Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Строгий пост, Соблюдаете ли вы пост??
Cвета
Скоро самый строгий пост и начнется он с 27 февраля и по 15 апреля(пасху)Так вот мне интерестно кто нибуть соблюдал этот пост?Я в этом году решила впервые попостовать но почитав что можно есть и в какие дни не уверена что продержусь sad.gif sad.gif sad.gif Хотя многие постуют первую и последнюю неделю поста,потом ходят в церковь причащатся.Может ктото пробовал давайте поговорим о рецептах и еде во ремя этого поста и как вы к нему относитесь))Хотя я и не совсем верующий человек но мне стало интерестно поговоить на эту тему,так как много кто из моих знакомых начинает постовать!!
Polinka
Cвета, а у нас есть темка о рецептах во время поста. В ней даже наобщались на две страницы. smile.gif Можно продолжить там, раз это сейчас актуально.
Cвета
Polinka, а почему бы и нет))Просто я не знала что такая тема есть !!Чтож давайте там и обсудим если кому интерестно!!Спасибо за понимание и поддержку smile.gif smile.gif smile.gif
olo90
я не могу соблюдать пост во все
godzilla77
пост это хорошо) пост очищает тело и ум от лишнего хлама.... сам пока правда пост не додерживаю

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!