Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Соляные лампы, опыт использования, советы
Malva
Цитата
А еще в Киеве открыли соляное фито-кафе, так вот там этих ламп ну очень много. Их хозяин утверждает, что несколько походов в это кафе и Вы как после курорта ))) Ну, если по этому поводу еще есть сомнения, то сомневаться в том, что бизнесмен рискнул бы поставить большое количество ламп, которые хоть каким-то образом могли бы вызвать аллергию хоть у одного клиента - этовряд ли )))

Согласна!Я была в этом кафе, там даже стены из соли, а большого обилия соляных ламп я не заметила.Но после получаса там сильно хочется пить, потому что солью прямо пропитан весь воздух!
шоколад
хм, странно. Я там не была но видела фотографии. Так вот на одной из них есть большой стеллаж полностью заставленный лампами. Они там и продаются. Ну и на каждом столике лампы такие стоят. Нужно пойти еще вживую посмотреть ))))
Malva
Цитата
Ну и на каждом столике лампы такие стоят. Нужно пойти еще вживую посмотреть ))))

Шоколад, на столике вроде стояли! Может мы о разных кафе говорим?Это кафе было недалеко от м. Лыбедской....
alla-eco
Всем привет, нужен совет в приобретении соляной лампы для дома.

Хочу купить соляную лампу в комнату ребенку.

Комната 17 метров,
Ребенок 5 лет.
Для ребенка хочу чтоб комната ионизировалась, а также как профилактическое средство от микробов и и.д.

1. Кто уже пользовался, если реальный эффект?

2. Какого размера лучше брать (сколько кг) и сколько времени можно использовать соляную лампу включенной?

3. Какого производства лучше брать, есть Украинские но разные... Якобы лучше те что из Солотвино, ?
помогите подобрать


+ вопрос, кто пользовался соляными ингаляторами ?
Может лучше купить такой ингалятор, сказали эффект в сочетании будет намного лучше ( и вроде как он помогает от бронхитов, и профилактики ОРЗ )

Кто что думает по этому поводу отпишитесь ?

Если у кого есть дома соляная лампа, какая форма лучше смотрится в живую?

Бюджета муж выделил 650грн. на ингалятор и лампу.
Кто что думает по этому поводу отпишитесь ?


Заранее благодарю за ваши ответы и помощь smile.gif
tory
Цитата
Согласна!Я была в этом кафе, там даже стены из соли, а большого обилия соляных ламп я не заметила.Но после получаса там сильно хочется пить, потому что солью прямо пропитан весь воздух!

Мрію побувати у такому кафе, напевно там дуже красиво і романтично. smile.gif
Katyuha890
Всем добрый вечер!!Мне нужен ваш совет!У моего сына аллергический ринит,доктор посоветовал купить солевую лампу !!так вот я в растеряности-ни деньги ли это на ветер!!кто-то в лечебных целях ее использовал,существует толк??????
tory
Ціни на лампи і справді величезні, самі дешеві коштують в районі 200-250 гривень, якщо наші дівчата такими ще не користувались, пошукайте в гуглі- введіть в пошук: соляні лампи відгуки, я так завжди роблю.

Это сообщение отредактировал tory - 14.11.2012 - 17:47
Tomoa
Дамы, рассказываю: я родом из соседнего с Соледаром города Артемовска) мне довелось побывать в самой шахте 4 года назад. Ощущения незабываемые, сперва одеваются все в защитные халаты и каски и спускаются вниз в шахту, сама шахта это нечто удивительное: все вокруг соляное, помниться все домой кусочки соли попровозили в качестве сувениров) А насчет санатория: он действительно полезен для астматиков, только вот, как мне рассказывали, больного спускают на шахту утром и поднимают вечером, удовольствие не из дешевых...

Добавлено в 17:29
-----------
Насчет площади производитель такие рекомендации дает
8 - 12 м2 = 1,5 - 2,5 кг
12 - 18 м2 = 3 - 5 кг
18 - 24 м2 = 5 - 7 кг
24 - 32 м2 = 7 - 10 кг
32 - 40 м2 = 10 - 12 кг
kievlyanka
мне кажется, что кроме пользы там еще и очень красиво и место, где действительно стоит побывать. Я когда то видела передачу, так там очень красиво. А показаний к лечению есть очень много. А домой я когда то взяла соляную лампу но пользуюсь ей очень редко.
Екатерина
побывала и в Соледаре. вот мои лампы
user posted image
kievlyanka
Екатерина, очень красивые лампы. thumbup.gif Смотрю на фото и не могу понять, что за маленькие камушки или это соль такими прозрачными кусочками лежит? А еще у талант фотографа сразу же виден, молодец thumbup.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина, очень красивые лампы

Сама не нарадуюсь) Включай каждый вечер и радуюсь микроклимату (ну так обещали))))))
Цитата
то за маленькие камушки или это соль такими прозрачными кусочками лежит

да, это прозрачные кристалл соли) не знала, что соль бывает прозрачной)
Герань
Цитата
побывала и в Соледаре. вот мои лампы

Как раз сегодня рассматривал в магазине соляную лампу, так хочется, но пока не решаюсь купить.
Екатерина , красивые лампы thumbup.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина , красивые лампы

спасибо) вот сейчас горит - так тепло на душе почему-то) а еще очень порадовала их цена, одна побольше 60грн, вторая 50. были монолитные из соли - те подороже. но эти мне понравлись больше - такие домашние)
Герань
Цитата
а еще очень порадовала их цена, одна побольше 60грн, вторая 50.

меня бы тоже такая цена порадовала smile.gif , я видела лампы от 200 грн. Нужно лучше поискать, или последовать твоему примеру и съездить таки в Соледар.
Екатерина
Цитата
я видела лампы от 200 грн. Нужно лучше поискать, или последовать твоему примеру и съездить таки в Соледар.

от 200 - это, наверное, уже монолитные из соли. на них цены в таком диапазоне.
А в Соледар нужно съездить) меня впечатлило)
kievlyanka
а мне как то на день рождение подарили на работе деньги, что то около 200 грн. ну чепуха конечно же, я домой ехала и зашла в аптеку, смотрю там лампы, короче купила как память и подарок. Но сколько стоила тогда точно не помню.
Герань
Цитата
я домой ехала и зашла в аптеку, смотрю там лампы, короче купила как память и подарок.

и часто ей пользуешься? зажигаешь?
kievlyanka
в основном пользовалась чаще первое время, мне казалочь, что действительно должна помогать, когда ребенок болел. А сейчас чаще оставляю включеной на ночь, когда ребенок тоже более, что бы видно. Цвет приглушенный получается.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!