Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> телепроект Вид пацанки до панянки
Герань
Цитата
"Вид пацанки до панянки"

Классное название, что ж там за шоу такое будет?
Polinka
Цитата
"Вид пацанки до панянки"
Классное название, что ж там за шоу такое будет?

Собирают чуть ли не с милицией несколько самых оторв невоспитанных и проблемных девушек и пытаются из них сделать леди. Куча учителей обучают манерам, французскому, искореняют привычку материться, употреблять слова-паразиты и вести себя как ****
kitsunia81
Екатерина
Цитата
Цитата "Вид пацанки до панянки".

я смотрела и мне что то не понравилось, столько вульгарщины. посмотрю следующий выпуск, уже ж их перевоспитывать начнут, а пока вообще полная фигня green.gif
Polinka
Мне это шоу вообще смотреть не хочется. Таких панянок полно в каждом транспорте и на каждой улице, каждый день вижу. Еще и по телевизору смотреть на их усиленный выпендреж... green.gif
oliana
Ой, ні, дівки, цен взагалі кошмар якийсь! Які панянки з них можуть получитись, якщо за більшістю з них плачуть наркологи?
Половина - алкоголічки, половина, вибачте на слові - просто кур*и! Я собі "пацанок" трошки по-іншому уявляа. Те що обрали для зйомок - то взагалі якийсь тихий жах. Страшно, що поряд живуть такі жінки. Суть передачі зрозуміла, але назва не відповідає вмісту think.gif
kitsunia81
Цитата
Половина - алкоголічки, половина, вибачте на слові - просто кур*и! Я собі "пацанок" трошки по-іншому уявляа. Те що обрали для зйомок - то взагалі якийсь тихий жах. Страшно, що поряд живуть такі жінки. Суть передачі зрозуміла, але назва не відповідає вмісту
да я пацанок тоже по другому представляю, а тут реально тихий ужас, их то везде хватает, достаточно в город выйти. а тут еще и по телеку и большинство передачи все было пи...пи...пи, их "литературный язык" на высоком уровне wacko.gif

мне сейчас нравится смотреть передачу "Жить здорово" по орт, это конечно не реалити шоу, но о здоровье рассказывают понятно, мне Елена Малышева очень нравится, бывало что и "здоровье" ее смотрела
Екатерина
Цитата
Половина - алкоголічки, половина, вибачте на слові - просто кур*и! Я собі "пацанок" трошки по-іншому уявляа. Те що обрали для зйомок - то взагалі якийсь тихий жах. Страшно, що поряд живуть такі жінки. Суть передачі зрозуміла, але назва не відповідає вмісту

Я тоже пацанок немного по-другому себе представляла. Не думала, что пацанка это синоним алкоголички и наркоманки. И все такие бедные и несчастные, что прям обнять и плакать. Вот есть одна героиня - продавец, ларек у нее какой-то, так она хамка еще та! Ей просто воспитания не хватает.
kitsunia81
я то думала что из таких девочек, которые "свой парень" по стилю одежды, манерам и прическам будут делать таких изысканных грациозных девушек, отучат их от кроссовок и джинсов, а научат краситься, подберут причехи, походку от бедра, а тут ваще полный алес, еще б на кольцевой насобирали "пацанок" blink.gif
Polinka
Есть такое модное слово: эпатаж. И говорить его нужно так подчеркнуто, все эмоции вкладывать. rofl.gif Это я к тому, что чем необычнее, скандальнее и шокирующе передача, тем больше рейтинги.
oliana
kitsunia81, я собі також так уявила, що це будуть таких "не леді" перетворюватив справжніх леді. А це якийсь страх Госпожній - самі якісь оторви - ну не вяжеться мені пянки, розпуста, аборти з образом "пацанки". Але, що не кажи, організатолри своєї цілі добились - зацікавило, що ж далі будеsmile.gif?
kitsunia81
Цитата
зацікавило, що ж далі буде

посмотрим-посмотрим shock.gif
Герань
А это шоу " От пацанки до панянки" не по прицепу - "Школы джентльменов" что по МТV шел. Там набирали гангстеров, "плохих парней" и делали из них джентльменов, обучали азам ведения бизнеса, как начать свое дело, вести переговоры и как вести себя с леди smile.gif . Победитель кажется ещё получал приз 100 000$ на открытия собственного дела.
Был там один парень - сутенер, как сказать - продвигал, продавал? свою девушку и её подругу. Когда об его прошлом все узнали, так всё остальные "плохие парни" так на него косились и осуждали его.

Это сообщение отредактировал Герань - 16.10.2010 - 12:48
oliana
Герань, дякуюsmile.gif
Ну як вам вчорашня серія "Від пацанки до панянки"?
Тепер вже якось ближче познайомилась з учасницями, але все-одно, не зовсім зрозуміло, чому більшість з них на шоу. От реально хотілось би, щоб виграла Маріанна - вона якась така мила, чесно, щось в ній таке є cry3.gif Вона сама не уявляє, що вона жінка, може не така вже й красуня, але за цих дві частини все ж змінилась в кращу сторону зовні. Думаю, до кінця шоу ми її вже з трудом впізнавати будемоsmile.gif
ЩЕ чогось мені подобається ця руда дівуля з довгими косами - така якась пряма,я к двері mosking.gif
Чомусь не подобається ця чорненька, яка в барі танцювала до шоу і розпусною дуже була. Якась вона непонятна think.gif
Герань
oliana а я забула вчора подивитись, шкода, бо хотілось think.gif . Неодмінно треба в інший раз глянути, хоч нагадування став smile.gif

Цитата
Вона сама не уявляє, що вона жінка,

Думаю таке бувае частіше чим здаеться, шкода як що вони о цьому так і не дізнаються, а їм не хто й не скаже.
oliana
Герань, не знаю, чи тут дозволено такі повідомлення писати, але я все, що не встигаю, дивлюсь наступного дня в Контактіwink.gif
І реклами немА, і мржна на паузу собі постаивти, словом, дуже зручно, і точно знайдеться те, що требаsmile.gif
Герань
oliana Дякую за пораду, але я в Контакті не зареєстрована sad.gif
Polinka
На ютубе наверное тоже можно найти. И регестрироваться не надо.
Екатерина
Вчера подсела на серию панянок-пацанок. Смеху-то было! rofl.gif Вот зачем их учить ездить на лошади, если это им в жизни никогда не пригодится? Из все этих пацанок больше всего я запереживала за Марьяну. Видно, что она старается, но пока это у нее плохо получается - быть женщиной. Судя по ее поведению, она и сама не подозревает, что она женщина
kievlyanka
и я один раз смотрела от пацанки до панянки, это Украинская версия американской программы. Сейчас еще началась программа там где заучки ребята и девочки гламурненькие, но не помню точно название. А из всех наверное таких подобных передач мне очень нравится "Битва экстрасенсов" смотрю несколько сезонов подряд.
kitsunia81
я посматриваю "Від пацанки до панянки" и "Гламурні штучки та заучки" но не всегда внимательно, могу одновременно и за компом и у телека smile.gif
Екатерина
Цитата
Марьяна такой "суровый парень", надеюсь что к концу передачи она раскроется, интересно увидеть её в маленьком чёрном платье и в туфлях на шпильке.

Во вчерашнем выпуске Марьяна раскрылась. Всех участниц фотографировал Ктиторчук. Все пацанки получились на фото очень хорошо, чего сами не ожидали. А у Марьяны такой блеск в глазах появился! От нее не ожидал никто. И ей фотограф пожелал "вылезти из погреба своего".
Вчера Ктиторчук выбрал троих девушек и пригласил их к себе на яхту - Ксению, Юлю и Алену. Они размечтались, уже представили себе два дня блаженства. А на самом деле они там были в качестве поваров и официанток. Потом еще Ксения и Алена "загуляли" с двумя гостями.
Зато повезло Виктории и Марьяне - после дня генеральной уборки их отвезли в дельфинарий и они плавали с дельфином. Домой уехала Алена
kitsunia81
Цитата
Марьяна раскрылась

мне почему то кажется что или она или Вика будут победителями. А реально Марьяне с ее тяжелым прошлым очень трудно принять нормальную жизнь нормальной девушки, я б не сказала, что их уже чему то такому учат, обычные вещи : готовить кушать, подобрать одежду, уход за собой ну и умение и работать и отдыхать достойно. А фотограф молодец, хоть с виду он такой пират, а на самом деле профи и очень тонко чувствующий душу.
Екатерина
Цитата
мне почему то кажется что или она или Вика будут победителями.

И мне так кажется. Виктория очень изменилась, да и Марьяна старается очень. Судя по анонсу на следующую неделю, Марьяна что-то вычудит
Герань
Вот и я добралась до этой серии smile.gif . Марьяна дивно получилась на фото, наверное она сама от себя такого и не ожидала, такой нежный и ранимый вид. Фотограф молодец, сумел раскрыть каждую девушку. А у Алёны такой хищный взгляд был на фото, так на неё смотришь и не заметно, что она так смотрит. Интересно что там будет следующей серии, что там так выведет Марьяну.
Екатерина
Цитата
А у Алёны такой хищный взгляд был на фото, так на неё смотришь и не заметно, что она так смотрит

Герань, я это тоже заметила. Все-таки фотография удивительная вещь - запечатляет такие моменты, которые не видны глазу, так сказать.
Цитата
что там так выведет Марьяну.

Жаль, если из-за этого промаха ее выгонят
Екатерина
Как вам вчерашний выпуск "Пацанок и панянок"??? Вот эо были танцы! mosking.gif Да, Викторию было тяжело вести в вальсе. А Марьяна-то удивила smile.gif Не ожидала от нее хоть какого-то танца, да и она тоже. И хорошо, что никого не выгнали.
kitsunia81
ну да, Виктория не та женщина, которую поведешь, это она и коня на скаку, и в горящую избу, но она реально поменялась в лучшую сторону, думаю что к такому образу жизни. как у нее был она не вернется.
Марьяна очень медленно, но все же пытается учиться, волченком она все равно осталась, это недоверие ко всему от ее нелегкой жизни до проекта. Мне понравился ее поход в магазин косметики, позиция консультанта понравилась. Ниче, Марьяна обязательно превратится в леди, хотелось бы.
Ксения танцевала конечно лучше всех, но ведь она раньше танцами занималась, но Дикусара если бы могла соблазнила бы в миг, так уже она ему в глазки заглядывала и улыбалась mosking.gif
Четвертая(забыла как зовут) тоже старается.Посмотрим что будет, ведь 2 недели осталось. Реально они все боялись вылететь
Екатерина
Цитата
Мне понравился ее поход в магазин косметики,

Это хохма была. Ее накрасили, а она сидела-сидела, говорит "можно я уже сотру помаду?" не привычно ей все это.
Цитата
но Дикусара если бы могла соблазнила бы в миг,

Да, kitsunia81, будь ее воля, она бы продемонстрировала все на что способна rofl.gif
Цитата
Четвертая(забыла как зовут) тоже старается.

Ее Юля зовут. Она тоже молодчина, старалась
oliana
Залишилис якраз ці чотири учасниці, які мені запамятались з першої передачі. Інші якісь не такі яскраві були. Але перемога як на мене вже в руках Маріани або Віки - схиляюсь більше до Маріанни. Робимо ставки, леді?smile.gif
Екатерина
Цитата
Робимо ставки, леді?

Хотелось бы, чтоб победила Марианна. Но вот куда ей потом деваться с теми знаниями и умениями? Она вернется в то же окружение, в котором жила.
А сколько участниц должно остаться в финале?

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!