
Цитата
Не нравится не где - Кэмерон Диаз


В "Рыцарь дня" она очень поплохела sad.gif

Цитата
Анджелина Джоли нравится в период "Лары Крофт", а сейчас я полностью согласна с тем, что она ну через чур худа.


Сейчас исхудала совсем sad.gif Раньше она была такая живая, а сейчас как мумия высушенная sad.gif В "Солт" не понравилась совсем

Скоро будет фильм "Турист" с Джоли и Деппом, она там блондинка smile.gif
Герань
До "Солт" я не как не доберусь чтоб посмотреть, но видела ролик. Да сейчас Анджелина совсем не радует глаз. Блондинка? Интригующе smile.gif

А из русских и украинских как-то не кто особо не прельщает sad.gif , но надеюсь не всё с ними потерянно, наш кинематограф думаю только начал развиваться smile.gif
Polinka
Интересно увидеть Джоли блондинкой. Не укладывается пока в голове. smile.gif Из российских актрис мне нравилась Анна Самохина, невероятно красивая женщина, в 47 лет ни капли не хуже, чем в юности. К сожалению, нет ее больше. user posted image
Suzi
Цитата
Интересно увидеть Джоли блондинкой. Не укладывается пока в голове. smile.gif


Уже можно увидеть в фильме "Солт" wink.gif
Polinka
Suzi, там Джоли уже блондинка? Спасибо, гляну специально, чтоб увидеть ее в таком виде. smile.gif Одна моя знакомая говорит: не понимаю чего ее считают секс-символом, она же СТРАШНАЯ. laugh.gif Ну может не только в лице дело, а и в движениях, во взглядах. Актриса с опытом все-таки. smile.gif
Suzi
Цитата
Suzi, там Джоли уже блондинка?


Присмотрела к фоткам, не могу понять парик это или все таки-натуральные волосы

user posted image


А в "Турист" она будет с таким цветом волос, не знаю чего это мне вздумалось что она там блондинкой будет blush.gif Думаю вот такой цвет ей очень идет smile.gif

user posted image
oliana
Чомусь мені Джоли непрємна dntknw.gif З цим кольором волосся їй гарно, нічого не скажеш, але щось в ній не теsmile.gif
Сьогодні дивилась якусь передачу про Бреда Піта і про його стосунки з Дженіфер Аністон, то в цій передачі про Джолі також так говорили, як про исокомірну і зверхню занадто.
Шкода бідну Дженіфер, він її залишив через те, що вона дітей не готова убла народжувати. А Джолі наклепала - але толку з того? Чогось мені здвється, що Аністон краща мама, ніж Джолі dntknw.gif
Polinka
А ей хорошо с таким цветом волос. smile.gif На второй фотографии вообще цвет волос сам по себе красивый, даже если бы и не на ней был. На парик не похоже вроде. У нее ж свои длинные, перекрасить можно во что угодно.
Suzi
На второй фото она красотка wub.gif Королева!)

Цитата
Шкода бідну Дженіфер, він її залишив через те, що вона дітей не готова убла народжувати. А Джолі наклепала - але толку з того? Чогось мені здвється, що Аністон краща мама, ніж Джолі dntknw.gif


А когда она будет готова? Ей 40! Пора бы уже завести семью, детей smile.gif
Джоли дала ему то что Энистон не смогла, и правильно сделала smile.gif
Считаю что Джоли молодчина - своих детей воспитывает, усыновила сироток, занимается благотворительностью smile.gif
И пусть говорят что это все пиар, на это могу сказать только то что бы неплохо если бы все звезды так пиарились, а не с помощью вечеринок, сплетен, и прочей фигни wink.gif

An4ik
Интересно посмотреть фильм "Турист"...когда он будет в кинотеатрах кто-то знает?

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!