Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ягодный сезон
Sunlike
ura.gif Яке літом все смачне! Вже й чорнички їмо. Чорниці радять не мити, а тільки перебрати і споживати. А ви миєте? Мені неприємно їсти немиті, якби я їх сама збирала, ну то ще друге діло, а от з базару, то ні.
Герань
Цитата
Вже й чорнички їмо.

черника у меня не растет, а вот не много земляники есть. Накушалась в этом году аж до аллергии. А с клубникой как-то не вышло, мало совсем у меня.
kievlyanka
мы все ягоды покупаем, так уже получилось, что в лес не поедешь на сбор ягод, нет не времени не особого желания, да и ехать нужно знать куда именно. Черники продают достаточно много в этом году, мы уже купили и наморозили))))
Alionushka
ДЕСЕРТ «ЧЕРЕШНЕВЫЙ СНЕЖОК»
200 г черешни, 2 яичных белка, 2 столовые ложки меда, 1 г ванильного порошка.
Белки взбить в густую пену- «снег». Постепенно добавлять, непрерывно размешивая, очищенные от косточек измельченные черешни, мед, ванилин.
Приятного аппетита, деточки!
kitsunia81
мы на выходных уже покупали клубнику. Вроде бы уже крымская. Вкусная и ароматная оказалась, очень сладкая. Так что могу поверить что не турецкая какая-нибудь обработанная
Аlya
А я сейчас черникой обьедаюсь, как раз недалеко от нас растет.
kitsunia81
Мы и на зиму запаслись так покупала кушать с дитем и вареники с черникой готовила. Люблю ягоды:-):-)
zenton05
Здорово
Sunlike
у мене вже ягоди в морозиловці закінчились, така біда, нема х чого компот зварити, на варення переходимо. І сушаного було багато, полуниці, абрикоси, яблука, все пішло wacko.gif Тепер як до літа дотягнути не знаю.
Кристик
у нас все ягоды на огороде растут. Первые ягодки самые вкусные, долгожданные...
kievlyanka
у нас еще много чего осталось. Не много как то едим такого, вроди бы и компоты мама варит, но я не особо их пъю, малого посыпала аллергия вот и особо не идет. А все равно хочется чего то свежего у них и вкус и аромат совсем другой.
Герань
Цитата
Тепер як до літа дотягнути не знаю.

У меня точно ещё замороженная черная смородина осталась. А вот клубника, абрикосы закончились sad.gif . Зато варенья всякого, повидла полно, но это совсем не то.
kievlyanka
девчонки а ведь если подумать то совсем чуточку до лета то осталось, еще буквально неделька и будет весна и так бывают теплые денечки, что весной прямо таки пахнет. Тут и ждать то осталось совсем чуточку а у нас на рынке продают ягоду свежую не знаю как называется но на калину похожа только без веточек. Кстати еще калина продается сухая, тоже вкуснотища.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!