Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Спреї для ніг
oliana
Давайте обговоримо саме цей косметичний засіб з догляду за ногами. Зараз потрапив мені в руки каталог Ейвонський - така зараза, скажу вам! От нічого людині не треба, живе собі по -тихеньку, нікого не чіпає...smile.gif
А тут духи всякі, і ...спреї для ніг!
Вирішила собі замовити, недорого , 18 грн здається, але думаю - який краще - там є якийсь вишневий, лавандовий, якийсь просто для нейтралізації неприємного запаху...
А ви купували якісь з них або інших торгових марок?
Polinka
Не пользовалась ни разу, как-то необходимости небыло. Спрей действует как антиперспирант, предотвращая потливость, уничтожает неприятный запах или просто добавляет свой, лавандовый, вишневый и т. д.?
Suzi
Ой, лет 5 назад наверно пользовалась то ли эйвоновским, то ли орифлейлейм, от потливости ног сильно не страдаю, но тогда был такой возраст когда хотелось все попробовать, косметические средства в том числе, так что заказывала наверно его больше ради интереса smile.gif Помню что запах какой-то свеженький был у него smile.gif А вот помогает или нет сказать не могу...

Главное что бы ножки не так сильно потели носить обувь из натуральной кожи smile.gif
kitsunia81
пользовалась Орифлеймовским спреем - нормально, но больше нравится Зелена аптека
брала вот такой спрей с охлаждающим эффектом user posted image и еще пенку user posted image
а сейчас посмотрела в нете так еще новые есть средства этой серии, крема и дезодорирующие и противогрибковые и от варикоза, от трещин, много всего короче говоря, да и цены на эту продукцию нормальные. Надо у себя порыскать по магазинам посмотреть.Зеленой аптекой у нас и мужчины не брезгуют, отчим мазюкает пенкой, муж дезиком активно брызгает smile.gif
Екатерина
Я пользуюсь спреем AVON FOOT WORKS. Есть у меня и освежающий, и охлаждающий "Вишневое мороженое". Мне нравятся эти спреи. Пользуюсь не потому что есть острая необходимость, а так для профилактики. Да и ощущения классные! smile.gif
Sunlike
Багато знайомих постійно беруть від оріфлейма і дуже хвалять. Або просто на ноги використовують, або у взуття пшикають. Особливо чоловіки в красовки, щоб пахло приємно. Беріть попробуйте.
oliana
Екатерина, а який вам більше подобається - вишневий чи освіжаючий? Якось два не хочеться брати, бо ще запланувала парфуми для себе і для чоловіка blush.gif
В мене також проблем з потінням ніг немає, просто хочеться придбати, як ще один елемент для "опахучення" себе коханої wub.gif Там є ще з лавандою -от і спробуй вибрати по каталогу, якщо нема можливості навіть нюхнути think.gif
Polinka
А еще один самостоятельный запах мешать не будет? От рук пахнет одним, от ног другим, от лица третим, еще и духи перед выходом на улицу. smile.gif Лично я, если бы и брала такой спрей, то чтобы запах был совсем нейтральный, не заметный. Или тогда ничем больше душистым не стоит пользоваться, выходя из дома. По моему скромному мнению. smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина, а який вам більше подобається - вишневий чи освіжаючий?

Из этих двух мн больше нравится освежающий, а у вишневого запах "ядреный" - на любителя. Если вам нравится запах вишни, то будете в восторге. Вот сейчас смотрю на каталог и думаю над лавандовым спреем, интересно какой запах, а то может быть такой, что и задохнуться можно от лавандочки wacko.gif

Добавлено в 13:32
-----------
Цитата
А еще один самостоятельный запах мешать не будет?

Я спреем пользуюсь вечером, да и выветривается запах быстро, так что проблемы нет smile.gif
blackkitty
спреи как средство по уходу за телом и ногами хороши летом, когда жарко и не хочется лишний слой косметики наносить на тело. Из спреев пользовалась Гринмамовским дезодорирующим. Запах у них натуральный (у Ейвона побаиваюсь, что будет слишком химозным) и форма нанесения необязующая: попшыкался и пошел))
oliana
Polinka, також, як і Екатерина планувала себе на ніч пбалувати, адже заявлено, що спрей не просто для запаху, а ще й доглядає за шкірою ніг. Проблем із запахом ніг в мене на щастя немає, просто хочеться ще якось доглянути за такою натрудженою частиною нашого тіла, якій чомусь завжди дістається так мало увагиsmile.gif А ножки в мене - трудівниці, стільки км на день намотують, аж горять wink.gif
Polinka
oliana, не подумайте, что я против. laugh.gif Просто как-то смысла не вижу в спрее, если нет проблем с запахом ног. А кремы и гели вроде бы лучше ухаживают за ногами. Особенно если натруженные, хорошо им ванночку сделать, кремом намазать, помассировать немного. Приятно. smile.gif
Екатерина
Цитата
хорошо им ванночку сделать, кремом намазать, помассировать немного. Приятно.

Так одно другому же не мешает. А так классно, когда освежающим спреем на ножки брызнуть - такой холодок идет по ним, супер.
kitsunia81
Цитата
Из спреев пользовалась Гринмамовским

и меня тоже есть освещающий для тела - в жарищу вот такая вещь thumbup.gif
Цитата
А так классно, когда освежающим спреем на ножки брызнуть - такой холодок идет по ним, супер.

тоже нравится такое ощущение и как будто у ног вырастают крылья mosking.gif
An4ik
а у меня есть какой-то орифлеймовский спрей для ног...хотя я им очень редко пользуюсь, купила чисто так посмотреть что это...пахнет приятно очень, мятой,иногда можно брызнуть на ножки после душа...он хорошо освежает...и даже холодок чувствуется=)
Abigail
а я пользуюсь орифлеймовским с запахом арбузика, и брызгаю не только на ступни,а и в обувь.а в последнее время стала покупать орифлеймовский дезодорирующий тальк для ног, очень хорошая штука,убирает и запах и сам пот
oliana
Abigail
це спеціальний тальк саме для ніг? Чи просто тальк від Оріфлейм? Бо я собі двннько вже придбала два тальки оріфлеймовські - Дівайн і Джордані Голд, і так і не коритсуюсь. Може хоч би для ніг згодились? dntknw.gif
Malva
У меня был один спрей с запахом мяты - у меня ощущение такое что освежает хорошо, правда запах необычный придает, но мне казалось так что он ножки охлаждает и в сухую погоду нормально, а вот в сырость и дождь под ботиночки - не очень было приятно...
Вики@
Мне немного повезло, потливостью ног не страдаю, поэтому никогда и не покупаю всякие спреи и тальки для ног. smile.gif Но , если бы такая проблема была, я бы выбрала спрей с цитрусовым или арбузным запахом. wub.gif
Malva
Вики, да и у меня такой проблемы небыло, но зимой переобуватся на работе не всегда удается, вот проблема и появилась....так что 2 спрея купить пришлось, не скажу что это сильно помогло, но хоть частично....
Вики@
Конечно, если зимой в теплом помещении в сапогах пробыть такая проблема может появиться у каждого. Ногам жарко становиться, вот они и начинает потеть. Но спасибо производителям, за то, что изобретают всякие спреи для ног. Раньше такой роскоши не было в продаже.
шоколад
и у меня зимой такая вот проблема появилась. покупаю Флореновский спрей! красота! Так привыкла, что и летом пользуюсь! недавно на свадьбе подруги так натанцевалась на каблуках... все на следующий день ходить не могли, а я побрызгала спрейчиком и усталость как рукой сняло. Так остальные гости к моему спрею в очередь стали )))
Вики@
Мне понравился не спрей для ног, а дезодорант для обуви с мятным запахом и охлаждающим эффектом. thumbup.gif Побрызгал в туфельки и ходишь благоухаешь. thumbup.gif Еще и приятный такой холодок чувствуется.
kitsunia81
что сейчас предлагает косметический рынок из спреев для ног? Сегодня хотела к Орифлеймовскому столику подойти спросить, есть ли для ног дезики, но как то мимо прошла think.gif
Екатерина
Цитата
что сейчас предлагает косметический рынок из спреев для ног?

я беру спреи для ног в Эйвоне, серия Foot works очень хорошие. Очень хорошо они действуют на ножки в комплексе с кремами этой серии
kitsunia81
я таки Орифлеймовский взяла спрей, но не было запаха что мне хотелось -морского бриза или какой-нибудь свежести,взяла арктические цветы(вроде так называется), хотя где они эти цветы в Арктике=то видели. Запах так себе, но попользую быстро так как ребятенок заприметил что я брызгаю по утрам ноги и себе требует, чтоб у него ноги тоже пахли mosking.gif
Роман Харьков
По совету знакомой купил Микостоп дезодорант, отличное средство от неприятного запаха и повышенной потиливости, да еще и грибок лечет.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!