Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> весна...а хочеться все больше?, хочеться вам больше секса ????повесне
Ворон
Девушки и мальчики делитись впечетлениями)))
kitsunia81
с нормальным партнером секс в радость круглый год, а ты Ворон, где это пропадал, что затишье было или к весне силы приберегал wink.gif
Ворон
к весне))
oliana
kitsunia81
Цитата
с нормальным партнером секс в радость круглый год, а ты Ворон, где это пропадал, что затишье было или к весне силы приберегал 

Отож бо й воно,Кицюня, що мабуть на весну сили зберігав rofl.gif
Якщо по темі - то мабуть в мене є таке, а повязане з тим, що якоюсь гарнішою себе відчуваю, чи що... Якось роздягаюсь помало, кілограми втрачаються зайві... Хочеься спокушати... (але мова зараз не про цю весну, цієї весни поправляюсь, бо чоловік пече дуже смачний хліб! Сам собі шкодитьsad.gif)
kitsunia81
Цитата
цієї весни поправляюсь, бо чоловік пече дуже смачний хліб!

а кто сказал что мужчины любят только худышек, наоборот есть многие которым нравятся пухленькие как булочки, да и не всегда полнота портит, главное чтобы это было не бесформенно
Sunlike
Цитата
а кто сказал что мужчины любят только худышек,

Мій якраз з таких, що любить тільки худеньких. sad.gif Кого побачить повного, то каже, що треба менше їсти. І мені на животик вказує. Я його розумію.
iva8601
Я думаю что весна всё таки влияет
kitsunia81
весна безусловно влияет на меня к примеру,а на партнера не заметила чтобы повлияла.Я сделала все чтобы весной выглядеть привлекательно, привела после зимы себя в полный порядок прическа макияж никаких халатов и растянутых кофточек, все направлено чтобы быть желанной женщиной а не домработницей но увы и ах sad.gif
Sunlike
Цитата
все направлено чтобы быть желанной женщиной а не домработницей но увы и ах

А на мого повпливала відпустка mosking.gif Домашній режим, харчування, відпочинок, ніхто не нервує, зміни видно зразу. Шкода, що відпустка закінчується і почнеться те саме.
Ворон
как зимой с сексом у вас ?дамы

Это сообщение отредактировал Ворон - 18.12.2011 - 02:13
Ярослава
Ворон ,все отлично smile.gif
Ворон
whistle.gif я рад
VALERIYg
Да что тут делится, юбки, шортики, декольте....
целый день ходишь с "приподнятым настроением"
Демон
этого мне хочется всегда blush.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!