Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Сколько нужно времени, чтобы узнать - это моя половинка
kitsunia81
Есть очень много примеров из жизни, когда двое,едва познакомившись связывают себя узами брака и живут долго и счастливо. Есть же и наоборот - провстречавшись не один год, брак распадается очень быстро. Как же разгадать такую головоломку жизни? Как определить - это моя судьба. Что вы думаете по этому поводу и как было у вас? smile.gif
Екатерина
think.gif think.gif think.gif сейчас много говорят и пишут о том, как определить твой ли это человек. женщина, по-моему, за несколько секунд определяет ее ли это мужчина и будут ли у них отношения. со стороны мужчины тяжело судить - пусть сами напишут об этом. кстати, очень интересно было бы почитать))
кто его знает, почему так получается. бывает порой мимолетная встреча становится началом долгих счастливых отношений. а почему-то годы кропотливого труда в строительстве отношений приводит только к усталости друг от друга и собственно от их "строительства". Думаю, если бы кто-то знал ответ на этот вопрос, то разводов и расставаний не было бы вообще.
Цитата
и как было у вас?

у нас как было... на прием я к нему пришла - зуб лечила. с первого взгляда он мне не понравился - даже испугалась - лысый, почти двухметровый здоровый дядька. Ему не врачом работать, а вышибалой. Но как специалист он хорош! Порекомендовала его своей подруге, потом она оказывается на него глаз положила. Но я позже это поняла, ее глаз быстренько с него стряхнула и прибрала его к своим рукам. Любовь пришла потом,и я скажу, что она крепкая.
Ворон
молодцы девченки(сдрасте).
kitsunia81
cry.gif Ворон ой давненько ты к нам в гости не заходил tongue.gif
Ворон
да пропадаю я)))как вы тут??
kitsunia81
Цитата
да пропадаю я)))как вы тут??

да варимся потихоньку, каждая в своем котле mosking.gif А ты как в роли папы? И, кстати, уже убедился что жена все таки твоя половинка?
Ворон
я привік уже к роли папі))-ето очень хорошая штука))

а жена половинка полюбому!!!!!!!---только на лево все равно тянет,каждій день(

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!