Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Актриси
Suzi
Цитата
Интересно посмотреть фильм "Турист"...когда он будет в кинотеатрах кто-то знает?


Фильм в украинском прокате с 05 января 2010 wink.gif
Я тоже очень его жду и хочу посмотреть, там сразу 2 моих актера - Джонни Депп и Анджелина Джоли ura.gif

Вот трейлер wink.gif Пока только в оригинале
An4ik
класно..прям в прокате с моего дня рождения=) smile.gif значит точно надо будет смотреть)
Suzi
Цитата
класно..прям в прокате с моего дня рождения=) smile.gif значит точно надо будет смотреть)


Это тебе подарок к дню рождения wink.gif Надеюсь что фильм будет хорошим smile.gif
An4ik
Suzi
да только что посмотрела трейлер, не скажу прям что люблю фильмы подобного жанра,но из-за хороших актеров посмотрю=) smile.gif А я вот недавно ходила в кинотеатр на фильм "Больше, чем друг" с Анистон..если чесно дома я бы его не смотрела нудотненький и юмора маловато,только для просмотра в кинотеатре.Понравилось только что после него нет тяжолого осадка. smile.gif
Suzi
Очень обидно когда долго ждешь фильм, но он не оправдывает твоих надежд... Очень ждала "Алису", там и Депп Хелен Бонем Картер (вроде бы так ее зовут) да и сам режиссер какой, но фильм совсем не понравился sad.gif

Кстати по поводу Хелен Бонем Картер, она ж вобще не красавица, но что-то в ней такое есть, в "Бойцовском клубе" она хорошо сыграла smile.gif
Екатерина
Да, Джоли блондинкой не очень хорошо.
Мне еще нравится Тина Кароль, это уже певица, не актриса, не в тему немножко. Тина красивая, миленькая, и поет хорошо. Есть, конечно, некоторые песни не очень, но в остальном - просто супер!
Suzi
Цитата
Мне еще нравится Тина Кароль


Мне она очень нравилась когда только начинала свою карьеру, была такой милой да и голос неплохой smile.gif
Сейчас же она стала такой грубой, занощивой... Да и одевается она ужасно, на один концерт одела спортивные штаны+ пиджак и каблуки mosking.gif
Екатерина
Цитата
Сейчас же она стала такой грубой, занощивой... Да и одевается она ужасно, на один концерт одела спортивные штаны+ пиджак и каблуки

Я ж говорю, бывают у нее некоторые минусы, как и у всех. Ну а вобщем она очень хороша! wub.gif За исключением двух песен все остальные очень хорошие. 9 мая был концерт ко Дню Победы, она там пела песню "Баллада о матери" - зал рыдал.
Герань
Цитата
Шикаааарная женщина и с годами становится только лучше. А муж у нее с такой своеобразной внешностью воистину"Красавица и чудовище". Но такой талантливый. Очень мне понравился в фильме одном - забыла название - с девушкой глухой деньги пытаются украсть у бандитов.


tetiva этот фильм называется "Доберман", глухую девушку играет Моника Беллуччи, а Добермана играет Венсан Кассель, её муж. Мне они как пара нравятся в фильме "Необратимость", есть там один момент в конце фильма. А сам фильм на мой взгляд на любителя.

А что Вы думаете о Хайден Панеттьери ( сериал "Герои") она сейчас встречается с Владимиром Кличко. Может кто смотрел его последний бой (по Интеру кажется), там её показывали, такая блондинка. Мне кажется она вполне миленькая.
Герань
Suzi Посмотрела я "Солт" чтоб Джоли блондинкой заценить. Не, не понравилась она мне блондинкой. Она мне больше брюнеткой до души или тот цвет, что на фото из "Туриста" (я правильно поняла?) ей тоже думаю идёт. Чтоб о Джоли не говорили, я её считаю хорошей актрисой.
oliana
Продовжую про улюблених: дуже люблю четвірку із "Відчайдушних домогосподарок" - Єва Лонгорія, фелісіті Хофман, Тері Хетчер і Марша Крос. Від них просто в захваті,в ід всіх. Хоча от Фелісіиі і Тері в інших фільмах не бачила. А отЛонгорія ще знімалачь в фільмі Наречена з того світу - також гарно зіграла. Коротше, є в них щось, харизмаwink.gif
Герань
oliana А что ты думаешь о Иди (Николетт Шеридан)? Я тоже смотрела " Невеста с того света", Ева Лонгория хорошо в нём сыграла, та и сам фильм не плохой.
oliana
Герань, також гарна жінка. але типаж їй такий придумали - чи вона позитиивна героїня, чи ні? З одного боку - шкода її навіть було, але я просто в шоці була, коли в одній серії виявилось, що вона з Карлом спала (колишнім чоловіком Сьюзн).
Ну а як актриса сподобалась! thumbup.gif
Герань
oliana Я тоже иногда этот сериал смотрю, правда таких подробностей не помню. Неоднозначный образ у Иди. А так мне нравится - Марша Крос thumbup.gif и гарнюня Ева Лонгория smile.gif
An4ik
а я все никак тот "солт" не посмотрю...и вообще не знаю стоит ли его смотреть дома?что-то у меня подозрения, что он скучный такой типичный боевичок... sad.gif
Герань
По последним слухам Анджелина Джоли сыграет Клеопатру, правда это будет не скоро, в 2013 году
Сонечка ТаСамая
ой, Джоли на второй фотке такая лапушка!!! что бы ни говорили, а мужикам она нравится и я понимаю почему smile.gif у нее внешность и перчинкой и она вся такая кажется. не приторно сладкая и не кислая smile.gif
oliana
Сонечка ТаСамая
Мені вона чомусь вічно лою здається, зверхньою... Навіть дивилась передачу про Бреда Піта - Дженіфер Еністон завжди була в його тіні, він попереду, він зірка. Азараз в їхні парі Джолі домінує, і психологи кажуть, що вона його принижує think.gif
Герань
oliana вероятно я смотрела когда-то туже передачу что и ты, про Пита с Дженнифер Энистон smile.gif . Правда наверное я сделала из неё другие выводы.
А на чьей ты стороне в этой истории: Дженнифер - Бред - Анджелина?
oliana
Герань, мені дуже подобалась пара Дженіфер і Бреда Піта. Я взагалі консерватор по натурі, для мене розлучення, а ще й якщо розлучаються не через внутрішні сімейні проблеми, а через те, що чоловік знайшов іншу, або жінка - іншого - це щось трагічне. Може тому в мене склався стереотип, що Джолі хижачка, яка відбила чужого чоловіка, і я дуже співчуваю Дженіферsad.gif
kitsunia81
мне еще вот нравится Любовь Толкалина(это я сегодня в очередной раз открыла для себя, просто я не запоминаю имен актрис, а потом опять в каком то фильме увидишь и любуешься smile.gif )
user posted image
а вот она в фильме "Девичник" - хороший такой легкий женский фильм про любовь
user posted image
такая милашка thumbup.gif
Екатерина
Цитата
мне еще вот нравится Любовь Толкалина

А мне она не нравится. Во всех фильмах играет одинаково, перевоплощаться в роль не умеет, и вечная ее томность во всех фильмах раздражает
Герань
oliana я как-то смотрела одну передачу (не сначала и не конца), там тоже обсуждалась эта тема: Дженнифер - Бред - Анджелина. Так вот там сказали, что Бред ушёл от Дженифер как раз тогда, когда она проходила очередной курс лечения от бесплодия, что знаешь ли показывает Пита, тоже с не очень хорошей стороны. Так что я думаю Анджи, может и увела Пита, но он и не особо сопротивлялся.
oliana
Герань, ах, ці мужики, їх розумом не зрозумієш! Якби він так хотів дітей, то б мав їй допомогти, підтримати, може й дійсно, як кажуть : ще не відомо, кому пощастилоsmile.gif
Але якщо брати чисто зовніщні дані - мені Еністон значно симпатичніша за Джоліsmile.gifwink.gif
Герань
oliana Я их не сравниваю, потому что они для меня из разных весовых категорий, представительницы разных образов и каждая хороша в своем wink.gif smile.gif . Дженнифер такая "девушка из соседнего подъезда", в доску своя, подружка. А Анжи это такая "роковая красавица", с тёмным прошлым и надеюсь светлым будущим smile.gif .
Лапка
А я люблю Сару Мишель Геллар. И муж у неё симпатичный такой. Красивая пара.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!