Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Уходят кумиры...
kitsunia81
Сколько уже ушло известных людей, тех которых мы любили, кем восхищались, на кого, может быть, хотели быть похожими. И вот снова .
Уитни Хьюстон ушла из жизни на 49 году жизни.
А мне она так нравилась по фильму "Телохранитель", я и по сегодня могла этот фильм смотреть с замиранием сердца.
Нет он не была моим кумиром( уменя их просто нет) просто нравился фильм и песня, Да и красивая женщина была.

В теме про тех кого уже нет в живых но чьи фильмы и музыку мы слушаем и смотрим и сегодня
Ярослава

kitsunia81 ,спасибо за отличную тему,с удовольствием вспомнила замечательных актеров,артистов и известных людей и личностей которых уже нет с нами.В первую очередь вспоминается Миронов,Абдулов, Папанов, Гурченко,Цой и масса талантов и гениев,не только советских и постсоветских времен,но и современности...
Cвета
А мне очень нравилась актриса Анна Самохина ее тоже нет в жывых умерла от рака((((
Екатерина
А сегодня стало известно о смерти Уитни Хьюстон sad.gif ей было всего 48 лет.
kitsunia81
Цитата
А мне очень нравилась актриса Анна Самохина ее тоже нет в жывых умерла от рака((((

а дочь ее как на маму похожа - одно лицо практически

Цитата
Миронов,Абдулов, Папанов, Гурченко,Цой и масса талантов и гениев,не только советских и постсоветских времен,но и современности...
это действительно звезды, сейчас звезды-однодневки, а эти актеры, певцы - они уникальные люди, популярны что при жизни так и после смерти
Екатерина
Долго искала тему куда написать. Недавно ушел из жизни Андрей Панин. Когда показывали его похороны - я плакала. Очень жаль! Он Талант!
kitsunia81
Цитата
Он Талант!

он отлично играл. Особенно роли негодяев ему получались отменно.
Екатерина
Цитата
Особенно роли негодяев ему получались отменно.

да уж))) но я всегда симпатизировала его негодяйским ролям)))
у Панина кажется, не было главных ролей. но его второстепенные роли намного были лучше, чем главные
kitsunia81
Цитата
но я всегда симпатизировала его негодяйским ролям)))

потому что хорошо играл. Ведь обычно к негодяям, пусть даже это фильм, неприязнь, но Панин играл негодяев так, что хотелось смотреть, это наверное редкость

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!