Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> вопрос по ассортименту
era
Polinka, не все так просто, как кажется. Я живу рядом с ТТ в "Экомеде". Трижды пыталась купить там косметику ЦА по списочку. 2 раза не было, на 3й спросила у тети - она говорит мол, кроме тебя у меня ее никто не спрашивает, мы вообще аптечная точка - косметика - это сопутствующий ассортимент, заказывать под тебя ее не буду - если не придешь - она году меня валяться будет. think.gif Можно конечно ездить по городу по другим точкам и слушаит таких же теть, но я просто считаю - 21 век, интернет и все дела; нахожусь в 15 мин пешего хода от офиса Биосвет - разве логично покупать эту продукцию у кого-то другого? Я уже несколько лет покупаю технику и косметику через интернет, т.е. эта ситуация меня оооочень удивила...

Это сообщение отредактировал era - 23.02.2012 - 22:48
Polinka
era, ну так значит можно напрямую, через сайт, заходить в офис, это лучше Админ скажет.
Кстати, заглядывала сегодня в киоск на Спортивной, там почти в два раза все дороже чем у нас на сайте. Аренду в метро им подняли, панымаишь. Ну их.
Цитата
т.е. эта ситуация меня оооочень удивила...

Какая именно ситуация? Если Вы много чего покупаете через интернет, значит проблем не будет. У Биосвета есть интернет-магазин, у ЦА есть интернет-магазин.
Admin
Polinka по Вашей ссылки находятся не точки от Biosvet, а партнерские магазины розничной торговли, то есть там работают совершенно другие организации, но в их ассортименте есть и продукция которую мы представляем.


Цитата
заходить в офис, это лучше Админ скажет.

Офис к сожалению не располагает местом и временем для приема розничных покупателей, мы там не занимаемся розничными продажами, эту функцию выполняет Интернет- магазин. Схема следующая: Заказ-оплата- отправка. Если схема нарушается, появляется большое количество факторов которые могут привести к сбою в работе с клиентом.

Цитата
Какая именно ситуация?

С заказом era произошла просто сплошная череда косяков. Я извиняюсь. give_rose.gif
Sunlike
В мене в місті теж немає в продажі косметики ЦА. Я знайшла такий вихід, раз в декілька місяців буваю в обласному центрі і там скуповую все що треба. Мені вже навіть телефон давали, щоб я на перед дзвонила і питала, що треба, щоб замовили. smile.gif
Polinka
Цитата
по Вашей ссылки находятся не точки от Biosvet, а партнерские магазины розничной торговли

Я не правильно сформулировала мысль. "Только от Биосвет" имелось с виду информацию я дала только от этой фирмы, с этого сайта, а есть еще и другие поставки. В смысле не только Биосвет продает ЦА в Харькове.
Как-то коряво получается объяснить...
Admin
Biosvet оф. представитель ЦА. И поставки своей продукции в Харьков Царство ароматов производит представителю. Это насколько мне известно. если у вас есть другая инфомация, будет интересно ее узнать. smile.gif А в розницу продавать может любой желающий, даже если он не указан на сайте.
Polinka
Admin, я ж про оптовые поставки не знаю, не интересовалась. smile.gif Мне нужнее знать в каких точках по Харькову можно купить поштучно. А в розницу есть, например в одной аптеке недалеко от моего дома. Там про Биосвет ничего не написано. Вопрос же был вроде о том, что сложно в Харькове купить продукцию ЦА для личного пользования, а не крупными партиями для распространения. Если я правильно поняла.
Admin
Цитата
а есть еще и другие поставки

Поставки запутали smile.gif
мы бы разместили всех, только не все хотят, почему?, не знаю. Предлагаем всем, кто проявляет желание, размещаем, кто не хочет. мы не настаиваем

Добавлено в 13:55
-----------
Цитата
Мне нужнее знать в каких точках по Харькову можно купить поштучно.

Так этой информацией Вы можете делиться друг с другом на форуме, нет проблем. Бывает спрашиваешь у человека: А вы где продавать будете? а он: вы с какой целью интересуетесь? какое вам дело? swoon.gif
Polinka
Ага, разобрались. smile.gif У меня бывает такое, что вроде по-русски рассказываю, но не могу донести мысль. И не понимаю почему меня не понимают. smile.gif
А вообще жалко, что во всех аптеках и уже супермаркетах валом масел от Ароматики, которые совсем не идеального качества, а не от Царства Ароматов. smile.gif
era
Цитата
Цитата
Какая именно ситуация?

С заказом era произошла просто сплошная череда косяков. Я извиняюсь. give_rose.gif



Нет-нет, я не об этом ( мы ж проехали это, спасибо еще раз), я имела в виду, что удивила ситуация, когда харьковчанам нужно покупать только через почту или у перекупщиков.

Добавлено в 20:04
-----------
Админ, подскажите - а этот
киоск
действующий?
Admin
Цитата
Админ, подскажите - а этот
киоск
действующий?

не, этот закрыт sad.gif


Добавлено в 20:12
-----------
Цитата
удивила ситуация, когда харьковчанам нужно покупать только через почту или у перекупщиков.

работаем в этом направлении, но не все получается как хочется. Основное направление у нас это опт, поэтому и разработана схема через почту, если всех желающих будем принимать в офисе, нам кроме как розницей заниматься времени ни на что не хватит.
era
Вы знаете, я тоже работала в оптовой компании (опт заведомо гораздо крупнее Биосвета, но абсолютно не возбранялось конечному поребителю оплатить заказ в кассе, получить накладную и с ней же на складе товар, если кому-то было так удобнее - своими ножками, т.е. никакого дополнительного штата не требовалось (на самом деле не такой большой поток будет у Вас розничных покупателей реально - проверено)
Admin
Цитата
не возбранялось конечному поребителю оплатить заказ в кассе

дык и вам не возброняется пойти оплатить в кассе, подъехать и забрать заказ. smile.gif Другая схема невозможна, по законодательству мы не имеем права принимать наличный расчет. Заведомо крупной компании пройти кучу инстанций, поставить кассовый аппарат и принимать платежи не составляет напряга, а как вы прально заметили:
Цитата
(на самом деле не такой большой поток будет у Вас розничных покупателей реально - проверено)

маленький розничный поток, да плюс средняя цена единицы товара в 20 грн- для маленькой организации как мы это нерентабельно. dntknw.gif
tory
Какая-то низкая цена у этого зубного порошка, всего 1 грн, распродажа или опечатка... http://biosvet.com.ua/indijskaya_kosmetika...r-poroshok.html
kievlyanka
я спрашивала тоже, когда заказывала, что за чудо такое? ответили, что его нет. Мне кажется, что это просто какая то ошибка.
мне понравилось предложение с мылом, 2+1 по цене 2, вот жду свою посылочку отпишусь о нем.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!