Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Тропическое мыло "Корица и лимон" (Крымское), Для всех типов кожи
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Тропическое мыло "корица_и_лимон".

Состав: Омыленные масла (кокосовое, оливковое, рициновое); смесь эфирных масел (корица, лимон, сантал), корица молотая.
user posted image
kievlyanka
Получила свой подарочек, мыло просто супер, как впрочем и все наверное из крымских мыл. Запах корицы ощущается, но он такой не слишком выраженный, что мне и нравится. Мылится довольно хорошо ибразуя густую пену. Вообщем я довольна thumbup.gif
Герань
У меня тоже теперь есть это мылко smile.gif . Получила в качестве подарка Подарочный набор, и оно было одним из трех мылок. Пока его ещё не пробовала в применение, но вот на счет аромата наверное согласна с Киевлянкой, пахнет корицей, аромат такой теплый и приятный smile.gif .
kievlyanka
я тоже с точки зрения экономии заказывала 2+1 blush.gif но то, что меня чуточку удивило, что они идут просто перематанные бумажкой и не поднисанно где какое, я догадывалась как различить 2 мыла, с одним четко определилась а вот потом не совсем разобралась. Плюс то, что они рядом и запах слегка смешался.
Герань
Не знаю kievlyanka , у меня с определением где какое мыло проблем не возникло, сразу определила кто есть кто smile.gif . Вообще я хотела зеленый набор, но так уж вышло что получила этот, оранжевый smile.gif.

Кстати, kievlyanka , хотела у тебя спросить, а молотая корица в этом мыле чувствуется, или её мало и она и не заметна почти?
kievlyanka
Герань, я просто не на столько опытная в маслах, мне кажется, что если дать 3 масла я вряд ли смогу их точно различить((( хотя определенных успехов я уже добилась. Что касается корицы, то я бы не сказала что она сильно выраженная.
Герань
Спасибо за ответ kievlyanka smile.gif.

Цитата
что если дать 3 масла я вряд ли смогу их точно различить((

ну это смотря какие масла, апельсин с елкой наверное точно не спутаете wink.gif. Со временем конечно, чем с большем количеством масел познакомитесь, тем лучше их будете различать и память на запахи натренируете smile.gif.
Герань
Понравилось это мыло. Запах приятный. Очень сильно пенилось, и сейчас летом кожу мне сушило.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!