Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> "Тепло семейного очага", Фотоконкурс ноября
Ярослава
Из одного дома решило уйти счастье. Трудно сказать почему, но решило...
"Но прежде", — сказало счастье, — "я исполню по одному желанию каждого члена той семьи, в которой жило долгие годы".
"Чего ты хочешь?" — спросило счастье у хозяйки дома. А та ответила, что нет у нее шубы норковой, — и получила хозяйка шубу.
Спросило счастье взрослую дочь хозяйки: «Чего ты хочешь?» — и та ответила, что замуж хочет за принца заморского — и вышла замуж за принца заморского.
Спросило счастье сына хозяйки: «А ты чего хочешь?» — «Хочу, — говорит он, — велосипед, буду счастлив, если велосипед будет», — и получил мальчик велосипед.
И уже на пороге дома счастье увидело хозяина и спросило: «А чего ты хочешь?» Хозяин подумал и сказал: «Хочу, чтобы из моего дома никогда не уходило тепло семейного очага».
И счастье выполнило просьбу хозяина и не ушло из этого дома.


...Вековая мудрость истинна...Желаем и Вам,дорогие наши форумчани,что бы Ваш семейный очаг никогда не угасал и пылал вечно и разгорался все больше ,принося в Ваши семьи тепло,уют и любовь...
Мы уверенны,у каждого из Вас в семейном альбоме найдется доброе,уютное домашнее фото ,от взгляда на которое становится тепло и уютно...,а на дворе вступил в свои права холодный ноябрь...


В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей, если же на фото нет лиц - необходимо обязательное присутствие на фото логотипа сайта - Biosvet .
Обращаем ваше внимание на этот пункт. Правила есть правила, будьте внимательны. Фото с нарушением принимать участие в голосовании не будет.
Отправляете на эл.адрес или личный ящик Админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в ноябре, за ноябрь должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Ярослава
Дорогие наши форумчане!!!Мы ждем Ваших фото clap.gif
Admin
Фото № 1.
user posted image
Admin
Фото № 2.
user posted image
Admin
Фото № 3.
user posted image
Admin
Предлагаю не голосовать! wink.gif

Администрация форума награждает всех участвоваших в этом конкурсе! clap.gif

пс. Это исключение из правил!
Ярослава
Цитата
Администрация форума награждает всех участвоваших в этом конкурсе!

В таком случае поздравляем всех троих победителей clap.gif
tory
Ничего себе !!! Я в шоке, надо же, такой приятный сюрприз!!! Администрация Biosvet самая лучшая!!! thumbup.gif thumbup.gif

Добавлено в 13:18
-----------
Огромное спасибо за такой подарок!!!! ura.gif ura.gif Мое фото под номером 1. Меня здесь нет, я за кадром, на фото моя свекровь, мой любимый племянник и жена брата. Это мое самое любимое фото с семейного альбома,)
Admin
Спасибо за такуюоценку. smile.gif Только вот как с фото быть? Можно по очереди выставлять, первые 10 дней № 1 , потом 10 дней № 2 и соответственно № 3 оставшиеся 10 дней. Как Вам ?
tory
Отличная идея! thumbup.gif
Хотелось бы узнать кто автор фото №2 и №3. Если я не ошибаюсь, то фото №3 принадлежит Кицюне.

Это сообщение отредактировал tory - 21.11.2011 - 14:01
Ярослава
Admin ,поддерживаю,вполне хорошая идея thumbup.gif
Фото № 2 моё blush.gif ,а №3 - да ,Кицюни smile.gif
Герань
Цитата
Фото № 2 моё

Ярослава , отличная фотография, а что за праздник отмечали?
kitsunia81
tory
Ярослава
девочки я поздравляю Вас и себя конечно тоже mosking.gif
моя фотка №3, меня рассекречивают раньше чем я сама об этом напишу , уже лицо приелось на форумеrofl.gif
я в последний момент отправила фото все думала может ли оно символизировать семейный очаг, и чесно сказать так для колличества. Вдвойне прияно что администрация оценила наши старания.
Бегом за подарочками clap.gif clap.gif clap.gif
Cвета
Девченки все фотки просто супер ,поздравляю с победой!!!
А я вот не решилась выложить ,у меня все фото где мы с ребенком вдвоем или я сама,а вот семейного фото та сказать и нет ,вот и не рискнула выложить sad.gif sad.gif sad.gif
tory
Жаль Света, что вы не выложили, двое родных людей это и есть семья...

Добавлено в 21:44
-----------
Количество в таком вопросе неважно...
Ярослава
Цитата
Ярослава , отличная фотография, а что за праздник отмечали?

Герань ,спасибо большое,отмечали 60-летие мамочки,ну просто грех не запечетлить такое событие на память.
Admin
Всем отправили wink.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!