Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Таблица эфирных масел
Admin
Вот нашел такую Таблицу эфирных масел

Думаю будет интересна и полезна, с виду непонятно, но если присмотреться, то не все так сложно как кажется с первого взгляда. Надо просто понажимать на кнопки эфирных масел. Слева инструкция, но я ниффика не понимаю по аглицкиclosed.gif . Предлагаю всем вместе разобраться с ней wink.gif
kitsunia81
Admin
интересная таблица, выбрав масло сразу выдает весь спектр действия, заодно и в языках будем совершенствоваться smile.gif
Polinka
Ух ты! От количества английских букв глазки разбежались. smile.gif Я тоже английского не знаю, но нашла в инете на форуме описание работы этой таблицы. Текста много, переделывать своими словами сегодня нет времени, кому надо, могу в личку ссылку кинуть. Разбираться сама буду потом. smile.gif
kitsunia81
кидай Polinka посмотрю smile.gif
Герань
Классная таблица, достаточно понятная в использовании, особенно если примерно знаешь названия масел на английском. А если сомневаешься, то можно ориентироваться на латинские названия. Проблемы с английским конечно ощущаются, но знакомые слова я все же нашла smile.gif

Добавлено в 15:56
-----------
Выбираешь масло или в классификации к какой группе оно относится : цветочные, цитрусовые, миртовые (Melaleuca), потом из предложных масел то что тебя интересует и тебе выдает его характеристики: спектр действия (антибактериальное, иммуностимулятор); на что оно влияет в организме: респираторная система, иммунная система; психология; эмоции.
Или можно выбрать сразу по характеристике и тебе выдаст те масла которые могут в этом помочь: эмоции - стресс: апельсин, кардамон, елеми и т.д.
Это я так на первый взгляд blush.gif . А там может что и не так поняла, если что - поправьте меня.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!