Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Уход за лицом во время беременности
питон
Коже лица приходится нелегко во время беременности. Она "истончается" и становится более чувствительной. Специалисты советуют отказаться на этот период от использования тонального крема. пудры, румян, чтобы эти средства не закупоривали сальные железы, которые и без того работают сверхурочно.
предпочтение нужно отдать естественному макияжу. Тушь для ресний и блеск для губ - вот выбор молодой мамы!
Особое внимание стоит уделить тексту на этикетках покупаемых средств. Ведь всё, что входит в их состав может повлиять на малыша.
Что думаете по этому поводу?
AnnaSVL
Я думаю, что это крайности обходиться лишь тушью и блеском. Мне, как и любой девушке, хотелось выглядеть привлекательной во время беременности. Лицо отекает, если не высыпаешься, то синяки под глазами гарантированы. Поэтому я пользовалась косметикой так же, как и раньше. Мало того, я регулярно делала маникюр и окрашивала волосы. И малышка у меня родилась здоровенькая (тьфу-тьфу), да и мама её не превратилась в лохудру.
МасянтиК
Не знаю, я сейчас в положении и ничего у меня с лицом не происходит если я пользуюсь тональным кремом, пудрой и румянами. dntknw.gif А что лучше с синяками под глазами ходить??? whistle.gif Как по мне то нет. Волосы я не крашу вообще ( и не красил ани когда) поэтому здесь ничего сказать не могу, ногти крашу ( правда до беременности у меня нарощенные были так я их сняла). Так, что я думаю, что все это чисто индивидуально. а не так уж категорично.
oliana
Хворобливими під час вагітності виглядає багато жінок. Але це ті жінки, кі які хочуть так виглядати, вважають вагітність хворобою і постійно чекають, що їх хтось пожаліє і пригостить чимось смачненькимsmile.gif
Я красилась, поки ходила на роботу. Під час другої вагітності на щоці якась пляма пігментна появилась - то що, хай всі дивляться і співчувають? Фіг вамsmile.gif Я з тих, хто з шкіри вилізе, але не дасть нікому можливості сказати - ах, вона бідняжка, така бліденька. Ах, вона поправилась! Ах, її треба пожаліти! Ах, в неї ніжки болять! Це все хай чоловік розуміє (не каже!), а чужі мають бачити, що вагітна жінка гарна і задоволена!
kitsunia81
Придерживаюсь мнения, что беременность это не болезнь. Я старалась выглядеть хорошо, чтоб и глазки и губки и волосы кудряшками. А если ходить и думать, ой какой у меня живот, какая я бледная, как мне тяжело, так оно и будет. Пока был токсикоз приходилось не могла переносить запах жидкого мыла для рук "Бархатные ручки", а так всем пользовалась. Беременная тоже должна быть ухоженной, а не кошелкой. А выступающий животик - это гордость.
oliana
Не скажу, що я від себе в захваті була, коли вагітною була. Але то все тимчасово - і живіт, і кофти безформені... Забагао прикрашатись - також ні до чого, вагітрна - вона і вАфриці вагітнаsmile.gif
Але запустити себе, і мотивувати це вагітністю - нцу це вже вибачте. Ладно, фарбувати волосся не хочеш, але ж голову помити можна? А то приходиш здавати кров чи ан консультацію - сидять процентів 90 як інкубатори - в джинсових комбінезонах, жирне волосся, похнюплений ніс sad.gif
Та ні, однозначно як5ось треба за собою доглядати - та так само як завжди, нічого особливого think.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!