Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Украшения
kitsunia81
Элегантное колье и скромная подвеска, оригинальное колечко и стильный браслет... Наверное трудно найти девушку/женщину, которая безразлична к украшениям. Давайте в этой теме поговорим о своих предпочтениях, а может и похвастаемся содержимым своих шкатулочек smile.gif
Мне, к примеру (не знаю почему) больше нравится золотые украшения, одно время очень хотелось купить серебряный браслет а вот последнее время я хочу жемчуг . Прочитала в одной статье, что жемчуг приносит счастье, если его сам себе подаришь smile.gif smile.gif
Герань
Хвастаться мне не чем. Я как-то не очень часто ношу украшения, по этому и не покупаю их почти. А вот по предпочтениям, люблю - серебро или на крайний случай белое золото, желтое золото (и его оттенки) мне не нравятся.
К жемчугу равнодушна скорее, камни вполне устраивают полу-драгоценные smile.gif
Polinka
Я тоже украшения ношу мало и как-то почти к ним равнодушна. Постоянно в ушах простенькие золотые сержки, которые не мешают и не давят, первые мои серьги, я в них и купаюсь и сплю. Могу по настроению поменять их на что-то другое, но не часто. Несколько раз облизывалась, глядя на разнообразие камней, продающихся в магазинах бисера и всякой фурнитуры. Может когда-нибудь созрею сделать что-то самостоятельно.
Екатерина
Я очень люблю золото, хотя ншу и серебро, но долго не могу серебрянные серьги носить - мочки ушей потом болят. Украшения ношу разные - браслеты, бусы, серьги. Меняю их в соответствии с нарядом.
Sunlike
Люблю золото і срібло. З студентських років є три срібних браслета, великі сережки, перстні. Любила носити, міняти кожен день. А після одруження прибавилось золота. Зараз не ходжу ні в чому, бо сиджу вдома. Інколи, коли десь виходимо, то можу і забути вдягнути навіть сережки, не природньо стало в прикрасах і некомфортно. Думаю переросту smile.gif
kitsunia81
Цитата
Думаю переросту smile.gif

я когда в декрете сидела украшения свои не носила, и теперь тоже просто забываю их одевать. Муж золото мне дарит, и я себе на день рождения купила в комплект к кольцу с гранатом подвеску и серьги с гранатом. Раньше не снимала колечки а теперь даже неудобно в них что то по дому делать - всегда снимаю smile.gif
Polinka
Вот мне тоже неудобно с кольцами. Даже не дома и то мешают. Наверное потому, что непривычно. А с домашними делами вообще не представляю как украшения носить. Боюсь что кольцо с водой смоет. smile.gif
kitsunia81
и вообще при домашних делах желательно кольца снимать, ведь вода и средства бытовой химии могут вызывать потускнение металла, камней.
Цитата
Боюсь что кольцо с водой смоет

одна знакомая всегда снимает с пальцев побрякушки даже если просто моет руки после туалета smile.gif
Cвета
А у меня не так много украшений два золотых колечка и цепочка.Я особо и не люблю украшения,так если муж дарит то особого восторга нету.Вот и ношу свои колечки не снимая ни при стирке ни при уборке)))
kitsunia81
Цитата
так если муж дарит то особого восторга нету

почему восторга нету или хотя бы радости sad.gif мне не приносит радости если муж не от души покупает и дарит, а потому что не хочет придумать что оригинальное пусть и недорогое или хочет "купить" меня, чтоб я не ворчала sad.gif
Cвета
Не знаю может я просто балованая мне больше доставляет радости обычная шоколадка а больше всего если муж ходит со мной на вечернюю прогулку перед сном))Я очень люблю вечерком пройтись по городу и подышать!!А вообще я не особо люблю украшения вот и все!!!
kitsunia81
подсказки, как правильно носить кольца, когда и с чем уместны
Деловой костюм должно дополнять кольцо напоминающее обычное, лучше гладкое с единичными вкраплениями незаметных камней, это как нельзя лучше подчеркнет ваш стиль. Кольца на руке должны быть одного стиля и одного цвета, коктейльные яркие с большими композициями кольца подходят под праздничные наряды выходного дня. Для более важного торжества, для вечернего платья подойдут кольца дорогие, с брильянтами, лучше наборы. Брильянты отлично выглядят при солнечном и искусственном освещении, поэтому ваша рука будет очаровательна. Конечно для ношения кольца необходим хороший маникюр, никогда не надевайте кольцо, если ваши руки не приведены в порядок.
цитата из блога http://isletblog.ru/post216631366/?upd
Екатерина
Серьги, которые содержат никель, вызывают такую болезнь, как дерматит мочки уха. Поэтому такие серьги нельзя носить постоянно
kitsunia81
я вот такой комплект себе купила весной
user posted image
сначала он мне цыганский каким- то показался, а потом примеряла, и он такой стильный и необычный, и массивных сережек никогда не носила, а эти по душе пришлись
Sinistra
Я вот золото не люблю.
Нравится серебро. И еще всякие "хэнд-мейд" вещи
Екатерина
Цитата
я вот такой комплект себе купила весной

отличный!!! очень красивы и необычный! отличная покупка!
kitsunia81
Цитата

отличный!!! очень красивы и необычный! отличная покупка!

спасибо, Катя wink.gif
Екатерина
тоже хочу нечто подобное!!!! надо своего выгулять по ювелиркам shock.gif whistle.gif
kitsunia81
Цитата
оже хочу нечто подобное!!!! надо своего выгулять по ювелиркам shock.gif whistle.gif

хорошая идея clap.gif я тогда психанула, вымотал любимые все нервы, а тут еще весна, захотелось себя побаловать, в общем звезды правильно стали mosking.gif
Катюша Розмарин
Предпочитаю золото
marishka_apple
Обожаю серебро очень очень) Мне кажется, так утонченно смотрится весь образ)

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!