Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Средства для волос от Нувель, отзывы пользователей
tonja
предлагаю сдесь обговоривать средства для волос от фирмы Нувель...
kitsunia81
это профессиональная косметика насколько я знаю?
kitsunia81
сегодня купила себе средство для волос от Нувель на основе силикона. Когда выдавливаешь на руку то как будто масло, но немного растерев в руках появляется ощущение шелка, скольжения. Волосам придает блеск абсолютно не утяжеляет волосы
user posted image
вот такое описание дают ""Силиконовые капли" Nouvelle подходят для любого типа волос. Они не утяжеляют волосы и не жирнят их. Средство от Nouvelle защищает волосы от негативного влиянияия окружающей среды. При помощи средства от Nouvelle (Нувель) можно делать укладку с "утюжком"на волосах, предварительно высушенных феном."
Polinka
kitsunia81, это как несмываемый бальзам или как средство для укладки? Или универсальное лечебно-уходовое?
kitsunia81
мастер мне обьясняла что как для укладки, вместо пенки очень хорошо. Она мне наносила и давала тестить. Пенки и молочко для укладки они ведь волос склеивают а это средство не склеивает. Мне понравилась. Когда в руках растерла то тогда проводишь по ладошке и как будто по шелковому платку, так же и на волосах как она мне рассказывала. Этому мастеру я доверяю она действительно мастер своего дела и не рекламирует средств. Я купила за 80 грн. но хватит надолго потому что надо всего лишь выдавить на руку размером с горошинку этих капель
шоколад
kitsunia81, спасибо за информацию! давно ищу что-нибудь подобное. А про эту фирму пока ничего не слышала. Где можно купить их продукцию? только в магазинах с профессиональной косметикой? Или она есть в свободном доступе?
Вики@
Мне дарили средство для волос этой фирмы. Использовала вместо обычной пенки. Очень понравилось. Волосы очень легко укладывать с помощью этого средства.Почему-то профессиональные средства всегда намного лучше обычных. dntknw.gif
шоколад
интересно попробовать восстанавливающую маску для крашенных волос этой фирмы.Никто не пробовал? Хотелось бы узнать мнение. Она там литровая, жаль будет, если не подойдет. Зашла в их интернет-магазин, много интересного нашла...
Вики@
Цитата
интересно попробовать восстанавливающую маску для крашенных волос этой фирмы.Никто не пробовал? Хотелось бы узнать мнение. Она там литровая, жаль будет, если не подойдет.

Литр для маски это очень много. Но всегда можно с кем-то поделиться. Я например с мамой делюсь и если много, и если не подошло, а иногда и просто так. wink.gif
шоколад
Вики@, я свою просто ставлю в ванну и все пользуются! просто только у меня и у мамы крашенные волосы, а вот если нам двоим не подойдет, то даже не знаю, как ее буду применять...Поэтому сначала хотелось бы узнать какие-нибудь отзывы.
kitsunia81
у меня шампунь для жирных волос и маска травяная. Две бадьи литровых mosking.gif хорошие средства, после них волосы мягусенькие и такие невесомые( я бы так охарактеризовала)
Annanovak
Обожаю их краску, уже 3 года тоолько этой фирмой, не смывается вообще и волосы крепкие, красивые, блестящие.
tory
Моя подруга-перукар дуже хвалить засіб для захисту волосся при термоукладці від Нувель, лише ним і користується. Напевно він хороший для професійного використання, а як для мене ціна для такого засобу занадто завищена.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!