Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Снятие порчи, сглаз, проклятие
lana74
Хотелось бы поделиться с вами моей новостью, это просто чудеса!!!!! У меня было много проблем и разного рода неприятностей, ходила по ведуньям, прорицательницам, колдунам и колдуньям. И случайно нашла сайт. Они быстро выявили у меня старую порчу и помогли мне от этой всей напасти всего за две недели. даже не верится, сразу личная и материальная жизнь наладилась. Хотелось бы, что бы у всех все было хорошо как и у меня. А вы обращались к подобного рода помощи? Поделитесь своими впечатлениями.
Екатерина
Цитата
И случайно нашла сайт. Они быстро выявили у меня старую порчу и помогли мне от этой всей напасти всего за две недели

Это через интернет с Вас сняли порчу? wink.gif
kitsunia81
Цитата
И случайно нашла сайт.

ну это вообще бред полный, да как можно по интернету или телефону, что сейчас очень часто по телеку показывают, что то сказать о человеке , решить его какие то проблемы. Я ради интереса смотрела гадания по телевизору,звонишь по телефону и тебе прям так все красиво предсказывают, ну неужели непонятно что все это развод чистой воды да и развелось сейчас этих всех экстрасенсов и гадалок wacko.gif
Polinka
Согласна. Любому можно красиво рассказать об усталости на работе, о нервах, недоразумениях с каким-то знакомым, не удовлетворенность бытом. А кто им удовлетворен в наше время? Счасливые к гадалкам не обращаются. А если обратился - значит можно рассказывать о распространенных проблемах и попасть в точку. Человек сам подставит к общим фразам свои факты и поверит.
Герань
Цитата
Я ради интереса смотрела гадания по телевизору,звонишь по телефону и тебе прям так все красиво предсказывают,

А я как-то передачу смотрела про разводы разные, и там пытались дозвониться как раз на такое вот гадание, в общем у них не вышло, хоть в это время у гадалки не кого не было, по телефону говорилось - что мол сейчас вас примут и т.д. пока на счету деньги не закончились. smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!