Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Вода "детская"
Светик33
С нашей экологией водичку лучше покупать именно детскую, она специальная для детского организма и проходит 3 степени очистки. Каких производителей покупать Малыш, Малятко, Аквуля?
Стеша29
Я не покупаю воду вообще,для меня это сильно дорого. Все растут на кипяченой воде и порядок. да и садике и школе все готовится на обычной воде из под крана.

Добавлено в 15:10
-----------
Может если бы и покупала, то воду Малыш, поскольку производит завод детского питания, доверяю больше этому производителю
Александра1988
Именно детской воды не придерживаюсь, пьем без проблем кипяченую, а вот если пошли с Полиной на прогулку и забыли взять из дома тогда покупаю с поильником. Чаще беру Малыш, он по цене для меня самый доступный

Добавлено в 22:08
-----------
Цитата (Светик33 @ 25.10.2014 - 22:08)
С нашей экологией водичку лучше покупать именно детскую, она специальная для детского организма и проходит 3 степени очистки. Каких производителей покупать Малыш, Малятко, Аквуля?


Сам производитель воды Малыш пишет, что если открыта бутылка сутки, значит надо кипятить. Все равно получается кипяченая.
solomka
вот-вот... мы раньше Агушу покупали, а потом вычитала на этикетке -Срок использования воды без кипячения после вскрытия бутылки не более 3 суток при температуре +4оС с закрытой крышкой.
и сравнила с водой Малыш, где аналогичный срок использования всего сутки.

конечно же остановилась после этого на Малыше.
Masha33
Это говорит о том, что вода малыш чистая, без примесей и консервантов. Мы тоже выбрали эту воду.
solomka
еще для меня важно, что Малыш не слабоминерализирована и не будет лишней нагрузки на почки.
у нас плохая наследственность - почти у всех камни в почках.
Masha33
Цитата (solomka @ 28.11.2014 - 10:08)
еще для меня важно, что Малыш не слабоминерализирована и не будет лишней нагрузки на почки.
у нас плохая наследственность - почти у всех камни в почках.

Да, вам такую воду как мирггородская нельзя (там очень много тяжёлых минералов) да и кипячёная не подходит, а вот вода малыш в самый раз.
Юлия55
Цитата (Masha33 @ 28.11.2014 - 10:41)
Да, вам такую воду как мирггородская нельзя (там очень много тяжёлых минералов) да и кипячёная не подходит, а вот вода малыш в самый раз.

нам врач посоветовал малыш, ведь с нашим полеонефритом нужна только водичка с низкой минерализацией.

Добавлено в 06:42
-----------
еще я ее считаю самой чистой так как она добывается из артезианской скважени глубиною в 175м
Малятко и аквуля только 52м

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!