Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Сливки подтягивающие для живота и бедер Choco Cream, с єкстрактом красного перца; Царство ароматов
Герань
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Сливки подтягивающие для живота и бедер с єкстрактом красного перца
tory
Вирішила і я придбати цей засіб, дуже сподобався запах, вираженого шоколадного запаху як я очікувала не було, але запах дуже приємний, що важливо натуральний, не хімічний, як у більшості засобів, і запах кави ледь-ледь вловимий, але присутній. Наносила його вже 3 рази -після душу чи ванни, шкіра відразу стає зволоженою, пружною, і він має трошки зігріваючий ефект.
kievlyanka
а у меня вопрос по поводу сливок, тестура похожа на крем и так же легко наносится. Вопрос связан с точки зрения экономичности)))) Я себе взяла из этой же серии средство, маску- крем, но пока не пробовала, есть еще запас.
Герань
Цитата
Вопрос связан с точки зрения экономичности))))

kievlyanka , я лично так и не поняла в чем был вопрос?

По поводу этих сливок. Спрашивала как-то я у Ц.А. будет ли в этой серии обычные питательные сливки для тела, они мне сказали, что это и есть сливки для тела, просто акцент сделан на бедра и живот, а точнее на подтягивающий эффект. В общем ими можно пользоваться для всего тела. И ещё эта серия для всех типов кожи, если нет аллергии на какао.
kievlyanka
я про текстуру. Сливки - более жидкие по сравнению с кремом? Возможно я просто не смогла правильно сформулировать вопрос((((
tory
Цитата
а у меня вопрос по поводу сливок, тестура похожа на крем и так же легко наносится.

Так, хоча це і вершки, вони не дуже рідкі, текстура по консистенції схожа на текстуру масок для обличчя "ЦА".

Это сообщение отредактировал tory - 21.09.2012 - 20:13
Герань
Цитата
Так, хоча це і вершки, вони не дуже рідкі,

они и не должны по идее быть жидкими, в их составе ведь есть масло какао, а оно твердое, так что по консистенции они должны быть более кремоподобными.
Цитата
Я себе взяла из этой же серии средство, маску- крем

как бы там ни было, всё же составы у этих продуктов разные, поэтому на мой взгляд, это не совсем одно и тоже. И кстати, можно ведь их просто чередовать smile.gif
Герань
Нравятся мне эти сливки, использую их для всего тела, кожа мягенькая. Запах тоже приятный, действительно:
Цитата
вираженого шоколадного запаху як я очікувала не було, але запах дуже приємний, що важливо натуральний,

В общем, очень ими довольна wub.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!