Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> телепроект Вид пацанки до панянки
XL_smile
Проэкт просто супер! Только единственное что мне очень не понравилось это победитель. У меня все знакомые хотели видеть в финале Марианну, она действительно показала очень хороший результат, и всё что эта девушка пыталась сделать было очень искренним, хоть как это тяжело ей не давалось, а не так как у некоторых "просто игра". Была надежда что ей хоть поездку в Вену подарят, эх недосмотрели организаторы талантов Марианны, но у неё ещё всё впереди, ведь она за это время очень себя изменила, приятно было видеть эти достижения.

Добавлено в 14:05
-----------
А Юля эта вообще не знаю каким образом попала туда, такое впечетление что просто создала себе образ и решила срубить денежек, это было очень заметно, может сами организаторы были с ней в зговоре?
Герань
Сегодня попала на утреннюю передачу на 1+1 (ранок?), правда не сначала, так вот там были Ксения и Виктория, Юли не было, и была одна преподавательница из школы. Обсуждали всякое-разное. Спросили как теперь у них с мужчинами обстоят дела. В общем Ксения ждёт - свою настоящую любовь, ну Вика тоже. О переменах в своей жизни не жалеют. Сказали что точно будет второй сезон.
oliana
Я от що про маріанну думаю - її вигнали за крок до перемоги, щоб рейтигнги не впали - бо якби вона в трійку пройшла, о вже само-собою зрозуміло, що переможниця - вона. А так - ще якась інтрига потягнулась трохи. Але судячи з її вигляду, їй мабуть щось вже запропонували, або вона дійссно атк змінилась,п овірила в себе, бо дуже гарно виглядала, і дуже вже щаслива була)))
Герань
oliana Может и правда уже что-то Марианне предложили (очень бы хотелось чтоб было так smile.gif ), только надеюсь что-то стоящие, а не просто "срубят деньжат" пока она популярная, а потом и забудут про неё. Мне очень понравилось как она выглядела с выпрямленными волосами, мне кажется ей так значительно лучше чем с кучерявыми.
oliana
Герань
Так, дійсно, хвалені стилісти "Від пацанки до пананки" не догадались до такого простого рішення, а їй дійсно так надзвичайно гарно. В неї таке чоло і тип волосся, що тут краще і не придумаєш!:)
Герань
Рада за Марианну, она теперь - помощник стилиста, вот молодец девушка smile.gif . Есть же все таки хорошие люди. И Вику тоже пристроили. Та и у других вроде жизнь наладилась, хотя кажется не всех участниц показали. А Ксении картину подарили - Шагала, повезло.
kitsunia81
я рада что Марианну пригласили на работу и Викторию, а вот эта что в ресторан устроилась(не помню имя) мне совсем не нравится, она все пребывание на проекте была уверена что она победит, но поведение реально было препоганое, мат через мат и высокомерия не отнять. Не думаю что в том ресторане она проработает долго, до первого клиента, которого пошлет на whistle.gif
Герань
Цитата
пригласили на работу и Викторию, а вот эта что в ресторан устроилась(не помню имя)

kitsunia81 та что в ресторан устроилась, ещё её волонтером пригласили (что-то связанное с лошадьми и терапией), девушка такая рыжая, это ж и есть Виктория, третья финалистка. Меня удивило то что её пригласили в ресторан работать, они правда не уточнили кем именно её берут. И то что ей в будущем предоставили возможность стать инструктором в том реабилитационном центре и работать с детьми, лично мне не понравилось то как она вела себя с детьми в детдоме.

kitsunia81
Герань не не про Викторию я , да вышибло имя, про нее сюжет показали что она работает уже в ресторане, как ее узнают даже и говорят что она изменилась blink.gif
вот нашла ее Олена Семенко user posted image
Герань
kitsunia81 понятно, я наверное не внимательно смотрела, и по этому не поняла о ком ты. Эта мне тоже не нравилась, вот когда ты её фото выложила, я её вспомнила, что она говорила что - это она победит, считала себя сильной соперницей. А то что она изменилась, так кажется там все такое говорили - что им все говорят что они изменились, только вот в какую сторону, не уточняют wink.gif . Мне кажется они там все не много загордились, в цене поднялись, в ТАКОМ шоу участвовали tongue.gif
Екатерина
Я тоже очень порадовалась за Марьяну! А как она светится! Для нее большая радость, что в нее поверили, пригласили на работу, дали шанс. Молодчина!
Цитата
Олена Семенко

ТОчно-точно, будет работать, пока не пошлет кого-нибудь.
И за Викторию я рада, мне кажется, что она пересмотрит свою жизнь до проэкта и будет жить по-новому, тем более, что жизнь ей дала такой шанс.
Ну поведение панянок в Вене мне не понравилось. Приехала деревня в Европу, голодными глазами сидели на стол смотрели во время ужина
Герань
Цитата
Ну поведение панянок в Вене мне не понравилось. Приехала деревня в Европу, голодными глазами сидели на стол смотрели во время ужина

Екатерина полностью с тобой согласна.
oliana
Я мельком програму проглянула - враження те жсаме - ті ж "панняки", якими і приїхали на проект. Просто виникло враження, що вони вже усвідомили частково, що те що знімає камера -побачить вся Україна. І якось негоже вже собі "ціну" збивати. Тому і робили вигляд, що поводяться пристойно. А якби не камера - думаю, відірвались би по повнійsmile.gif
kitsunia81
идут наборы на кастинг шоу панянок -2, каких на этот раз оторв соберут по одной крышей think.gif будут опять педагогов добивать, они наверяка долго реабилироваться не могли после первой партии девочек со "светскими" манерами и большим словарным запасом rofl.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
идут наборы на кастинг шоу панянок -2, каких на этот раз оторв соберут по одной крышей 

В мене є інтерес до шоу, але чомусь після того рішення, що виграла Юля,я кось вже не атк цікавоsmile.gif
ДУмаю, цей сезон буде покручєsmile.gif
Вони ж мусять щось придумати. Бо якщо сценарій той самий - глядачів буде значно менше.
Sunlike
Думаю на цій передачі найбільше потрібна допомога психолога, а не вчити французьку мову, це більше на камеру. Але в цілому передача мені сподобалась, хоча я боліла за Ксенію. В фінал дуже очевидно повиходили найхитріші. Буду чекати нового сезону
oliana
Sunlike
Цитата
В фінал дуже очевидно повиходили найхитріші. Буду чекати нового сезону

Схоже на те. але думаю, це просто піар-хід каналу. Якщо всі глядачі бачать, хто там був "хитренький", а хто - "паінька":), то і координатори програми також...
Герань
а кто-то смотрит второй сезон этого шоу?
Ярослава
Я не смотрю такие шоу
Polinka
Я не смотрю и первый сезон не смотрела. Не думаю, что мне приятно было бы наблюдать выпендреж невоспитанных и грубых девок. Такого добра и в жизни хватает на каждом шагу. Из шоу я смотрю только "Танцуют все" и таланты.
tory
Я смотрела , мне было интересно , но во многих эпизодах шоу мне было стыдно за их поведение . Не знала что уже 2 сезон начался , а во сколько и в какой день транслируется шоу ?
Герань
Цитата
Не знала что уже 2 сезон начался , а во сколько и в какой день транслируется шоу ?

идет по средам в 21-15, повторяется в субботу в 12-55. Я первый сезон смотрела, но не с начала, попала в прошлую среду на передачу, там мне кажется ещё похуже набрали, или я первый подзабыла wink.gif, ещё вчера посмотрела. Девчонки рыдали из-за примерки красивых платьев blink.gif , не могли смотреть на себя таких или что-то такое dntknw.gif
kitsunia81
надо и мне глянуть каких там девиц понабирали, но мне кажется что все эти шоу уж сильно перегибают палку с режиссурой, такого напридумывают и все в один выпуск втулят просто чересчур

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!