Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Зонт
kitsunia81
Зонты появились еще в Египте и эта роскошь была только для фараонов. Символом власти зонт считался в Индии, а в Греции и Риме зонты были частью только женского гардероба. Сегодня выбор на любой вкус и цену. С приходом осени зонт -очень даже нужная вещь smile.gif
Вот такие красивюли мне понравились(хотя у самой черный, трость, квадратный smile.gif )
user posted image
user posted image
user posted image
Polinka
Ай, коты, хочу. slunki.gif С ромашкой тоже хорошо. У меня красный с языками пламени. Не в восторге, но нормально в общем. smile.gif Я пользуюсь зонтами в три сложения, чтоб в любую сумку влезли. Не люблю зонт в руках носить, если дождя нет.
oliana
Я взагалі не люблю парасольок -це мені завжди накладне зайве приспособлення. Зате люблю речі з капішончиками, і малим такі купляю. А то так - падає дощ: ні тобі з тою парасолею вийти з дому нормально, ні в транспорт зайти, кожного разу зупиняйся, закривай, відкривайsmile.gif
Фу, не люблю.
Інше діло капішон - руки в кишені і погналаsmile.gif
Герань
Я к зонтам хорошо отношусь, правда если можно обойтись без него, только курточкой с капюшоном - то я совсем не против. Понравился с ромашкой, первый который. А у меня - фиолетовый с чёрными тюльпанами, в три сложения. Вот зонт-трость как-то не по мне, в пакет не положишь, а мой без проблем в сумочку прячется smile.gif
kitsunia81
мне трость нравится за то что он большой. хоть и неудобный, если еще и сумка в руках и пакет какой то, а вот капюшоны наоборот не очень люблю, хотя смотря на какой одежке smile.gif
Герань
kitsunia81 В зонте-трости мне то же нравится то, что он большой и если не чего лишнего с собой не брать, так просто чтоб прогуляться под дождиком, то конечно удобно. Но я часто слышу от обладательниц таких зонтов, что они постоянно их где-то забывают.

kitsunia81
Цитата
что они постоянно их где-то забывают.

да забыть можно что угодно, перчатки, например, я даже когда то в супермаркете забыла портфель с документами и деньгами, а там зарплата была всем работникам blink.gif я купила что мне надо, переложила из корзинки в пакет, забрала пакет а портфель оставила и пошла, хорошо что сразу опомнилась, а то долго бы я тогда без зарплаты сидела, 8 лет назад 6 тыс грн была ого-го сумма
а кум мой уже зонтов 5 потерял тока маленьких, муж вообще свой зонт умудрился оставить в машине друга, который этот зонт и дарил, и по сей день никак не заберет smile.gif
Екатерина
Зонты люблю. Есть и трость, с которой просто люблю пройтись под небольшим дождем никуда не спеша. А есть зонт в три сложения - легко помещается в сумке. Расцветки люблю яркие, что б была радость в пасмурную погоду. Был у меня и красный, и красно-желто-зеленый - как палатка на рынке rofl.gif А сейчас бежевый с какими-то каракульками
Герань
kitsunia81 смотрела кусочек передачи "Жить здорово" про зонты, так там они пришли к выводу что именно трость самая удобная и менее вредная для здоровья, а в три сложения назвали : Не зонт, а видимость зонта.
Ещё сказали что важно какая ручка у зонта, чтоб держать было удобно - крючком и чтоб под пальцы было сделано.
Polinka
Цитата
а в три сложения назвали : Не зонт, а видимость зонта.

Кто угодно может назвать что угодно как угодно. laugh.gif Для меня в три сложения - очень даже зонт. От дождя защищает, мне удобно, значит так и надо. smile.gif
Герань
Polinka у меня у самой в фаворе зонты в три сложения. Даже не знаю почему именно они так его обозвали dntknw.gif . Точнее они сказали что такие зонты чаще всего делают из плохой ткани, которая воду впитывает, вместо того чтоб вода по ткани просто сбегала, не задерживаясь на ней.
kitsunia81
а я хочу себе зонт. котрый когда намокает меняет цвет tongue.gif вот хочу и все, теперь осталось за малым- найти и цену посмотреть - тогда наверное перехочется blink.gif
Polinka
kitsunia81, это как стаканы были раньше такие, нарисована девушка в купальнике, при контакте с водой она становилась без купальника. rofl.gif Вот только цвет зонтика в сухом состоянии будут видеть мало людей и только пока открываешь. smile.gif Хотя, если это трость, то нет.
Cвета
Вот еще есть такие зонтики ,тоже довольно таки интересно))
user posted image
user posted image
Герань
Цитата
Вот еще есть такие зонтики ,тоже довольно таки интересно

не то слово, очень интересно, мне больше светлый понравился smile.gif
kitsunia81
зонты обалдеть, такие женственные , они только для кокеток blush.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!