Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Я это никогда не одену!
natalia_emss
так вот и я том, что если не чувствуешь себя в нем комфортно, то не нужно одевать, а все переживать будешь все ли шнурочки на своих местах, все ли прикрыто, а вдруг чего открылось взгляду постороннему??.... короче не отдых, а сплошная нервотрепка и нервы wallbash.gif
oliana
natalia_emss, є люди, яких це абсолютно не хвилює. Ну я не закомплексована занадто, але мене ті післяродові спецефекти дуже смущають. Хоч знаю, що виглядаю краще за багатьох дівчат, які просто про себе не дбають. Але ж якраз вони і носять ті куральники і відверті прозорі кофточки без ліфчиків!
Ну а ще, хоч не моє діло. ну блін в упор не розумію тих 80-річних пенсіонерок, які виносять свої центнери на пляж dntknw.gif Ну можна ж вже на крайняк сплошний купальник одяти! А то сидять обмазані тими грязюками, що діти лякаються rofl.gif
natalia_emss
ахахаха)))))))) что центрены со процентов!! и такое ощущение, что все дрожжи едят) так пенсионерки это одно, а молодые девчата, весящие под центнер вам как?? убийство, чтож они едят?
А про грязь отдельный разговор, понамазываются, как черти и сидят, но у каждого лекарства к коим относится грязь есть противопоказания, есть время нанесения, а они сидят пока не надоест, это первое и второе ею мажут определенные части тела, в основном суставы, а они простите и сиськи намажут и лицо, один раз видела дядько от большого ума втирал в голову))) Оборжаться!
oliana
Ну це вже знову не в тему, але відпочивали ми на Куяльнику в Одесі, то там всі пенсіонери мажуться з головою. І чахленькі такі, і товстенні rofl.gif І, головне, мабуть, кожна друга би згодилась позувати в еротичному журналіsmile.gif Оце я розумію любов до себе в будь-якій вазі. Цього декому, особливо мені, треба в них повчитись wink.gif
Polinka
А с чего вы взяли, что торчащие окорока из-под короткой юбки или складки на боках поверх штаников никому не нравятся? smile.gif) Если бы это было так, замужними были бы только дамы с хорошим вкусом и чувством стиля. smile.gif На самом деле далеко не всем мужчинам нравятся худенькие и далеко не всем есть разница со вкусом женщина одета или нет. Как женщины есть разные, так и мужчины.
Как-то увидела фразу: "раньше это называлось женственными формами, а теперь целлюлитом". В старые времена красивой считалась женщина статная, в теле, которая не торохтит костями при ходьбе. Но женщины стали хотеть быть похожими на моделей с подиумов. А моделей таких подбирали чтоб шить было удобно без вытачек и всяких сложностей. smile.gif
А если по теме, здоровей не обращать внимание на чужие взгляды и одеваться как хочется. Хотя я так не могу. И своим внешним видом заморачиваюсь. Даже не потому, что на меня будут не так смотреть, обсуждать и удивляться. Меньше всего меня интересуют мысли чужих мне людей. А потому, что воспитали меня так, мама-художник очень старалась привить вкус, помню нашу борьбу. smile.gif) С детства мамы должны начинать над этим работать чтоб потом легче было.
Цитата
ну блін в упор не розумію тих 80-річних пенсіонерок, які виносять свої центнери на пляж

Немного не понятно почему пенсионеры не могут на пляж ходить? Только потому, что возрастом не вышли из дома не вылазить? На пляж ходят чтоб покупаться, а не только телесами посветить, если я правильно понимаю назначение этих мест. smile.gif Выглядят люди, видящие все, что ниже пуза только в зеркале, не эстетично, но это могут быть уже проблемы возраста и здоровья. И совсем не повод запирать себя в склеп заживо. Без обид, просто рассуждаю. smile.gif
An4ik
Знаете, а я как-то видела довольно пожилую женщину на пляже, но она была одета в приличный для её возраста купальник, и он смотрелся очень прилично и ей ишол, там не было голых целюлитных поп,обвисших грудей, все культурненько.Вот есть же люди которые могут правельно подбирать купальник с учетом своего возраста, и не "пугать детей" как говорили в предыдущем посте.
Suzi
Цитата
А с чего вы взяли, что торчащие окорока из-под короткой юбки или складки на боках поверх штаников никому не нравятся? smile.gif) Если бы это было так, замужними были бы только дамы с хорошим вкусом и чувством стиля. smile.gif На самом деле далеко не всем мужчинам нравятся худенькие и далеко не всем есть разница со вкусом женщина одета или нет. Как женщины есть разные, так и мужчины. Как-то увидела фразу: "раньше это называлось женственными формами, а теперь целлюлитом". В старые времена красивой считалась женщина статная, в теле, которая не торохтит костями при ходьбе. Но женщины стали хотеть быть похожими на моделей с подиумов. А моделей таких подбирали чтоб шить было удобно без вытачек и всяких сложностей. smile.gif


Я ничего не имею против крупных женщин, есть такие которым полнота даже больше идет smile.gif Но нужно уметь скрывать недостатки и подчеркивать достоинства smile.gif Видела полненьких одетых очень стильно и женственно - смотришь, глаз отвести не можешь!)
Пока не слышала ни одного мужчину который был сказал что ему нравятся эти "ушки" на боках или живот перетянутый джинсами, хотя тех которые говорят что любят полненьких хватает wink.gif


Еще вызывают улыбку барышни с сумками-клатч днем и под джинсы smile.gif)
шоколад
моя бабушка, как-то описываю какую-то знакомую, сказала: "така гарна-повна..."Да, раньше и в правду полненькие считались красивыми. Наверное они просто еще одевались по-другому. Все носили какие-то грации, комбинации, свободные платья. А сейчас что худые, что полненькие носят одно и то же, только размеры разные. А выглядит это далеко не одинаково хорошо!
василечек
щас шляпы вроде будут в моде, но я не осмелюсь, не мое...
Polinka
К шляпе наверное нужно весь комплект подобрать. Классическую шляпу с шортами и кедами не оденешь, нужна одежда другая, более гармонирующая. Я тоже не осмелюсь. Купила себе льняную шляпку в отпуск на моря, она хорошо подходила к некоторым моим одеждам, но в городе без моря не надела, не решилась.
шоколад
да, я шляпу тоже не одену, слишком уж екстравагантно.
Кстати, я бы никогда не одела искусственную шубу. Конечно, не у всех есть деньги на настоящие меха, но мне кажется, что лучше купить красивое пальто или стильный пуховик. Это как с надписями Луи Витон, Долче Габбана на подделках. Лучше уж совсем без надписи.
Cвета
Да шляпа еще и не каждому пойдет ее нужно уметь подобрать даже под пальто!!Чесно говоря я и под пальто крассного цвета не ношу шляпу,купила шапочку со стразами и красиво и смотрится thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Герань
Цитата
сказала: "така гарна-повна..."Да, раньше и в правду полненькие считались красивыми.

Ещё было время когда считалось, что полные, значит состоятельные, при деньгах, то есть - есть на что есть и еды этой много, а худые были бедняки, много работали и мало ели.

Я бы не одела спортивные штаны с туфлями на шпильке, или в обще на каком либо каблуке dry.gif
шоколад
жесть-спортивные штаны с туфлями на шпильке mosking.gif Даже не представляла, что такое бывает )
Вики@
А я бы никогда не одела одну вещь, правда я не знаю как их правильно назвать. Но вобщем что-то типа штанов , только мотня болтается в районе колен. mosking.gif Смотрится на девушках такой вид одежды просто смешно и некрасиво.
Ярослава
Цитата
мотня болтается в районе колен

ладно,еще девушки,а вот парни mosking.gif
В Киеве очень часто вижу таких модников,а на девушке,с красивой фигуркой такие штанишки смотрятся даже ничего smile.gif
Кстати,часто вижу девушек в интересной обувке,как сапожки,все спереди закрыто а сзади голая пятка...не пойму ,какой смысл такой обувки dntknw.gif
Герань
Цитата
жесть-спортивные штаны с туфлями на шпильке mosking.gif Даже не представляла, что такое бывает )

бывает wink.gif, не давно как раз в подобном наряде видела blink.gif , штаны не совсем как от спортивного костюма, они такие прямые, но все равно видно что спортивные и туфли на каблуке.
Вики@
Цитата
ладно,еще девушки,а вот парни mosking.gif В Киеве очень часто вижу таких модников

Ой, не разу не видела у нас парней в таких шнанах. blink.gif От смеха наверное сразу бы умерла на месте rofl.gif
Герань
Вики@ я видела в джинсах, таких с низкой мотнёй у нас парней smile.gif, ещё и спущены они низко-низко blush.gif
kitsunia81
Цитата
часто вижу девушек в интересной обувке,как сапожки,все спереди закрыто а сзади голая пятка...не пойму ,какой смысл такой обувки

я сегодня такую модницу видела. на улице дождь моросит, холодина а она в таких сапогах-босопятках mosking.gif
к чему они на босу ногу не понятно dntknw.gif
Цитата
а на девушке,с красивой фигуркой такие штанишки смотрятся даже ничего smile.gif

я себе купила с немного заниженным шаговым швом, а с мотней в коленях не рискнула, хотя на мне высокой вешалке такие штаниши хорошо сидели

Цитата
штаны не совсем как от спортивного костюма, они такие прямые, но все равно видно что спортивные и туфли на каблуке.

смотрю что это стало модно спортивный стиль и шпилька, но я так точно не оденусь
Polinka
Цитата
Кстати,часто вижу девушек в интересной обувке,как сапожки,все спереди закрыто а сзади голая пятка...не пойму ,какой смысл такой обувки

Я видела наоборот - сапоги с закрытой пяткой и открытыми пальцами. Тоже не понятны такие сапоги. Как-то неуютно выглядят.
А вот нашла в дебрях интернета картинку. Простите кому такие штаны нравятся. blush.gif
user posted image
Вики@
Цитата
А вот нашла в дебрях интернета картинку. Простите кому такие штаны нравятся. blush.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif картинка прямо в точку!! Вот именно этот вид одежды я имела ввиду. Руки бы поотрывать модельеру, которое это уродство придумал.
василечек
Я решила отказаться от натуральной кожи и меха. Зверей жалко. wub.gif
Вики@
Цитата
Я решила отказаться от натуральной кожи и меха. Зверей жалко. wub.gif


Хороший выбор. От меха я еще могу отказаться, а вот изделия из кожи люблю.

Polinka
василечек, от употребления мяса тоже?
василечек
От мяса пока нет sad.gif
Мишель
Никогда не одену прежде всего то, что подчеркивает недостатки моей фигуры. Не ношу "не свои" цвета. Кроме того, стараюсь максимально избегать разностилевости в одежде (например, спортивного кроя брюки и классические туфли, пусть даже на низком каблуке).

Это сообщение отредактировал Мишель - 11.10.2011 - 11:18

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!