Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Сказочная неделя победительницы конкурса Палетт
Кристалик
Почти на протяжении двух месяцев тысячи российских девушек сражались за звание лучшей в конкурсе Палетт "Девушка с обложки". Голосование за участниц проходило в специальном приложении Вконтакте, узнать все подробности можно было на страничке специально созданной группы. Приз нешуточный - неделя гламурной жизни в столице. И вот имя победительницы названо. Ею стала обыкновенная девушка из Волгограда Марина Байда.
Победительница отправилась покорять Москву с двумя своими новыми подружками, а ранее конкурентками - девушки познакомились во время конкурса и подружились.
Красиво жить не запретишь! Это девчонки поняли, едва попали в Москву! Спа-салоны, бутики, фотосессии, звезды, гламурные вечеринки - в таком сумасшедшем режиме девчонки провели незабываемую неделю в Москве.
Arminka
Очень интересный конкурс smile.gif думаю всем было интересно принять в нем участие, жалко что только сейчас узнала об этом конкурсе там бы сама в нем бы поучаствовала бы с удовольствием smile.gif интересно еще будут такие конкурсы ?
малика
Хмм, я вообще скептик по натуре, что-то мне кажется, что все подстроено тут) но я могу и ошибаться))))
А где есть как они там тусовались?
Кристалик
Arminka , орагнизаторы обещают новые конкурсы. Так что у вас будет еще шанс.
Следите за обновлениями в группе vkontakte.
малика , это ваше право думать, что все подстроено. Хотя это и не так. Тусовались девочки в модных клубах, ходили в магазины и рестораны. И все это под пристальным вниманием фотои видеокамер

/Ссылки личными сообщениями, пожалуйста/ Polinka
Arminka
Очень хочется поучаствовать в таком конкурсе если будет что то подобное smile.gif
oliana
Сама коритсуюсь цією фарбою для волосся, точніше, цією торговою маркою. Тому також не проти участі була бsmile.gif
Так що, якщо адміністратори не проти, ви нас тут тримайте в курсіsmile.gif
Тільки наскільки зрозуміло - це в Росії тільки був конкурс, чи і на територію України також поширювався?

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!