Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Тернопіль і тернопільська обл, всі жителі цієї області сюди
hope2710
я живу в тернопільській області але навчаюся в тернополі. мені страшено подобається це місто ,воно одне з найзеленіших міст України.Хто такої ж думки -сюди. thumbup.gif ura.gif thumbup.gif
olya
Сама з тернопільської області. 3 роки прожила в тернополі, страшно люблю і скучаю по цих місцях, життя закинуло у Вінницю. Тут сімя, маленьке вредне чудо підростає, але своє Тернопіля згадую з особливим щемінням.
blackkitty
Цитата
Хто такої ж думки -сюди. thumbup.gif ura.gif thumbup.gif


Я придерживаюсь такой мысли cheers.gif. По делам пару раз приезжала в Тернополь, очень понравилась уютность этого города, интересные архитектурные памятники, крупное озеро посреди города и вкусная пицца в одной из пиццерий рядом с центром))))
Suzi
Слышала много хорошего о вашем городе, но к сожалению быть там еще не доводилось((
Надо будет это как-то исправить wink.gif
olya
А біля Тернополя неподалік є Збараж і чого стоїть Збаразький замок,це варто побачити є там доречі цікавий ресторан, повністю засаджений рослинами,деякі більше 2 м. в висоту,фонтан, рибки.
Suzi
Класно! Я так люблю подорожувати, тому маю надію що якось завітаю до вашого гарного міста!))
blackkitty
Suzi, не пожалеешь, там очень уютно и душевно. Так хотелось бы съездить туда еще раз))))
шоколад
у меня на работе был мужчина родом из Тернополя. Такой необыкновенный и так интересно каждый день рассказывал нам про Тернополь, про центр его, про все Тернопольские заведения. Этот город для меня стал уже очень родным и файным ))))) Хочу обязательно туда сьездить,
Abigail
я отдыхала на границе Тернопольской и Хмельницкой области, там очень-очень красиво, горы, речки, чистые озера!красота!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!