Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> У вас 200 сообщений- подарок!
Admin
ок wink.gif
Ярослава
tory ,принимайте поздравления clap.gif ,у Вас 200 сообщений ura.gif ,можете смело выбирать подарок wink.gif

tory
Спасибо большое за поздравление smile.gif , уже выбрала . blush.gif
tory
Сегодня пришли мои подарочки clap.gif , браслет неплохой а гель под глаза бесподобный , я им очень довольна thumbup.gif ura.gif . Спасибо вам большое ! wub.gif
Ярослава
tory ,мы рады что вы остались довольны smile.gif
Мишель
Девушки, уточните непонятливой - а эти двести сообщений по двести знаков должны быть в каких-то определенных темах или это не имеет никакого значения? Кроме того, есть ли какие-то временные рамки?
Мишель
Имею наглость претендовать на подарок "за общение" - вроде бы количество сообщений уже позволяет... wink.gif
Ярослава
Мишель ,тут вы можете посмотреть количество сообщений оставленных Вами и других форумчан,на данный момент Вы лидируете,но совсем еще не достаточно до 200 сообщений smile.gif
Мишель
Ярослава, а чем вызвано несоответствие между количеством сообщений в профиле пользоваетеля и в статистике по ссылке? Какие сообщения не учитываются? В правилах конкурса на приз "за общение" ответа я не нашла...
Ярослава
Мишель ,Вам нужно оставить 200 сообщений только больше 200 знаков,не меньше,только тогда зачтется это сообщение,на счетчике у Вас больше чем 200 сообщений,но учитывайте и тот факт что не во всех своих постах Вы оставляли больше 200 знаков,а значит меньше.
Уклон делайте на такие рубрики как Ароматерапия,Лечебная и декоративная косметика,Здоровье smile.gif
Ну и по возможности следите за статистикой своих сообщений,на даный момент Вы первый претендент на подарок в конкурсе "Лидер месяца"
Мишель
Ярослава, мне кажется, что система подсчета сообщений где-то дала сбой - в общее количество сообщений у меня не вошли сообщения из других рубрик, кроме Ароматерапия, Лечебная и декоративная косметика, Здоровье. Перед отправкой сообщений я всегда их проверяла на количество знаков - менее двухсот было в 5-7 сообщениях. Можно проверить?
Ярослава
Мишель ,система подсчета сообщений не может дать сбой,я уверенна в этом на 100%,повторю еще,в общих темах,то есть в рубрике Разное все сообщения оставленные Вами не являются таковыми что бы их засчитывать ,грубо говоря это флудильня,где Вы общаетесь на разные темы которые не относятся к ароматерапии,здоровью и лечебной косметике...
Мишель
Ярослава, спорить не буду, процитирую сообщение адимнистратора со страницы 1 данной темы:
Цитата
совершено верно. Приз за 200 сообщений дается один раз независимо от того в каких темах пользователь оставил сообщения.

Администратор ошибся? blink.gif
Ярослава
Мишель ,Вы хотите приз за 200 сообщений или приз за Лидер месяца?
Мишель
За 200 сообщений.
Ярослава
В таком случае дождемся окончания месяца и посмотрим результаты...
Мишель
Цитата
В таком случае дождемся окончания месяца и посмотрим результаты...


...Мне все ясно... think.gif
Ярослава
Повторюсь,всегда 1 го числа текущего месяца подводятся итоги по двум конкурсам "Лидер месяца" и "200 сообщений" за прошедший месяц.Так как месяц октябрь еще не истек,администрация сайта не в праве оглашать победителя по конкурсам,только предполагать лидерство smile.gif
kitsunia81
Пользователь Света, отзовитесь. Так как Вы ни разу не попадали в Лидер месяца, и уже далеко за 200 сообщений, Вам полагается подарок. Заходите в магазин, выбирайте подарок на сумму 50 грн и напишите вместе со своими почтовыми данными и ФИО в личку Админу
Cвета
Огромное спасибо,девченки рада как слон!!!!Обязательно что нибуть выберу!!!!
tory
Света поздравляю!!! cheers.gif
Alionushka
Ваши конкурсы еще в силе, а то смотрю, что форум не очень активный?
Admin
Наши конкурсы в силе, предпочитаем постоянство активности, активные пользователи периодически появляются smile.gif, но не надолго, а постоянные форумчане регулярно подарки получают cheers.gif .

пысы. рекомендую обратить внимание на правила форума, в том числе и на этот пункт: 7.3.Пользователи которые будут размещать тексты копированные с других сайтов будут сниматься с участия в конкурсах.
Герань
Alionushka , если уж Вы буквально копируете информацию с других сайтов, то пожалуйста указывайте источник. С двух сайтов, два источника.
Admin
Цитата
Alionushka , если уж Вы буквально копируете информацию с других сайтов, то пожалуйста указывайте источник. С двух сайтов, два источника.

Посты с ссылками в основном удаляются, оставляются сообщения с сылками у пользователей которые оставили более 200 сообщений и которые не были замечены в распространении спама или рекламы.
Герань
Цитата
Посты с ссылками в основном удаляются,

это если реклама? Так?

Цитата
оставляются сообщения с сылками у пользователей которые оставили более 200 сообщений и которые не были замечены в распространении спама или рекламы

то есть, если у пользователя больше 200 сообщ. то можно оставлять?, а если меньше, то будут удаляться? Ну и что этим злоупотреблять не стоит. Так?

Просто, мне не совсем понятно, вот если пользователь оставляет пост, явно видно что этот отрывок или всё откуда то скопировано, дословно, и нет не каких не ссылок, и не каких намеков, что это не его творение. То может всё же стоит писать - что это не мое, что это из инета, пусть даже и без ссылок. Но с указанием автора, если он известен.
Admin
Цитата
это если реклама?

да


Цитата
Ну и что этим злоупотреблять не стоит.

точно


Цитата
если пользователь оставляет пост, явно видно что этот отрывок или всё откуда то скопировано,

если такое оставляется, то модератор это удаляет wink.gif
vogStette
Я так поняла, что голосовать могут все, не только зарегистрированные на форуме? То есть друзья и знакомые? И если да, то как они голосуют, через соц. сети?
Admin
Ознакомьтесь с правилами конкурсов. там доступно все описано. smile.gif
Krugunoff
Здравствуйте У меня еще 500 сообщений, могу я рассчитывать на призовые или уже нет, один раз за 500 сообщений я уже вознаграждение получал?

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!