Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Тоник с экстрактом каштана (отзывы), Для всех типов кожи лица с «сосудистой сеточкой».
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Тоник с экстрактом каштана
kitsunia81
Очень понравился, для моей кожи то что надо. Пятнышки где сосудистая сетка была особо заметна стали менее видны - значит действует. По пятибальной шкале ставлю 5 thumbup.gif
Герань
А у этого тоника не где не написано для какого он типа кожи? или он для всех?
Polinka
Герань, написано для кожи с сосудистой сеточкой и все. Даже на бутылочке так написано. На других в этом месте "для сухой кожи", "для чувствительной и проблемной кожи", а на этой "для кожи лица с сосудистой сеточкой".
Герань
Цитата
написано для кожи с сосудистой сеточкой и все. Даже на бутылочке так написано.

Polinka , спасибо, после твоего ответа, спросила у Царства Ароматов, они написали что "предназначен для всех типов кожи лица с «сосудистой сеточкой»". Вот, теперь будем знать точно smile.gif.

Polinka
Ишь ты, как быстро ответили. smile.gif Исправила в описании этой темы для точности. smile.gif
Герань
Брала этот тоник на подарок smile.gif . Аромат понравился, сначала раскрывается лимон, а потом к нему присоединяется розовое дерево. По действию, стараюсь пользоваться регулярно, надеюсь результаты не заставят себя долго ждать. На коже оставляет чувство свежести. Мне нравиться thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
надеюсь результаты не заставят себя долго ждать.

Герань у тебя что тоже сосудики видны?
Герань
Цитата
у тебя что тоже сосудики видны?

kitsunia81 , ага , есть не много на лице sad.gif.
kitsunia81
Цитата
есть не много на лице

не очень красиво конечно, у меня прям на щеке такой есть участок где сосуды близко я еще себе купила крем с маклюрой попробую даст ли какой то результат smile.gif
Мишель
Попробовала. Понравился запах, кроме того - приятен при нанесении, не сушит и не стягивает кожу. О эффективности в от ношении сосудистой сеточки по двум применениям судить рано, отпишусь попозже.
kitsunia81
полностью не пропадет сеточка от тоника, но все же изменения положительные есть smile.gif запах очень приятный, и кожу не стягивает, а разве хороший тоник должен стягивать
Герань
У меня мой уже скоро заканчивается, что-то другое думаю взять, для разнообразия.
Цитата
полностью не пропадет сеточка от тоника, но все же изменения положительные есть

у меня наверное тоже ситуация не много лучше стала smile.gif, а для чего-то серьезного наверное нужно что-то более сильное использовать, с более лечебным направлением.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!