Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Выбираем велосипед
kitsunia81
Подскажите какой велосипед выбрать для ребенка. Очень хочу на лето своему сыночку купить велосипед, а вот какой не знаю think.gif Просто трехколесный не хочу, хочу с родительской ручкой и чтоб корзинка была сзади для мелочей и не только педали а еще подставки для ног и сидение помягче. Тот китай который у нас в магазинах стоит как фирменный, но они мне не нравятся. И хочется чтоб послужил нам годиков до 4 smile.gif
Milka
Постою послушаю smile.gif Тоже хочу велосипед на лето, но те, что видела в магазинах совершенно доверия не вызывают, хотелось бы узнать больше о конкретных моделях каких-нибудь фирм. А ярко-розовые и кислотно-салатовые мейд ин чайна меня просто раздражают. crazy.gif
kitsunia81
Цитата
Постою послушаю smile.gif

Milka ага молодец, послушает она, давай вместе искать. Я некоторые фирмы просматривала на сайтах совместных покупок, но так и не определилась пока
kitsunia81
Lexus Trike
user posted image
Smart Trike DeLuxe Zoo-Collection
user posted image
велосипед Profi Trike Lexus
user posted image
вот такие мне нравятся, но пока не определилась
Cвета
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
kievlyanka
А как насчет подсказок про 4-х колесные велосипеды, дело в том, что я в прошлом году купила у подружки, ее малой приехал на лето в Киев, сами они из Чехии покатался пару месяцев и назад тянуть не захотели, но мой кататься не смог - тяжеловат для него, хотя сделан хорошо впереди корзина и сзади как багажник.
kitsunia81
kievlyanka
а фотку можешь выставить. Я читаю про трехколесные, и такие чтоб сидение удобное было как в коляске, а на четырехколесные, с дополнительными колесиками думаю рановато нам еще. Сейчас малышу 2 и 5 месяцев, к лету уже вообще шустрый будет.Вроде совсем уже детский трехколесный не хочется. Думаю -думаю и не придумаю think.gif
Sunlike
Думаю з кругою ручку зручніше буде вести і повертати. У нас є такого типу велосипедик, якась деталь відпала і не повертає.

А я зараз хочу на день народження ось такого типу купити.
user posted image

Добавлено в 15:41
-----------
Думаю краще такий купити. Багато знайомих покупляли на виріст чотирьохколісні, то вони тяжкі їздити, а в кого такі, то ганяють люкс. Нашому в травні буде 3. І ще не жалію купляти, бо меншому теж пригодиться.
kievlyanka
kitsunia81 я не умею доставлять фотки(( да и он сейчас на балконе стоим мерзнет, если занесу в квартиру боюсь снова будет углы в квартире обчесывать, сейчас пороюсь и инете если найду похожий скину в личку ссылку или научусь и скину сюда.
kitsunia81
чем больше теплеет тем больше голова болит за велик. Очень хочу купить, то что у нас в магазинах Г с накрутками это понятно, скажите где не Г купить. Отзывово начиталась на форумах теперь вообще голова пухнет.
Какой фирмы надо велосипед чтобы не тарахтел, не рассыпался, не отвалилась родительская ручка и педали. И главное где купить. Многие пишут что дети чуть ли не с 1, 5 года на трехколесных и даже 4 колесных( что с доп колесиками) раскатывают. А мы покатались на велике знакомой так мой и до педалей еще не достает чтоб крутить. Да и трудно будет если и докрутит до города то назад буду я тащить и дите и велосипед и сумку с продуктами wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Sunlike
Ми купили такий як я на фотці показала, тільки триколесний. Якість мене не влаштовує, але кращих у нас не було. Малий їздить по хаті, вже трохи крутити навчився. А з ручкою в нас був і купляли не самий дешевий, від'їздили пів року і поламалась ручка. Чоловік все повідкручував і получився ще один трьохколесний, але він завеликий, щоб його гуляти часто виносити.
Julibinovna
Вот такой http://bimbi.com.ua/catalog/id:0000006936 насмотрели, думаю будем брать
Мечтательная
Тоже очень хотела, по факту для нас вещь бесполезная оказалась. Лучше тогда не особо дорогой брать.
burov
быстро вырастают их великов
landa
мы взяли такой ,вроде крепкий на вид
user posted image

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!