Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Спа процедуры, кто встречал такой комплекс услуг
натали31
с мужем были в тунисе. в тамошнем салоне прошла аюрведическую процедуру. несравнимое удовольствие.
меня удивила своей многофункциональностью кушетка. сверху расположены специальные емкости для масел Широдхара, из которых медленно на определенные точки тела стекали струйки теплых масел. Сказать, что снимает напряжение и стресс - ничего не сказать. Это было божественное удовольствие.
Кроме этого была какая-то процедура с паром, который поднимался из специальных отверстий из кушетки. пар удерживается с помощью купола, и оказывается это усиливает эффект водораслевых обертываний. помимо этого чувствовалось тепло инфакрасных лучей, они тоже где-то крепились. и все это сопровождалось распылением эфирных масел. плюс массажный душ сразу на кушетке после процедуры. вообщем, сказку хочу повторить.
подскажите, кто в москве встречал такую штуку в салоне? thumbup.gif
kitsunia81
для домашних спа процедур я приготовила саше для ванны, ведь спа - это же водные процедуры. Была у меня морская соль и остатки убтана который пока не востребован ну и эфирки. Намешала я соль и убтан, разделила на три части и в каждую часть капала разные эм в моем слечае мирт, пальмароза и роза, все это упаковала в салфетки(которые когда то были влажные но уже высохли) и ниточками перевязала smile.gif
вот так бывает полезно почитать что девочки с форума делают бальзамы для губ wink.gif wink.gif стимул появился и себе хвастануть smile.gif
Polinka
Полезла в интернет смотреть что такое саше. Это подушечки для запаха, как я поняла? А зачем туда соль? Они просто будут висеть в ванной и пахнуть, никаких манипуляций с ними во время процедур?
Такие крсивые мешочки в интернете показывают. Как только их не украшают.
kitsunia81
user posted image
вот мои мешочки, но в отличии от ароматических мешочков для красоты и аромата эти я буду кидать в воду пока будет ванная набираться , соль раствориться а из травок в воду уйдут полезности но в ванной не будет плавать "производственного" мусора wink.gif
Polinka
А, вот оно что. Ну тогда их украшать не стоит. smile.gif Отличная идея, молодца. Я бы весь производственный мусор в ванную и выплеснула. mosking.gif А если туда еще кусочки мыла засунуть, то ими можно даже мылиться. Что-то я сегодня советы раздаю...
Герань
kitsunia81 очень оригинальная идея, интересно стало, может и сама такое попробую wink.gif . Эх сколько планов, сколько планов mosking.gif . А ещё ведь можно что-то подобное на кран повесить, чтоб вода через мешочек текла, тоже кажется вариант не плохой, хотя твой thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
Я бы весь производственный мусор в ванную и выплеснула.

ну ну и плавала бы тогда как в болоте, царевна-лягушка mosking.gif в ожидании Ивана чтобы спинку потер mosking.gif а не стрелой жахнул
kitsunia81
испытала в действии свои арома саше для ванны - было классно, тонкий аромат эфирного масла, запах травок , этим мешочком еще слегка помассировала тело. Очень приятные ощущения, теперь хочу молочную ванну попробовать blush.gif
шоколад
ой, и я очень хочу молочную попробовать. Находила разные рецепты. Но так ничего идеального для себя и не выбрала. Никто еще не эксперементировал с молоком? Вдруг у кого какой есть опыт, напишите, пожалуйста!
Вики@
А я сама себе дома устраиваю спа процедуры. у меня есть морская соль с эфирными маслами и засушенными цветами. А еще выключаю свет в ванной и зажигаю аромолампу со свечой с запахом ''снятие стресса''. wub.gif
шоколад
Цитата
А я сама себе дома устраиваю спа процедуры.

Круто! Я тоже очень всякое такое люблю. Правда чаще всего добавляю масла прямо в ванну, чтоб не только аромо эффект был, но и для кожи радость!!!
Вики@
Цитата
Круто! Я тоже очень всякое такое люблю. Правда чаще всего добавляю масла прямо в ванну, чтоб не только аромо эффект был, но и для кожи радость!!!

Эфирные масла от соли отделились и были видны на поверхности ванны. Так что свою порцию радости кожа получила.
Admin
спа салон со змеями массажистами
user posted image
У большинства людей спа салоны ассоциируются с местом, где каждый может расслабиться на волнах удовольствия и покоя. Но спа салон из посёлка Талмей Элазар в Израиле расслабит не каждого своего посетителя. Для того чтобы его посетить, вам понадобятся не только деньги, но и железные нервы. Само его название «Ферма хищных растений», заставляет задуматься, прежде чем переступить порог, но он ещё больше удивит вас, когда вы узнаете, что главный обслуживающий персонал здесь змеи.
user posted image
Вот как выглядит одновременно приятная и жуткая процедура израильского спа-салона.
user posted image
На самом деле этот змеиный массаж полностью безопасен. Королевские змеи и молочные удавы, которых использует спа-салон, совершенно не ядовиты.
user posted image
Основное условие, при котором делается эта процедура – не бояться экзотических «массажистов». Ведь только тогда вы сможете полностью расслабиться и получить максимум удовольствия.
user posted image
Автор этого удивительного массажа хозяйка местного спа-курорта и «Фермы хищных растений» Ада Барак. Её идея не только пользуется большой популярностью среди туристов, но и также прославила скромный израильский посёлок Талмей Элазар.
user posted image
Сначала Ада просто давала туристам потрогать безобидных змей. Со временем она заметила, что некоторых людей змеи не просто не пугают, но даже успокаивают.
user posted image
Ада говорит, что змеи помогают людям, которые их не боятся, чувствовать себя лучше.
user posted image
При таком массаже люди испытывают такие непередаваемые ощущения, который не способен подарить не один человеческий массажист.



Добавлено в 12:12
-----------
user posted image
Сама хозяйка говорит, что не она придумала этот массаж, а ещё в древние времена люди знали о способности змей снимать стресс.
user posted image
У каждой змеи своё целебное предназначение. Более крупные змеи делают глубокий массаж, который хорошо снимает боль в спине.
user posted image
Маленькие змейки хорошо расслабляют мышцы и создают приятную вибрацию.
user posted image
Змеи не единственное экзотическое развлечение этого салона. До них главной его фишкой были плотоядные растения, которые кушали насекомых и всяких мелких зверушек прямо на глазах у посетителей.
user posted image
Но когда у салона появился новый вид услуг, от посетителей разного возраста не стало отбоя.
user posted image
В первые минуты массажа необходимо включить всё своё мужество, чтобы не вскочить и не убежать, когда вам на живот положат шевелящийся клубок змей. Однако, по словам сотрудников салона, через несколько мгновений вас полностью захватят приятные ощущения и никуда убегать уже не захочется.
user posted image
Но не достаточно просто достать несколько змей и положить их на человека. Перед этим их надо уметь хорошо запутать, чтобы они подольше оставались на теле.
user posted image
Экстремалы, посещающие «Ферму хищных растений» говорят, что змеиный массаж – это лучший релаксант.http://cryazone.com/10064-neobychnyy-spa-salon-s-zmeyami-massazhistami.html
Sveta
СПА процедуры это моя слабость рекомендую
tory
Цитата
Само его название «Ферма хищных растений», заставляет задуматься, прежде чем переступить порог, но он ещё больше удивит вас, когда вы узнаете, что главный обслуживающий персонал здесь змеи.

Я бы никогда не смогла расслабиться в таком обществе, даже если бы знала, что "массажистки" неядовитые.Жуть. shock.gif
kitsunia81
фух, я хоть и авантюрная особа, но при таком массаже наверное не смогла бы расслабиться. Хоть сама и змея mosking.gif но такого общества"подруг" не выдержала бы
Ярослава
О Боже blink.gif ,как можно действительно расслабится когда по тебе лазает клубок змей??7Вот это экстремальный массаж...Такого еще не встречала.Я никогда в руках кроме жабки и ящерицы змей не держала,а как представлю что они лазают по тебе....бррр...
Polinka
Ненене. Это не расслабление, это экстрим. Расслабляет то, что приятно. А тут не поскидывать бы с себя да не напугать бы этих спа-мастеров. Есть много других способов, можно подобрать по индивидуальным предпочтениям. А такое не для меня даже за бесплатно.
tory
Цитата
О Боже  ,как можно действительно расслабится когда по тебе лазает клубок змей??7Вот это экстремальный массаж...

Уж очень экстремальный, из-за стресса от такого массажа можно пару лишних килограмчиков потерять. mosking.gif
amprivate
Для спа использую эфирные масла, для ванны. Добавляю 5-6 капель масла, и лежу минут 15-20.
Alinas
жесть, придумают же

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!