Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Творим ... :), открытки, украшалки, оформление и т.д.
Герань
Вчера вечером пробовала свои силы в квиллинге. Для первого раза думаю вышло не плохо. Оказалось увлекательнее чем я думала, по времени заняло не много больше чем я предполагала, но думаю это по первых порах так smile.gif
user posted image


kitsunia81
Геранька, мы с тобой на одной волне, я тоже пробую свои силы в квиллинге, это легче чем я думала smile.gif пару -тройку снежинок к новому году в этой технике сделаю smile.gif
Герань а ты специальную бумагу брала или сама резала полосочки?
Cвета
А я к новому году ребенку зделала вот такого снеговика,поначалу думала что это что то такое невозможное,хотя на самом деле все очень легко и просто))
user posted image

А это делала к празднику осени в садик))
user posted image
Герань
kitsunia81 wink.gif. Нет, это я делала в обще из бумаги, которая для записей (такие не больше цветные квадратики), на резала на полосочки и вперёд smile.gif.
А это я уже из цветной двухсторонней бумаги делала (сегодня крутила smile.gif)
user posted image
тоже нарезала на полосочки примерно по 3мм. Я пока не пробовала искать специальную бумагу, в инете видела, а так пока - нет.

Cвета , а снеговик, это ты нитками шарик обматывала? Тоже такое хочу попробовать smile.gif. Вторая твоя работа мне детство напомнила, особенно каштанчики smile.gif


Добавлено в 20:41
-----------
Цитата
пару -тройку снежинок к новому году в этой технике сделаю

kitsunia81 , с тебя фока wink.gif
Cвета
Да снегвичек из ниток(которые наматывала на шарик с клеем) а после когда клей высыхал акууратно лопала шарик и все!!!

Добавлено в 15:40
-----------
Герань мне очень понравились твои цветочки thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Особенно сегодняшнее фото супер я в восторге)))
Я видела в интернете как занимались квилингом,там даже видео для начинающих,надо себе попробывать уж очень красиво получается))))
Герань
Цитата
Я видела в интернете как занимались квилингом,там даже видео для начинающих,надо себе попробывать уж очень красиво получается))))

Cвета , обязательно попробуйте smile.gif, и если есть возможность посмотрите какой-то мастер-класс. Я когда первый раз делала, просто решила попробовать, а потом уже посмотрела мастер-класс, думаю разница между открытками очевидна smile.gif
Герань
На днях сделала вот такую милую открыточку, уже её и подарила (правда фотка не очень вышла, что не помешало мне её подписать mosking.gif )
user posted image
и попробовала такой вот ажурчик сделать, похожий на снежинку, только коричневую (наверное с этой зимой забыла как снег выглядит mosking.gif )
user posted image
Герань
Моя последняя открыточка:
user posted image
Polinka
Молодцы, красоту делаете. Мне квиллинг нравится, такое все ажурное и изящное получается. Я когда-то, много лет назад, когда не знали у нас слово "квиллинг", а была "бумажная пластика", делала такое из полосок белой бумаги. Гнула полоски как нужно и приклеивала торцом на лист. Из-за игры света-тени получалось нежное изображение.
Ярослава
Ой,классная открытка,Герань ,ну ты мастерица,согласна,квиллинг- очень замечательное увлечение,у нас на работе одна девочка серьёзно увлеклась им,так под Новый год так украсила офис красивенными бумажными снежинками- прелесть
wub.gif
kitsunia81
Цитата
Из-за игры света-тени получалось нежное изображение.


и нас учительница в изостудии делала такие красивые обьемные штуки из бумаги. Помню она украшал сцену к какому то школьному празднику - были такие объемные цветы и не вырезаны, а бумага согнута по нарисованным линиям и получался выпуклый узор - очень красиво было
Sunlike
Племіннику на хрестини, робила тортик з памперсів.
user posted image
Зробила невеличкого, хоча обійшовся в сто гривень. Туди поклала ще рушничок і слюнявчик. Вирішила не робити великого і багато не купляла туди всього, щоб подарувати ще гроші. Хоча хотілось пишнішого торта. Всім дуже сподобалось, бо такого ще не бачили.
Ярослава
Sunlike,действительно не видели,очень даже креативно.Думаю племяннику понравился подарок smile.gif
kitsunia81
Sunlike , вот какая ты изобретательная. Сейчас вообще столько разных идей для рукотворства. Мне очень нравятся еще полотенца в виде всяких там пироженых, открыточки самодельные. А я рекодельница mosking.gif
пробовала снежинку квиллинг делать, так только рассказала какие они у меня будут красивые. А получилось убогое подобие снежинки( как до домашнего компьютера доберусь то сей шедевр покажу)
kitsunia81
user posted image
вот она моя выстраданная снежинка, покрыта кракелюром для ногтей mosking.gif
я вообще усидчивый человек раньше была, а сейчас какая то не такая стала, могу много всего начать и не закончить,зато планов-планов whistle.gif
Sunlike
Дуже навіть гарна сніжинка. Мені подобається. Я в такій техніці ще ніколи нічого не робила.
Ярослава
kitsunia81,вполне даже ничего...снежинка мне понравилась,у меня бы,например вряд ли такая получилась,хотя в детстве любила делать поделки из бумаги,сейчас уже выросла и ...мало что получается.Квтати,я тоже раньше была более усидчивее,могла вязать не отрываясь целыми днями,а сейчас и часа за спицами не могу провести,надоедает...
kitsunia81
Sunlike
Ярослава
девоньки, захвалили прямо blush.gif после такой поддержки еще чего захочется мне натворить. Как мало в сутках часов, не хватает физически времени тоже на все воплощения, а еще плюс работа, нервы...хотя рукоделие ведь успокаивает smile.gif
Sunlike
Цитата
еще плюс работа, нервы...хотя рукоделие ведь успокаивает

Я спеціально для заспокоєння, вишивку почала, сідаю, коли діти спати лягають на 15 хвилин перед сном. smile.gif
Ярослава
А я на данный момент в основном творю либо маски-скрабы-кремы-мыло либо довязываю свой уже второй год недовязаный красный ажурный свитер.На самом деле причина не в лени,причина в катастрофической нехватке свободного времени.
Sunlike
Ось яку красу можна зробити з пляшки, солі і гуаші. Думаю колись спробую. Дуже оригінально. І подарувати рідним таке можна.
user posted imageuser posted image
А тут сіль фарбують кольоровою крейдоюuser posted image

Это сообщение отредактировал Sunlike - 15.03.2012 - 14:41
kitsunia81
Sunlike красиво, я мастер классы смотрела на ютубе, вроде так все просто, но вот самой не приходилось. Посмотришь какую только красоту люди творят, столько талантов, не было б интернета, так столько бы всего и не знал и не видел
Polinka
Видела я недавно гончарную глину, которую обжигать не нужно. Написано что для детского творчества, но мне тоже интересно стало. Она уже готова к лепке, на основе натуральной глины, без вредных добавок (написано), выглядит как глиняные горшочки по цвету. Слепил, поставил, через сутки высохет. Можно из нее и на плоскости картинки лепить и объемные. Хочу купить и попробовать.
Герань
Привет девушки, как я за вами соскучилась smile.gif
Цитата
робила тортик з памперсів.

Sunlike , оригинально вышло smile.gif
kitsunia81 , симпатичная снежинка у тебя получилась smile.gif
А вот что я сделала за время отсутствия на форуме.
Веер, моя гордость, полтора дня на него убила.
user posted image
и ещё такие вот картинки
user posted image
и это
user posted image


kitsunia81
Герань какая красота, все аккуратно и очень нежно thumbup.gif
понятно чего тебя на форуме не видно wink.gif не пропадай
Екатерина
Герань! красота какая! расскажи "рецепт" веера! smile.gif
kitsunia81
Цитата
расскажи "рецепт" веера!

rofl.gif rofl.gif Герань мне тут мысля пришла, что ты нам должна по вееру под заказ сделать на сезон летней жары smile.gif
Герань
kitsunia81 , Екатерина , спасибо за похвалу, очень приятно.
На счет "Рецепта" веера, я не знаю, может где и есть мастер класс по его изготовлению, но я его не искала, просто по рассматривала картинки вееров в инете, по этому может я что и не так делала, как нужно. А делала я так - накрутила бумагу во круг карандаша, сделала палочки, потом скрепила их клеем, а затем стала заполнять пространство между ними. Наделала цветов и вставала их, и другие элементы. Склеивала я это все клеем ПВА.

kitsunia81 , идея хорошая wink.gif, но боюсь в плане функциональности этот веер не куда не годится, он чисто декоративный smile.gif
Sunlike
Герань клас!!! дуже все сподобалось, вєєр просто шикарний!
Герань
Sunlike , спасибо smile.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!