Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Сыворотки в уходе за кожей
kitsunia81
Косметическая сыворотка изначально применялась только в профессиональной косметологии. Сейчас же у многих марок косметики есть сыворотки для домашнего ухода. Сыворотка - это высокий концентрат фруктовых кислот, витаминов и минералов. Основой сыворотки являются энхансеры - специальные вещества, которые делают кожу более проницаемой. Вот почему сыворотка - это практически мгновенный результат. Ведь энхансеры открывают доступ к глубоким слоям кожи, и активные вещества в высокой концентрации восстанавливают нашу кожу.
Сыворотки оказывают локальное действие. Они специально разработаны для кожи лица, декольте, век.
Есть средства направленные на
- восстановление собственного синтеза коллагена и эластина в коже
- улучшение эластичности кожи
- восстановление тонуса кожи
- восстановление гидро-липидного барьера
-отбеливание
-тонизирование
-дренажный и сосудоукрепляющий эфект
Расходуются сыворотки очень экономно и как правило выпускаются в маленьком объеме. Достаточно всего пару капель.
Наносятся как и любое уходовое средство, на очищенную кожу лица.
Наносятся один раз в день на протяжении 1,5 -2 недель. За это время достигается максимальный эффект. Потом делают перерыв на 2 недели.
Так как сыворотка практически моментально впитывается и остается ощущение незащищенности кожи, к ней часто идет крем. Крем создает защитный слой, который предотвращает испарение сыворотки и удирает ощущение сухости кожи. Сыворотка и крем усиливают действие друг друга.
На заметку:
Молочная сыворотка(которая получается в результате переработки молока) на 94 % состоит из воды, остальные 6% - лактоза, полный набор витамино В, кальций и магний, пробиотические бактерии. Молочная сыворотка очищает кожу, обладает лифтинговым эффектом. И самое главное она безопасна smile.gif

А вы пользуетесь сыворотками?
В теме обсуждает это косметическое средство, оставляет отзывы
Polinka
Я делала одну сыворотку себе, витаминную, а то после зимы мне казалось что кожа тонус потеряла. Внутрь принимала комплекс витаминов и минералов универсальный, а на лицо сыворотку, в которой намешала жидкий экстракт центенеллы (регенерация, заживление, омоложение), жидкий экстракт кигелии (тонус, повышение упругости), мумие, витамины группы В, прополис, АЕвит, экстракт конского каштана (укрепление стенок сосудов, улучшение микроциркуляции), вода, гелеобразователь, эфирное масло кедра, консервант. Без специальных открывателей доступа, потому что после умывания сразу, кожа и так открыта всему что вокруг.
Мазала курсом утром под крем, наверное она вместе со всякими масками подействовала, пока я довольна. smile.gif
kitsunia81
у меня сыворотка Сиберика, но я еще мало пользуюсь. Первый раз пощипывало кожу немножко при нанесении. Я ее использую и под крем вечером и бывает что под маску для лица

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!