Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Я здесь живу., Фотоконкурс июня.
Polinka
Этот фотоконкурс решили посвятить городу, деревне, населенному пункту, в котором живем. Городской пейзаж, сельские домики и тд. чтоб показать какая красота окружает нас каждый день или какие любимые места есть рядом с нами.

В интернете каких фотографий полно и мы опять-таки вынуждены перестраховаться. Если на фото будут лица наши или родных - все понятно, а если нет... Маленькие таблички и бумажки могут не вписаться в большую архитектуру города, по-этому решили писать мелом назвние фирмы. smile.gif Аккуратненько, чтоб не получить по ушам от жильцов, на асфальте, уголке фундамента, можно даже веточками выложить. Главное - чтоб видно было, что фотография не из интернета.


В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей. Или бумажки (деревяшки, любого материала) с надписью "Биосвет", если на фотографии нет лиц.
Обращаем ваше внимание на этот пункт. Правила есть правила, будьте внимательны. Фото с нарушением принимать участие в голосовании не будет.
Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в апреле, за апрель должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Polinka
Из-за отсутствия активности, конкурс переносится на июль.
Не ленитесь, показывайте что красивого есть рядом с вами. Все равно же гуляете на улице, дома не сидите безвылазно, почему бы не взять фотоаппарат с собой и не выиграть подарок. smile.gif
Admin
Фото № 1.
user posted image
kitsunia81
признавайтесь форумчане, чье фото и какой это город?
а так как фото у нас было только одно, то оно и побеждает smile.gif
выбирайте себе подарочки и заказ отправляйте Админу
Герань
Цитата
признавайтесь форумчане, чье фото и какой это город?

признаюсь фото моё blush.gif , город Харьков, улица Полтавский Шлях уходящая вдаль smile.gif .

kitsunia81
Герань ты живешь там или просто вид нравится? что за здание зеленое, мне оно кажется знакомым но вспомнить не могу smile.gif
Герань
kitsunia81 , нет, не живу я там, мне в обратную сторону. Вид нравиться smile.gif . В обще это был пробный кадр так сказать, я планировала Благовещенскую церковь на конкурс, сделала несколько её фото, а когда домой пришла, мне этот кадр больше других понравился smile.gif .

Про здание зеленое не чего сказать не могу dntknw.gif
Вики@
Каждый день на форум захожу. А такой замечательный конкурс прошляпила......
Герань, поздравляю с победой!!!!! wink.gif
Admin
Герань, поздравляю clap.gif , жду заказ
Polinka
Герань, поздравляю! Вот кто у нас не ленится, пример брать нужно. smile.gif
В августе мы решили фото-конкурс не проводить, пусть народ с морей и дач вернется, впечатления привезет.
Герань
Admin , Вики@ , Polinka спасибо Вам за поздравления, очень приятно smile.gif .

Цитата
Вот кто у нас не ленится, пример брать нужно.

А как на меня народ посматривал когда я с бумажкой и фотоаппаратом что-то там пыталась сделать, смешно вспоминать
rofl.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!